Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL AMBROSIO PLAZA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22649814 RAFECA MERGUI ELENA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16819542 SILVA CARDONA ISAIAS EDUARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23695617 YANEZ DIAZ WIDDERYER ALCADIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12850921 BARRETO CERMEÑO JOANNY EFIGENIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19650023 RODRIGUEZ BASTIDAS FRANKLIN JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6719726 MEJIAS GONZALEZ JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10114515 BOLIVAR LA ROSA HECTOR ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24336001 MENDEZ VILLARREAL ANABELL DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26089338 CASTILLO RANGEL MARIA GABRIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5769444 TIRADO DE CONTRERAS NANCY MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24271016 ALZOLAY GODOY VICTOR RODRIGO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23999630 CONSUEGRA REDONDO MARTA CECILIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6948311 MONTIEL LINARES JOSEF ANTHONY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28524533 CHACON DIAZ KARLA NICOLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18935035 TRESPALACIOS JIMENEZ ZULLY ROSA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22558125 VENTURA FRANCO GABRIEL ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17650942 PEINADO GUERRERO INDIRA ISABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30045211 APARICIO NUÑEZ LUISMARY MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16096825 JAIMES CAICEDO JORGE ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17373341 ESQUEDA GARRIDO JULIO CESAR NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-25915814 CEDEÑO ORTEGA GABRIEL ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20594306 ARTIGAS PEREZ IDWER DAVID DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27421602 CENTENO GONSALES LUIS JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16811629 BRITO DUQUE SINAIS CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30520907 ZVANTSCHUK BOADA NICOLLE SIMONEY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10098721 ESTRADA HERNANDEZ JESUS SALVADOR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23194705 EVARISTE ZAMBRANO JEFRY OMAR DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30435430 CARRILLO LARA ALEXANDER JOEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24428126 BONILLA HERNANDEZ CARLOS ENRIQUE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11293526 FINOL GONZALEZ KARIUBER DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27588279 MARQUEZ ESTRADA RAFAEL EDUARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23681361 VALADO PEÑA MELANY ORIANA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25235586 ALFARO BARRIOS TOMAS ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-6545773 BORGES VELASQUEZ ALBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-30303291 DI GIACOMO RONDON GIAN FRANCO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8757656 HERNANDEZ BORGES ELIZABETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13691350 LEAL FAJARDO RONALD ALEXANDER CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21102659 AMARISTA SALAZAR DANLYS PATRICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21103074 SALAS GINES PEDRO LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27693985 CHIRINOS CUMANA LAURYS ALEXANDRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17759181 MONZON HERNANDEZ JOSE ALFREDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20032587 RAMIREZ MOLINA LEONELA KATHERINE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20102094 GOMEZ YATZURI YUDEICA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26994466 RODRIGUEZ KEIDYS YORJELIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22381392 SANCHEZ CAMACHO FRANYELI YOLANDA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12115684 UZCATEGUI HERNANDEZ JENNY COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16429098 RIVAS APARICIO YAMILET JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23650258 YAÑEZ CUENTA EDSON ANDREY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10091395 ANDARA MORENO ESMERALDA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12384164 ITRIAGO YANES CASANDRA VALENTINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26113599 MENDOZA PANTOJA RAIVITH MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21102453 ABREU RIVAS HUGLEYS DARIANA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13534655 CALDERIN GOMEZ DESIRETH DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6296494 VILLARROEL ABILIO RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20821553 CAÑIZALES CASTILLO RANDHOLP IVANISEVIC DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20604652 CASTILLO SEQUERA DOUGLAS KEUMY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22046956 RODRIGUEZ RIVERO ALEXANDRA YAMILETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14869193 GONZALEZ GUZMAN LUIS ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20032159 MORENO LONGART YORSIRIS MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17650350 MANRIQUE LOPEZ WILMARI SUSANA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos