Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA PRESBITERIANO EL BUEN PASTOR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8762930 YANEZ ANA EVANGELISTA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9213044 DUQUE DE VILORIA LUZ MARINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-26994751 LOPEZ VARGAS GUSTAVO ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16341121 CABRERA RAUL DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19548546 PEÑA MARMOLED JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-31682123 MARMOLET MACHADO ROSANGELY YULIE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21310309 REBAZA VARGAS URSULA VANESSA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6192441 JIMENEZ TORRES FRANCISCO EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10695713 GALVIS GUEVARA GREGORIO ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8751510 BOLIVAR ACOSTA EDDY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8755347 RAMIREZ FIGUERA GLADIS MARGARITA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17457405 APONTE BORGES CARLOS EDUARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19497416 NIEVES PADRON RICHARD EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17119437 LUCEROS GONZALEZ JESSICA SUSANA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16819612 HERNANDEZ SANCHEZ PEDRO JOSAN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16496347 RICO AULAR MARCOS ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16578444 RODRIGUEZ GONZALEZ MARCOS ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8751200 GONZALEZ GONZALEZ LARRY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26527203 MANUELE ALVAREZ SERGIO JUNIOR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19497707 GONZALEZ ORDAZ ABRAHANY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10696447 ESPINOZA CEDEÑO BEARGER LISSETTE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14688941 DIAZ HOMERO EMILYS SUGEY DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14678905 SIVIRA HERNANDEZ JANETH CRISTINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20746412 GONCALVES CHACON MICHAEL ROONY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16094718 MURO LAYA CARLOS ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22047933 ZIADA KHAZNE DANIEL JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20822643 SILVA FAGUNDEZ TANIUSKA ANYELI DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17120611 ALVAREZ MENDOZA DAELIBEL OFELIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20593915 NUÑEZ REVERON GLIMAN ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20155039 GARZARO SEGURA DESIREE YELITZA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12093499 FEO MORA RONALD JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8763498 DE ABREU SILVA EDUARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-27439590 GUTIERREZ COLMENARES LUISKER EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-14331457 HERNANDEZ SANABRIA LUIS EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8757456 DUARTE RUIZ CARLOS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21008052 CRESPO DE PERDOMO MARIA JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16496160 DIAZ CHACON HAYLIN DIAMELYS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17458785 GONZALEZ CONTRERAS YOVANA WILLSON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11484653 OQUENDO SCHNEIDER JUSTO CONRRADO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17457752 FLORES FLORES DAYERLIN JUNESKA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13735284 LARA CAÑA MARCOS ROAMIR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14972688 BRAVO MARQUEZ CARLOS ALFREDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6525486 KOGEN BENTANCOURT ANA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10159061 FERNANDEZ LEAL MARIA TERESA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6288275 AREVALO MARCIAL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12377994 DE LA HOZ TIRADO YERSINIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16876154 COIZA ESTUPIÑAN JOAN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25234972 PERDOMO QUINTANA KELVIN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12061772 GUILLEN YBARRA CARLOS LUIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26741663 CASTRO URBINA JOSE DANIEL ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23067552 SERRANO CASTELLANO JOSE GILBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17921356 RONDON MORENO GLENDA RUTH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6555172 HERRERA RIOS JUAN CARLOS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28312278 RODRIGUES VELAZQUEZ ROBERT ANIBAL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15613963 DELGADO TREMARIA YESSYKA YURUVI DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14098367 VASQUEZ RONDON ANA JULIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16497760 CARRASQUEL HERNANDEZ YOLANIS ALISABETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20208372 ROSADO MUÑOZ FRANKLIN ALEXANDER DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14274156 AMUNDARAIN BONILLO WILFREDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8749352 MARTINEZ ACOSTA ANGEL YSABEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos