Jueves, 01 de Octubre de 2020
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Seleccione un Centro de Votación
ALDEA UNIVERSITARIA CORONELA MANUELITA SAENZ
CASA COMUNAL BICENTENARIO LAS CLAVELLINAS
CASA COMUNAL CIUDAD BELEN
CASA COMUNAL EL FLORECER DE LAS CLAVELLINAS
CASA COMUNAL HIJOS DE ARAMAIPURO
CASA COMUNAL PINAL II PARTE ALTA
CASA TALLER LUISA CACERES DE ARISMENDI
C.E.I.N. MARIA DE LA CONCEPCION PALACIOS Y BLANCO
CENTRO COMUNAL GUARENAS
CENTRO CULTURAL MAGO
CENTRO CULTURAL MIGUEL PARRA
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL AMBROSIO PLAZA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL BOLIVARIANO JUAN BAUTISTA ARISMENDI
CENTRO DE EDUCACION INICIAL BOLIVARIANO TERRAZAS DEL ESTE
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL DOÑA VIRGINIA BELLO DE BETANCOURT
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL ESTADAL CARMEN ESPERANZA GARCÍA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL IRAMA MARTINEZ DE ORTA
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL LOS AZULEJOS
CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL NACIONAL LUCERITO
CENTRO DE EDUCACION INICIAL TERESA DE LA PARRA
CENTRO DE EDUCACION INICIAL YOLANDA MARTINEZ
CENTRO DE FORMACIÓN SOCIALISTA INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EDUCACIÓN SOCIALISTA COMERCIAL
CIUDAD DE LOS MUCHACHOS FE Y ALEGRIA
COLEGIO CIUDAD CASARAPA
COLEGIO PARROQUIAL JESUS MARIA MARRERO
COLEGIO SAN NICOLAS DE BARI
EL CERCADO
ESCUELA BASICA 14 DE FEBRERO
ESCUELA BASICA ANDRES BELLO
ESCUELA BASICA BOLIVARIANA RICARDO MONTILLA
ESCUELA BASICA ESTADAL LINO BRAVO
ESCUELA BASICA NACIONAL CIUDAD BELEN
ESCUELA BASICA NACIONAL LAUDELINO MEJIAS
ESCUELA BASICA NACIONAL MENCA DE LEONI II
ESCUELA BASICA NACIONAL TRAPICHITO
ESCUELA BOLIVARIANA AMBROSIO PLAZA
ESCUELA BOLIVARIANA HORACIO REQUENA QUINTERO
ESCUELA ESTADAL ABEL GONZALEZ LIMA
ESCUELA ESTADAL ANTONIO MARIA PIÑATE
ESCUELA ESTADAL BASICA ANITA YANEZ
ESCUELA ESTADAL NERYS RANGEL DE LOPEZ
ESCUELA ESTADAL ROSENDO URPIANO ARMAS
ESCUELA INTEGRAL BOLIVARIANA JUDITH DALO SANDON
ESCUELA MARTIN VERA GUERRA
ESCUELA NACIONAL EL TAMARINDO
ESCUELA RURAL BOLIVARIANA CAMPO ALEGRE 028
ESCUELA TECNICA COMERCIAL ROBINSONIANA NORBERTO PRADO
ESCUELA TECNICA INDUSTRIAL ROBINSONIANA RUBEN GONZALEZ
GRUPO ESCOLAR MENCA DE LEONI I
GRUPO ESCOLAR RUIZ PINEDA
LICEO ALONSO ANDREA DE LEDEZMA
PRE-ESCOLAR LA ESTRELLA
SAN PEDRO
SIMONCITO COMUNITARIO CRECIENDO FELIZ
UNIDAD EDUCATIVA ADVENTISTA ALEJANDRO OROPEZA CASTILLO
UNIDAD EDUCATIVA ANTONIO JOSE DE SUCRE
UNIDAD EDUCATIVA ANTONIO JOSE ROJAS
UNIDAD EDUCATIVA BENITO CANONICO
UNIDAD EDUCATIVA CARMEN CABRILES
UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO CEPA
UNIDAD EDUCATIVA CREACION GUACARAPA
UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL FELIX MANUEL LUCES
UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL SIMON RODRIGUEZ
UNIDAD EDUCATIVA EULALIA BUROZ
UNIDAD EDUCATIVA LIBERTADORA MANUELITA SAENZ
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ALBERTO LOVERA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ALBERTO SEQUIN VERA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ANTONIO MARIA PIÑATE
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL BOLIVARIANA MIGUEL OTERO SILVA
UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL RURAL BOLIVARIANA JOSE ANTONIO PAEZ
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA PRESBITERIANO EL BUEN PASTOR
UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA VICENTE EMILIO SOJO
UNIDAD EDUCATIVA REGULO RICO
UNIDA EDUCATIVA ESTADAL ZENOBIA VERGARA DE CHIQUITO
UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL POLITECNICA ANTONIO JOSE DE SUCRE VICE RECTORADO LUIS CABALLERO MEJIAS

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Asambleas Comunitarias Indígenas