Viernes, 30 de Octubre de 2020
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL FELIX MANUEL LUCES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19094101 BELLO AZOCAR DEIVID XAVIER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10696501 YORCA MISTER MERCEDES ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9959712 GUERRERO VILLEGAS ANA CECILIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11927027 MONTIEL MORALES JEREMIAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-12149205 RANGEL GOMEZ JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20827126 CASADIEGO PEINADO JESSICA COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18932418 TOMOCHE JOSE BERNARDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16857029 GIL DOMINGUEZ YUSMARY ALEXANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23190011 AREVALO VIZCAINO EDUARDO ALFONSO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7315512 VALERO VASQUEZ EDGAR JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9568820 TOVAR COLMENAREZ CARLOS ALIRIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15699710 ROJAS EDUAR OSVENY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16192807 SAMUEL SILVA MIGUEL ANGEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21013210 SANDOVAL DELGADO YOLIMAR SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11068925 OLIVEROS DAVILA JESUS MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16497327 NATERA SOLORZANO MILENIS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12485922 VERGARA ESPINOZA RONALD JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19154713 ROA MORENO FIDELIA DEL ROSARIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19345532 BASTARDO ROQUE RAYDENIL YOLITNA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12297511 MUÑOZ DE YANEZ MARCIA CARLA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11481102 BRICEÑO BEATRIZ JUDITH NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6220924 GONZALEZ RAMOS ROMELIA DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10697808 REGALADO URIMAY COROMOTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12829911 ROJAS FELIX EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4583031 PINTO DE VELASQUEZ CARMEN LEONIDAS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13057820 GOMEZ TASAMA CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12688614 VELASQUEZ BRITO ALBERTO FELIPE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18093520 GUARAMATO BURGUILLOS KATIUSKA TIBISAY DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16094211 ARNO TOVAR JOSE ANTONIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17935330 ALEMAN CARLOS EDUARDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5971060 MONSALVE DE GONZALEZ CARMEN OMAIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6673557 ESPINOZA CHIVICO EUSEBIO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17921546 DE LA CRUZ MALAVE HARRINSON ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17534548 BLANCO ROSEMBER RUBEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20032741 LOPEZ SANCHEZ JOHONSON DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19633752 PANTOJA RICO JONATHAN HENRY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11836463 FLORES CARLOS ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22560637 YUSUNGUAIRA CAVIDES MARTHA LUISA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19407557 MARTINEZ DIAZ IVAN EMANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13712833 MALDONADO RANGEL DOMINGO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8757045 SERRANO EDGAR JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17502635 MEDINA DE OROZCO KAROL DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9270739 MARCHAN ACUÑA GLADYS DEL VALLE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6030060 BURGUILLOS MATA YAJAIRA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14635441 RIVERO MARTINEZ DANNI ELIZABETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17651834 MATA TOVAR JHONNY ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10941052 GARCIA YASAHEL ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14973564 GUZMAN DAMIANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12508855 PEREZ FERNANDEZ GUSTAVO ALFONSO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6428163 CASTELLANOS MAR DE GARCIA AURA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17652158 ALVINO CALDERA OSMARY JOSELINE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14097239 CONTRERAS GONZALEZ FRANCIS MARILIN DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-11487341 ROJAS PEREZ JUDITH JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11489350 PEÑA MARIN LUIS ALEXIS DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18402750 GARCIA FERNANDEZ BEATRIZ ADRIANA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15198063 GUZMAN HERNANDEZ ARACELIS JUANITA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16533551 PEREZ ROJAS JACKSON JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19634555 GUTIERREZ HERNANDEZ JHONNY ALEXANDER DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17119156 MOSCO PORRAS NATHALIE JUDITH DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8754541 DIAZ ESPEJO ERIBERTO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10692180 DIAZ SERRANO ZAIRA ESTHER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11865078 RAMIREZ FLORES YAJAIRA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6955795 RONDON ROJAS LUIS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12297483 DIAZ SERRANO YASMIN CORELY SECRETARIA O SECRETARIO
V-12297290 DURAN VEROES ALEXANDER JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6058872 SOLORZANO ANTONIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20034368 MACHADO ALMEIDA ANGELICA YONILIANA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12764091 BAZAN DE LA CRUZ LUCERO SELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15872876 MOTA JIMENEZ JOSE MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16307986 DAMIANO DE ANGULO EMILSEN ESTELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8757096 PRIM MOTA TOMASA ISABEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10692075 MERENTE RIVAS JESUS DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13139571 RAMOS CIENFUEGOS CECILIA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12484587 UGUETO TORO JOSE ARMANDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17120069 PORCARO CLEMAN ANTHONY LYELL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17980967 SANCHEZ AVENDAÑO YILBER ISAAC CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16821387 TORRES MACHADO MAIROBY ESTELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17652083 MEDRANO GUTIERREZ WILLIS JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14330276 GONZALEZ PARADAS CARLOS EDUARDO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16288294 SANCHEZ HERNANDEZ STEVENSON JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6386490 CHIRINO QUERALEZ JOSE FRANCISCO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11484588 MAIQUETIA CARLOS LEOMAR DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-4673994 RODRIGUEZ DE CISNEROS NOEMI COROMOTO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14961285 GUERRERO MARTINEZ YONNATAN GREG DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17919866 OVIEDO PALMA EDUARDO DANIEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10091487 RAMOS BOLIVAR YONEL ANTONIO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6305789 CRESPO MENDOZA ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15698497 CAMACHO ARROYO OSWALDO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16382486 RODRIGUEZ ACERO JUDITH VIRGINIA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16095988 SERRANO MASSIEL MARIA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos
Consulte sus Datos
Registro Electoral
Asambleas Comunitarias Indígenas