Martes, 05 de Marzo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL MENCA DE LEONI II
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27321610 AYALA FARIÑEZ ADRIAN ALFREDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13109710 ADRIAN JAIMES MARIA ELENA MIEMBRO PRINCIPAL
V-27692710 RAMOS LIRA ORIANA MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17920619 AVILEZ CARLOS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11480613 MEDINA DIAZ YERSICA MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17457111 AGUIAR ASCANIO DEYNIS SOLANGEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12040207 VILORIA KENEDY RAMON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16495418 COLMENARES RIVAS DETLEF YUVAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10090404 NIÑO GUTIERREZ OMAR SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13884525 GIL ESPINOZA ALCIDES ALIRIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11489709 GUAIPO ZAMORA LIDIA KISMAYU SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6173211 GUERRA LUCIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11181918 DIAZ EVA JAKELIN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20210412 DIAZ GONZALEZ JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19821710 AZUAJE VENEGAS JOHN ANDERSON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18403113 GUERRERO CARIPE RICARDO ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19498710 BRITO CONTRERAS MERINYEI ADONAY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19163216 GARCIA HIDALGO MARIA ESMERALDA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17982504 HERNANDEZ HIDALGO SHARITT BETZABET DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10697920 SOTO HERNANDEZ ERNESTO RAFAEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10533600 DIAZ OSCAR AMADOR DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11488518 MUÑOZ MONASTERIOS YORMAN EDUARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15835123 ABAD DELGADO GUSTAVO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18088622 REQUENA HERNANDEZ RAUL EDUARDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6319316 HERNANDEZ BRICEÑO ODRA JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17651601 GUERRA OVALLES JESUS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8395313 RAMIREZ GONZALEZ HERMINIA DE LA TRINIDAD DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16087033 CAMARGO QUINTERO YOLMI THAINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5694944 MARQUEZ ORTIZ CRUZ DEL VALLE MIEMBRO PRINCIPAL
V-10546631 ROSENDO RUIZ JIMMY JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-6227829 TESTA GOITIA ERNESTO JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12826927 FELICIANTONIO RODRIGUEZ ZULAY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18598630 ZAMBRANO URBINA YORDANO JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12916128 ROJAS MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10697046 RUIZ AGUILAR WILFREDO MANUEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17458542 RONDON CUBILLAN ADRIANA CARYN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11484141 RUDAS DE CORREA JUANITA MERCEDES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18708047 PERALTA FLOREZ ORLING JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6385927 CAMACHO SANCHEZ YAJAIRA PASTORA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13320231 CACERES DE INOJOSA NORA MAYELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6439530 ANDRADE MENDEZ ZULAY DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18092132 QUINTANA RAMIREZ FRANCIS ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6295546 BAUTE VASQUEZ ISABEL CRISTINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10010535 LIENDO REYNA ANA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17457646 PAZ ORTA SONIA EUNIBELLA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5217549 ARCAYA DE BERROTERAN ZULLY MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15696427 RAMIREZ ALBORNOZ JASMIN COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19633928 PALOMO YANEZ YOLHMAN EDWIN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10288933 SALAZAR DE MORA NORKYS DEL VALLE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10693238 MARTINEZ FLORIDO IBELICE DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11483431 DIAZ MORA ANAVIR DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14486340 GARCIA HIDALGO CARLOS IGNACIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16095934 SANCHEZ YONATHAN JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14973149 GRASSINA ANDREA NAYELLY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19064254 ESTRADA MADERA GABRIELA STEFANIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13845174 BLANCO FARIAS LENIMAX JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-22438262 PARRALES YONTOMO ENRIQUE JOHN SECRETARIA O SECRETARIO
V-18140474 ESCOBAR PANTOJA ROSSYBEL NAZARETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8751655 CABRERA DE GOMEZ GLADIS ELENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18752561 GONZALEZ GONZALEZ YANOSKY DARLYN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12428457 ARAUJO CEDEÑO IVES IVAN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14435066 SIERRA MOLINA ELVA YUSELY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17119061 CORDOBA ORTIZ JUNIOR ALEXANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6186274 RODRIGUEZ ROJAS JOSE ARTURO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12294960 LEON CAPOTE YOLLIS ANAHIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6119857 CUBILLAN BUSTAMANTE ANDRA MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6916764 RODRIGUEZ RAMIREZ OSCAR JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17390455 BUITRAGO BARBOZA OSWIN AROY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10574474 MEJIAS RODRIGUEZ CELSO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8752167 ZAMBRANO MORA MIRIAN ARLEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13331475 ARENDS JOSE RAMON SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10094955 GIL CABRERA ALI OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12684066 SANZ GONZALEZ REYNERIA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14330275 REYES BRONT GIOVANI JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12402573 FONTALVO DE VIVAS LUZ MARINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6022053 LEON ROMERO MILDRED DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13692065 ALCANTARA CARPIO CARLOS ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6562354 DORANTE FIGUEROA HAIDE COROMOTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12295559 PRIETO PEREZ MIGUEL ANGEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12826363 BLANCO MARTINEZ MAYERTON ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18094962 MENDOZA ARTEAGA VICTOR ANTONIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15199172 SALAZAR SEGOVIA NOHELIA YAMILETH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17919189 SEGOVIA RODRIGUEZ MAYERLIN RISETT PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15988177 PULIDO ZAMBRANO MARGARITA DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-11991778 GUERRA DE GUERRERO RAQUEL VICTORIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10791584 CARAMO HERNANDEZ EDGAR ANIBAL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6238290 MIJARES VARGAS BETTY NORALBA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12828087 MEJIAS PATIÑO RAUL ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16432490 BUITRAGO BARBOZA MARYLIN MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7717699 PEROZO MARVAL IRAIDA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6482897 FAJARDO FERNANDEZ PEDRO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14261688 ZAMBRANO ROSAS EIGLIN CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6091293 ALVAREZ ROSA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18092576 SARATE GONZALEZ ELOHIM GERMAN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6927793 MERENTES RIVAS FRANCISCO JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10346183 ABELLOS MEZA CARMEN BENITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11224984 PADRON HERNANDEZ OVERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18093791 PIÑA TORRES YULEIGRI NUGLENIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10692176 LINDARTE OCHOA YOSMAR ALEIDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6349495 CARREÑO YAMILE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17920688 GARCIA MARTINEZ JOSE JACKSON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6519280 PEREZ PEROZO MARIBEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10809284 ROJAS OLIVEROS JULIO CESAR DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16819696 IBARRA ULACIO ROBERYIN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11162085 LEE IRAZABAL KARLA GERUSLEVYS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18403988 CAMACHO RIVERO LUIYELS RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12556078 CODALLO CARREÑO MARCOS ANIBAL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18093178 RIVAS MAVARES ROWILL JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12295588 RIVAS ARAUJO RAIZA COROMOTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12832088 OVALLES DE ISTURIZ YENNY CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14097984 YANEZ HERRERA JIMMY ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14387581 PEDRIQUE PEÑA EDGARDO ALEXANDER DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos