Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL SIMON RODRIGUEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17459401 LEON RODRIGUEZ DAYANA JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12298814 ESPINA RAMIREZ ROLFER ROBERT MIEMBRO PRINCIPAL
V-14225612 DE SOUSA DE ASCENSAO ALCINDA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-8764209 MARQUEZ NOGUERA MIRIAM JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14097005 HERNANDEZ LEON YASMIN YORAIMA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27111304 SANABRIA BERROTERAN YONAIKER JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10092703 BAYADARE GABRIEL CIRILO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9318100 UZCATEGUI LEAL ROSALINO SEGUNDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10099117 MORENO ALVAREZ DAMALIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13319702 MACHADO CRUZ AYARI JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12358509 GONZALEZ YEPEZ PEDRO GUILLERMO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18954816 ARTEAGA PEREIRA ANDERSON ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25221215 DE JESUS TOVAR NATHALIA JACKELIN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10694319 ROJAS ROA JOSE LEON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19407617 GONZALEZ PEÑA MAURY JOHANNA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27741000 APARICIO RODRIGUEZ SAMUEL JOEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10090810 DE JESUS ROSA MARIA MATILDE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26252317 CASTRO FLORES MARFER STEFANNY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16496108 GUILLENT MARIÑO YENNYS THAIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14164511 CORREA ESCORCHE GREGORIO ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19822115 FERNANDEZ PARRA DHAMELYZ VANESKA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16496804 BRICEÑO LUNA NAIRES JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17118707 HERNANDEZ LINARES MARIBEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18092004 RIVAS LAYA DAYIMARI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11026410 TOVAR DE DE JESUS MARIA ROSA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11488116 SANTOS GONCALVES AGUSTIN RAFAEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20493609 QUINTERO MUJICA YORMAN WILFREDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8750100 PESTANA PESTANA JOSE GILBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12682615 ORIGUEN ARMAS DEIVIS OMAR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25715914 RODRIGUEZ VERA RAINER AARON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6662341 CASTILLO AVILA CARMEN ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7948123 BERNAL PEREZ OMAR ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-16094726 DIAZ ATENCIO NORELIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-10094922 HERNANDEZ BARRIOS MYRIAN JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10093024 MORENO GIL JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10091726 NIÑO DE DE ABREU YOLIMAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6017724 VARGAS OMAIRA MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13051124 LEON ANTON JOSE FELIX QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12682221 YZTURIZ SARABIA JUAN VICENTE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6072736 PEREZ DE MOLINA MORELLA DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11485134 AVILA BERMUDEZ LUIS MANUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12829327 MATAS ECHENIQUE FELIPE DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27111125 RAMOS RODRIGUEZ YOSWAL ROBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8753530 ESPINOZA MARTIN EMILIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30566425 NUÑEZ MARMOLET STEFANY DARLIANYS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6812039 BOLIVAR MORALES VICTOR OMAR QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12683721 CASELLA VANUZZA ROYNI JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12829138 PELLICER DE MATERANO YAIRA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10692741 ACUÑA PEREZ JOSE LEONARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12828033 MONEGUIS CANINO TOMAS ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10092633 TORO ROJAS JESUS DANIEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16598925 OJEDA JHONNY ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11489934 URRUTIA TOVAR ARLEN JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8754338 INFANTE OJEDA NEYDA JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30607130 LINARES MARTINEZ YUNEIZI ALEJANDRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8748134 AZCONA FLORES BLANCA EDELMIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11484733 VIEIRA DO NASCIMENTO ADRIANA DE JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10498823 CANELON OROCOPEY UBALDO RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8752625 CARDONA APONTE MIGUEL ANGEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12683432 PUCHE MARTINEZ PAUL STEVENS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17873696 AVENDAÑO RODRIGUEZ LORENA DE LOS ANGELES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-30723059 GOMEZ CASTILLO GABRIEL EDUARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-27516094 PINEDA MACHADO ODRA ELIANA SECRETARIA O SECRETARIO
V-27426464 POCATERRA MORENO KARELYS YOSELIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22225286 MORENO ALVAREZ NAKARY DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20821162 GALLARDO BASTIDAS ROYBERT JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26022067 COLMENAREZ MONTIEL YUGEIMIG ROSLISMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17919670 BLANCO RODRIGUEZ YAMILCA DESIREE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19633587 NUÑEZ GONZALEZ ANGEL JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17920464 VELASQUEZ HERRERA LUISANA ANDREINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27421645 MARRON DEOLOUNIT YOBRANDA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11128351 CANO EVER GERARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27288295 SANCHEZ PAIVA JESUS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25990697 ORDAZ RENGIFO ANDREU ALEJANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19497268 RIVERO ECHENIQUE MANUEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20821249 HEVIA ESTAMBUL ROXANA GABRIELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10091656 BLANCO JOSE LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20033453 LUGO MACHADO VANESSA DESIREE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22381695 CABRERA CAMACHO MARYURI JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25990785 BRITO PINTO EDWY ROAN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17457254 DAVILA PADRON JOHELI JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25229199 PEREZ RODRIGUEZ EMELY NICOL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21106361 CRESPO PINTO DORIANNY KRISTELL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25235397 LUNA BRACAMONTE DAYANA ANALI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26597575 SEQUERA FAJARDO CARLIS AYMAR DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8454846 GALLARDO ANDRES AVELINO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13760960 TERAN BLANCO ISAIAS ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18752053 VILLEGAS MANIA WILLIAMS JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12296786 VARGAS RODRIGUEZ EFRAIN ANTONIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17919753 ALADEJO NIEVES MILAGROS CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos