Lunes, 04 de Marzo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ADVENTISTA ALEJANDRO OROPEZA CASTILLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22560605 BORGES VALLESTER VIVIANIS ADELEY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18185511 CORMA ALONSO JUAN CARLOS MIEMBRO PRINCIPAL
V-10795401 MORENO URBINA MARCOS JOEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-11028629 MARTINEZ DENYS JACQUELINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13691541 ALGARA BECERRA RONALD ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8749447 YANEZ DE MEO YARITZA ROSALIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6305518 UTRERA RODRIGUEZ ALICIA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18109735 PEREZ SERRANO KATHERINE CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16094548 AVILA CADIZ JOSE RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17458141 PEÑA MARTINEZ LUISANA JOSELYN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16671610 TERAN MORALES OSCARI AILIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6229128 RONDON NORIEGA CARLOS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6068327 PEREZ DE ORTIZ ROSA ESMERALDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25787831 RUMBOS BONILLA MIGUELANGEL DAVID CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18556331 ARTEAGA MENDEZ LEIDY JOHANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18009632 CHACON ZAMBRANO DANIEL ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15132129 ARAGON BUELVAS ALONSO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7219910 FLORES ARAQUE FREDDY ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8756908 GONZALEZ MANOSALVA JAIRO ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6255318 DIAZ SARACUAL LUIS FELIPE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18798440 MENDOZA LOBO YOHYNER GONZALO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13483540 CARRERA VIZCAYA HEMBBELS SINAI DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8750422 YIRIS DE BOLIVAR BERNELLY DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8759638 CARIDAD MAVARE NORMA CAROL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10472506 URBINA ULLOA HERNAN RICARDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13691614 DELGADILLO DE CASTRO LINDA LILIANA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12294881 VILLARREAL RIVAS ENGELBERT JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10097275 ECHEZURIA MADERA ANA TERESA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15198369 VELASQUEZ CASTILLO JOSE LUIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-12507462 DE LEON DE SERRANO DENNIS JUDITH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10487152 LANDAETA CHACON MIRIAM ESTHER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15466583 FONTALVO BANQUEZ ADELMAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12464486 DEVIA VARGAS RAMON LEONARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19704581 BELLO MONSALVE KELY YOJANNA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14533083 MARTINEZ RAMIREZ HAIMED JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8026982 GARCIA ROJAS JOSE GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8224787 LA ROSA DE GUEVARA CLAUDINA MERCEDES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18404980 CENTENO TINEO YORGELYS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16555167 PADUANI SALAZAR JOSEPH ALEJANDRO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8039859 ROJAS VICTORIANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17560184 GUEVARA LA ROSA DANIEL ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13109278 ACHIQUE MARTINEZ JONATHAN JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17384054 MARTINEZ FELIZZI ESTHER MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10525754 CORRO MONDRAGON RAUL EDUARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17388694 CALDERA ALEXANDER JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17920066 TRAVAGLINI DIAZ YEIBY DERLYS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13978171 SUAREZ RUIZ NERZY YESENIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13568775 FARIAS PACHECO PEDRO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14495284 ROSALES GUTIERREZ NESTOR RAFAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18403151 COLMENAREZ QUINTANA LUZ MARINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19497098 MENDEZ RODRIGUEZ ALBANY CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23708677 OURIVES AZAMBUYA MARGA ELIZABETH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14767279 VEIGA YRUMBE MARIA GABRIELA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14687574 COA ROJAS ANGELA GHERLEY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos