Lunes, 04 de Marzo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL TRAPICHITO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15199002 CHIQUIN INFANTE LUIS ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9894713 MARQUEZ VELASQUEZ LUIS CARLOS MIEMBRO PRINCIPAL
V-12411509 RIVERO GONZALEZ YOLYANA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-12296209 PAREDES RENGIFO DONALD RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18011504 SANCHEZ LABRADOR MIRELSI HAYDEE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6149807 COLINA BRAVO ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11482307 MORY ALARCON DARSI AMPARO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20176806 MONTILVA ABREU LUIS MIGUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11481705 GUEVARA MARTINEZ ZULAY IVETTE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19354901 PINO PINEDA YUSMARY YECENIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6111610 CAMACHO RAMOS MIRTHA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13110908 HERNANDEZ VELEZ MARIA YELITZA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12748106 GARCIA LLOVERA GABRIELA LIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18174307 SANCHEZ MAITA LINA GILMAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16496401 OTTAMENDI CARDENAS ANA MAYELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12296107 MONASTERIO ZANELLA JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16263202 ORTIZ BAUTISTA BEISY DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9246605 MOGOLLON DE MARQUEZ NORMA LUCIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13851313 SANCHEZ LOZADA NORELIS ESTHER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13844005 ESCOBAR JAIMES YSRAEL EDGARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11021505 SANCHEZ LOPEZ FREDY JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14869604 GOMEZ DE BRACAMONTE LIZ SCARLETH DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17910304 RIVERO GONZALEZ YENNIFER CELESTE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17119811 MARTINEZ VELAZCO ENGENBERT JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11938903 TORRES BAÑOS LEROY ALEXANDER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7949410 TORRES NIÑO ROMNY JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10794611 SOLUTO CONTRERAS TONY ESMEIRO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13844808 ORTEGANA MONTESINOS EULER RAMON DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6377315 GONZALEZ BLANCO MARIA YSABEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19084032 NEISZER SALAZAR GUILLERMO ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10690631 MORY ALARCON FRANCY ESPERANZA MIEMBRO PRINCIPAL
V-14855330 FARIAS MILLAN OMAR JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13823722 BRITO MORENO YUBIRY COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6064426 CLEMENTE RIVERO MARIA EVANGELISTA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17650622 HERNANDEZ LEDEZMA MIKEISY DANIELA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24664424 SIMANCA BAENA MARIA ELENA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6059228 COVA GUEVARA FELIX RAMON PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17650230 CENTENO GONZALEZ OLGIBEL YRMAR SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12296822 BERROTERAN GALLARDO HENRY YOISY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15698121 ALVARADO CHACIN ERICSSON WILFREDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18403323 VAZQUEZ QUINTERO WILEISSICA LETICIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14059124 VILCHEZ MALDONADO VANEZA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14687921 VILLAMIZAR MARIA ISABEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8752331 VERA MARRERO ROBERTO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5308932 FLORES ALVAREZ CARLOS ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13978221 MORENO PEREIRA ARQUIMEDES AGUSTIN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9141531 CARDENAS RAFAEL MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8247022 REBOLLEDO CARMEN OLAIDA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10698430 ZAMBRANO MENDEZ YELIZABETH DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12568825 MARCANO CIRA DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19498130 GAMBOA RIVERO CRUZ ALEXANDER DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6874826 ORTEGA RONDON VENANCIO FRANCISCO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15373549 MARRERO BENAVIDES DAWSON RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18954649 QUINTANA COVA EDY YOLIMAR MIEMBRO PRINCIPAL
V-13978645 MARCANO JIMENEZ MALENA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13385140 GONZALEZ MARTINEZ IRIS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10691448 BORGES PALMA DIXON JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11483141 GONZALEZ CEDEÑO ALFREDO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11675449 FLORES PARRA CRUZ ERNESTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11489439 RAMOS RODRIGUEZ LISBETH DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18092639 RODRIGUEZ ALVAREZ JOSE ANGEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11483546 LOPEZ LISSETT VIRGINIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12626647 GIL SOSA PEDRO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6003739 GONZALEZ BECERRA JOSE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16095549 ZERPA GRATEROL BEATRIZ GRACIELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10908343 PEÑA GRATEROL THAIS COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11121848 DELGADO ERRADE YELITZA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17457641 HERNANDEZ GARCIA MIRFRED JANEIDA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10002639 HOYOS RAMIREZ GLADYS CECILIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11481342 MONTESINOS SERRANO DEYSI MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10698842 CENTENO VASQUEZ MARYS YSABEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10098143 NIEVES GARCIA JOEL JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11716846 OSUNA FERNANDEZ LISBETH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11486376 GARCIA ANGEL YURAIMA ISABEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9637863 GOMEZ CARLOS EDUARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12507167 DIAZ MARIN ANAHIR EGLEE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17855363 GONZALEZ GONZALEZ LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10863466 TOMOCHE RENGIFO ANGEL RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17234264 COIRAN JARA NORELIS MARYELIN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12684465 COLMENARES OROZCO EVEREST YUMARE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12826263 HERNANDEZ AYALA JOSEHP ALEXANDER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10867465 OCHOA GONZALEZ LILIANA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12830163 ESPINOZA OVIEDO CARMEN BEATRIZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11036262 GONZALEZ LEON EFREN JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15022463 NATERA ROCHE ZULLY MAYLET SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17650961 MORENO BETANCOURT MORELVIA ANDREINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15022464 HERNANDEZ LAREZ EDUARDO ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16821864 RODRIGUEZ GONZALEZ ANA LISBETH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15030263 PALMA MARTINEZ NOEL RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12835464 BRITO MARQUEZ ERLINDA MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15250261 GRILLO GODOY JESUS RAFAEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13873984 GONZALEZ PEREZ YENNY YOHANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23623195 BRAVO PARRA HECMARIS NAZARETH MIEMBRO PRINCIPAL
V-18636583 LOPEZ JOEL ELIUD SECRETARIA O SECRETARIO
V-10695982 CHIRINOS ORTIZ LINA MERCEDES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11028884 MONTAÑO JAVIER JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12294682 GONZALEZ AGUILERA CARLOS LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19354183 CABRERA DIAZ MARLIN CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16910583 MACHADO PINTO MARCO ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos