Miércoles, 29 de Marzo de 2023
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL BOLIVARIANO JUAN BAUTISTA ARISMENDI
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13110840 ALCALA JOSE IVAN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17303420 ARAGORT GARCIA JOSGRE RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-11485540 GOMEZ LUIS ALFONSO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18094743 PEREZ GUERRA GREISY ARACELIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-6025419 PEREZ HAYDEE MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14097043 MUÑOZ PERALTA YASMIN CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8753942 VARGAS PIÑANGO MIGUEL ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14127625 BECERRA MORENO YAISELA LUISA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13483743 ANTIA ALVAREZ ANA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6248723 MARCANO COLMENARES MANUEL MARINO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6826830 GARCIA GONZALEZ LUIS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17120239 CASTELLANO GONZALEZ VANESSA COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19398241 PATERSON DIAZ WILLIAM OMAR SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14097507 PINTO DE CASTILLO REBECA AYARY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10819711 RIVERA MORELLA YAMILET CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12295926 FLORES URDANETA ZAIDA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23624213 FERGUSSON ARROYO ENRIQUE ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12295009 ANDRADE GUEVARA JUAN CARLOS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12960527 QUERECUTO DUARTE MARLEN ANDREA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10096917 DELGADO DE LOPEZ SARA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6191241 MUÑOZ YETZAIDA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15742836 AZOCAR QUIJADA LUIS ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17919808 APONTE DIAZ WILFREDO JAVIER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6796308 MORALES CALDERON JUAN CARLOS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16096243 DIAZ HERVAS SANTIAGO RAMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6132517 PALMA DE VIANA ROSAURA RAMONA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9956536 BLANCO MONTERREY GLADYS MARISOL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10521801 CHECHELEV WATTS GRISELDA COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13111233 PAIVA MECIAZ EDGAR ISMAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17458733 DIAZ CARMONA LUIS ALFREDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13291851 VILLEGAS GUTIERREZ LUISA FLORIBEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18404467 AQUINO RUIZ SIULMAR ALIDIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-14448191 RENDILES ALEJANDRO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18555749 D AMBROSIO MORENO DIXON O NEAL SECRETARIA O SECRETARIO
V-10697776 LIENDO REINA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-4765198 CUEVAS RUBEN ERNESTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12910277 GUARAMATO WILLIAM ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13068984 RUIZ JOYA HENRY OLIVO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17650788 ZAMORA URBINA LUISANGER RAMONA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8752987 TORREALBA HERRERA CASIMIRO JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13831887 FLORES MONTES ROSAURA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9488654 RIVAS ESPINOZA EVA LUCIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17459567 MENDEZ CASTILLO JEAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18094184 ALVAREZ VIVAS ANTHONY JOHN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19633989 SANCHEZ PACHECO JOSE ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11553274 ESPINOZA GONZALEZ JOEL RICARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22560497 VILORIA PAYARES JAIRO LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19154876 MARCANO TORO YENIRETH ESTHER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16821671 RONDON IBARRA ENMY ZARAHIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12294294 CISNEROS PADRON MARLYN JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6119687 GERDEL JARAMILLO JUAN CARLOS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17650673 SALCEDO ALBARRAN JOSELY DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11555350 MENDOZA GUTIERREZ RAMONA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11924168 BARRIOS AVILEZ RAUL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14781693 MEJIAS HERNANDEZ SANDRA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18092196 PAEZ DARINES CAROLINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13125256 BRUGES DE DEVORA YASMILE DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24336860 MAURY BARRIOS AURY ESTELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8748978 MENDEZ PABLO EMILIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12783262 QUERECUTO DUARTE SANDRA MILENA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos