Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ANTONIO JOSE DE SUCRE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13520240 NUÑEZ MALLEDO EDUARDO MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15577310 RUBIEPERO ELIANA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25866620 PALACIOS GONZALEZ ENYER ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-6301057 SANCHEZ MANRIQUE ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18224835 ARDILA CONTRERAS XIOMARA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14101757 LOPEZ NUÑEZ MARIESTHER DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17650150 ALAS SILVA CARLOS ALEXIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10509860 ANDRADE MENDEZ MARISOL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5910552 ECHEVERRIA FAJARDO EURIS JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13979653 CORONEL RODRIGUEZ RITA RODANIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10697347 MARTINEZ DE LINARES MARIA ROSAILETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21448163 CHIQUITO ECHENIQUE ROSBELLY GUADALUPE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21102657 TOLEDO BORGES LISMARY LORENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13691917 ASUAJE DAVID CARLOS ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8762446 MUÑOZ RODRIGUEZ ANGEL FELIPE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6326349 FRANCO AVENDAÑO DAMASO RAFAEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10811237 OROZCO CUERVO LUIS OSWALDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28152154 MADRID ARAQUE WINEIDY DANIELA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11480120 RODRIGUEZ DE GARCIA NAYIBE DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19087042 GRADOS JO CRISTIAN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6129749 VARILLAS MARQUEZ JOSE ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13125944 BAZAN ACOSTA LENY DAYANA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6970729 ARIAS OJEDA MILDRED YAMILET DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19407223 BARRETO CONTRERAS AMMARY COROMOTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17144346 OVIEDO TEJERA OSWALDO RAMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15302365 LOPEZ MARTINEZ EMILIO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11975161 RUEDA ZAMBRANO JOSE JOAQUIN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20210367 RAMIREZ SALAZAR JEANDARLY CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6218362 PACHECO GARCIA DOUGLAS RAMON DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10696957 BARRIOS FERMIN NUMA JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20032397 FERNANDEZ RAMIREZ RAFAEL ANGEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9934486 RIVAS SALAZAR PABLO LEONCIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10696968 LIZARRAGA HERRERA MAIGUALIDA SECRETARIA O SECRETARIO
V-27371379 OROPEZA PINEDA LUIS DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8752086 ARENAS FERNANDEZ LUIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10310788 GRATEROL FRANCY COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13409792 PEREZ VALDEZ YSHI RUHAMI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11483079 LOPEZ ACOSTA ESTANISLAO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6951179 GONZALEZ RODRIGUEZ MARY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6342687 MORALES DE BRICEÑO YASMIN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14494893 ROMERO RIVERO REINALDO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17120290 GAMEZ MARRERO JAXSON ALI PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11490299 MORANTES RIVERO THANIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27421882 FLORES NEYKEL EDUARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10697781 SILVA VILLALBA CESAR ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11480970 CARABALLO GUTIERREZ FRANKLIN JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13303984 ARDILA VEGAS JORGE JAVIER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12296483 APONTE SALAZAR OMAIRA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24336774 BECERRA IBARRA WENDERLYN DAYRI OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15374281 CALLAMA FERNANDEZ INGRID SOLSIRETH NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26948489 SOSA VIVAS ANDERSON JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6094796 DIAZ ESPEJO CARLOS ALBERTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25735968 RODRIGUEZ RAMIREZ WILMER ALEXANDER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12376375 HERNANDEZ RODRIGUEZ ARELYS MARGARITA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19932892 CARDOZO GARCIA DANYER ISMAEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24771175 COLINA LOBO EDUAR JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13272481 BELLORIN SANZ HECTOR EDUARDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17120882 GUARAMATO BALZA HENDRICK AMADOR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11196083 HENRY VILLEGAS NEIDA ELIZABETH DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8761790 RAGA ORTIZ MONICA LISBET DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos