Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: ESCUELA ESTADAL BASICA ANITA YANEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11932419 PIÑANGO PIÑANGO JOSE ANIBAL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26475922 GONZALEZ OMAÑA KARENY LISETH MIEMBRO PRINCIPAL
V-25327508 AVENDAÑO RONDON JOSE ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-27111314 GONZALEZ LAYA NORELIS YENIREHT PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19498837 MALUENGA FERNANDEZ MILEIDY CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10099109 RIGUAL JUAN JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17120314 ANZOLA GARCIA YESICKA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19035623 AGUILAR VILMA MINERVA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16096139 ISTURIZ BLANCO ESKEIBI JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19497926 FREITES PONCE JOSE ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11487717 SALAZAR DOLKA DOLORES OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17752512 FUENTES MARTINEZ PABLO ROBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19998727 PADILLA VILLEGAS JUANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16113008 PERDOMO SANCHEZ YANIS ELIAS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23611606 MARIN MARTINEZ WILBER ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6048908 INOJOSA BELKIS ZULAY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6223618 GOMEZ ESPINOZA ALEXAIDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27111411 LOPEZ GUTIERREZ GABRIELA BETZABETH SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13845704 TORRES LOPEZ MARIA ANTONIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14869636 ORIGUEN ROMERO JOSE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21151731 ARTEAGA COLMENAREZ KLENYERLIS EGLEE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20211218 OROPEZA REQUENA DANKELYS DAUMARY DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15368128 VALLE HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8763715 MARQUEZ COLINA DEISY TIBISAY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24977939 BERDUGO VILORIA ELIDA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12909321 MATOS LEON GUADALUPE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21105509 ROJAS ALVAREZ NURAIMA DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19633321 GARCIA VELIZ GLEISER MICHEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25991327 MENDOZA GUTIERREZ MERLIN ROCELIN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29883418 PERES MEJIA JONAIKEL ALFONSO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18954045 ROJAS HENRIQUEZ REBECA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23623468 GORDONES RIVERA GUSMELI FRAINYELING MIEMBRO PRINCIPAL
V-6041754 GONZALEZ DE PEREIRA INGRID JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10693171 ROJAS DIAZ EVIES JACOBO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16495565 NIEVES RANGEL ADRIAN VICENTE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13800163 BORGES GOMEZ OSMELIA YAMILET TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16497657 ROMERO PADRON ROBERT DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13395155 VILLEGAS PITRE ESPERANZA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22560270 MOSQUEDA ZAPATA ABEL JOHAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10693772 PULIDO FLORES ERGA LUZ SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15373170 RONDON MUÑOZ YOLEIDA YAMILETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22560268 MOSQUEDA ZAPATA ROSMERY ANABEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10487961 GOMEZ LORENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25234954 BUSTAMANTE RODRIGUEZ JEAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10690570 GONZALEZ JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26089757 CHARRIS VILLEGAS ESTEFANY CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22008547 VILLEGAS CAIRO NIYORKYS KATHERINE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14331161 AROCHA PINTO OMAR JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20594948 CEDEÑO GARCIA MARIELVIS ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22046869 LARA MARCANO JEICKSON ALEXIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10691372 PERDOMO BRACAMONTE JOSE RAMON DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10874156 GUTIERREZ MEZA ZENAIDA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13358447 SALAZAR GARCIA MARIA ANGELICA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14330972 MARQUEZ JESUS VICENTE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10532461 MENDEZ HERNANDEZ CARMEN JULIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22031165 MACHO JUAN CARLOS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15374361 CASTILLO MONRROY GERMAN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15577043 GONZALEZ HERNANDEZ JULIO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27321362 JIMENEZ PARISCA JONANDRI DANIEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6399058 GUZMAN MARIA DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15488475 QUIÑONES ROJAS ALEXIS GABRIEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17755676 CALCETA FUENTES JUAN CARLOS MIEMBRO PRINCIPAL
V-28576696 SALAZAR HERRERA YURIANNYS MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16331777 DURAN BEATRIZ DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15373897 BACCO MORA WILLIAN ERNESTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-28688895 PUERTA PAJARO YSDREY PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19633687 ARIAS MARTINEZ LISCAIDEL CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21390899 HERNADEZ MARCHAN FELIPE ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26255276 BRITO ARCAS MARLON ISAAC SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13319587 CASTILLO MONRROY CRISTIAN ALEXANDER SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11482996 TOVAR PEÑA ADRIANA MAIRIN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23651883 LAINO GASPAR FRANYHERLIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25539179 REBOLLEDO LEON TOMAS JOEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14494693 MARIN VELIZ ZULEIDY JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12827081 CASTRO MARTINEZ DEIVY CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8746893 DELGADO BRIZUELA EDGAR LEOPOLDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27421776 CARTAYA MUÑOZ ANGELY SANETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19154286 CARDENAS CASTRO KATHERINE GERALDINE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29542499 IZQUIERDO CUCUÑAME JESUS DAVID OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18529190 PACHECO PINO ANABEL MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6869078 PEREZ BAPTISTA HENRY MANUEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6940787 PIÑERO GARCIA MARIBEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20593389 RAMOS CEDEÑO HEISSY DAYANA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26791187 PACHECO BERROTERAN YEIKARY ARACELIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24332887 MOGOLLON VARGAS ADAN BRANDOL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30221995 MARTINEZ NUÑEZ FRANK LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10694498 SUAREZ COVA VICENTE ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20595397 KEY GONZALEZ KEVIN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6906686 BLANCO GONZALEZ YADIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8761594 HUICE MADERA JACINTO ARGENIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos