Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA CARMEN CABRILES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12627316 RAMIREZ MELO RICARDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10097502 BUSTAMANTE DE GONZALEZ MARITZA MERCEDES MIEMBRO PRINCIPAL
V-18752130 CHARACO GODOY OSCAR JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14157101 REBOLLEDO DE LEAL EDITH JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15578614 RODRIGUEZ PEREZ DANIEL EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6094902 PUENTES MENDOZA NELIDA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10693729 GOMEZ NUÑEZ NORELYS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11029226 RODRIGUEZ ESTEVES YANIRA OMAIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27772710 ACOSTA CARVALLO NANYELY DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10699004 RAMIREZ GLADYS JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15022405 TAVARES DA CUNHA CARLA SOFIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12962830 VARGAS HIDALGO DEGNALY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13490501 MOLINA VERA JAVIER ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27516726 GRATEROL MOUREZUT JULIANNY ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6862218 DEL VALLE GOMEZ LLANOASELIS MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10097603 NUÑEZ ANDARCIA LUCERO DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13844815 PANTOJA DE GONZALEZ DIANA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12507808 RODRIGUEZ PEREZ HEIDY HELEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13692631 BETANCOURT GIL JUAN JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11980023 NARVAEZ FAJARDO LUIS ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11482714 GUIA LAYA NORELYS INDIRA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20211402 CABALLERO PACHECO JONATHAN JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10093530 RODRIGUEZ MELENDEZ JORGE LUIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24934212 RIBON MACHADO ELSA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10829004 DIAZ MARCANO JOSE RAMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13110906 LEON SAER DEUNERIT MARGARITA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16097214 FRANCIS TOVAR JOSE ALBERTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14446216 CARMONA DE GARCIA LETICIA EDILIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8843623 DIAZ AZUAJE CARMEN IRAIDA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17651130 TORO HENRIQUEZ ALEXIS RENE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13691465 ROJAS BAEZ SILFRIDO ANDERSON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20593156 MARVAL FERNANDEZ AULIO JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-26252958 SEQUERA AÑANGUREN LIGIANY ALEXANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6209447 ANGEL ALDANA EFRAIN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18557742 ALLIEGRO ASTUDILLO ORLANDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25129859 SUAREZ RONDON LORENA DESIREE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16096759 DIAZ RAMIREZ RICARDO ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15697364 VILLAMIZAR DE GONZALEZ ZULY YAMILET QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22560336 PEREZ CARRIEDO EDENLEIDY ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6446136 MENA SANTOS MARIA CRISTINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15198363 CASTELLANOS SUAREZ LUIS ALFONSO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25915438 LINARES BALCAZAR FELIPE AMBROSIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18094250 CAÑONEZ HIGUERA FRANKLIN HERIBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10697135 MARTIN NUEZ LAURA MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14098546 GONZALEZ DE MACUARE NORELIS DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20822765 SUAREZ ESCORCHE JHON DAVIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6226365 HERNANDEZ RAMIREZ FLOR DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17119157 ESCALONA SANCHEZ NAYLETH DAYANA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8757741 GOMEZ RODRIGUEZ MACYORY ELIANA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13409757 LOPEZ SERRANO MAIRIN ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16497044 LARA CORONADO LUIS EDUARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16095356 BANDES REVETTI DANNYS MOISES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10500256 RIVAS SOJO JOVAHANA BELKIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6869857 CAMACHO GUTIERREZ ELADIO DE JESUS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18752035 BLANCO ASTUDILLO ANGIE KARINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11481145 BETANCOURT DE DIAZ MARILYN CLARIBEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25235533 HERRERA SERRADA DANIEL JOSUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12295762 LANDAETA GARCIA TAMARA JANETH DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18954743 HERNANDEZ BLANCO ELSA MICHEL PAULINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14224440 ESPINOZA GUARENAS MARLYN ANAHIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12827376 CORONEL GOMEZ ISRAEL ALCIDE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14386186 COLMENARES MEDINA ROSA MIDEIBIYS MIEMBRO PRINCIPAL
V-12827581 CHIRINOS CHACIN LEONARDO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-24271496 CELIN RODRIGUEZ MAYULIS MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13109197 ORTA PINEDA YIRIS ORLANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12725075 MERIDA ALGOMEDA ARELIS COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22036384 RIVODO MARIN KATHERINE SABINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19154989 QUERALES PEREIRA AHXEN YAHSON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17652896 GUEVARA RONDON DORALYS ALEXANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11567495 PEREZ SOLORZANO JESUS ESTEBAN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11486867 PONCE DE AMADOR BRENDA ALETHA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21103267 GUEVARA AGUILAR RAMSES OSLAR PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25445475 CAMACHO ZAMBRANO MARIA NAZARETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6093190 HERNANDEZ RAMIREZ GLORIA JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17232380 ORDAZ HERNANDEZ ENDER JACKSIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18094767 CASAÑAS GONZALEZ CARLOS JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20493784 FIGUEIRA ABREU AGUSTIN JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10698866 GONZALEZ LOPEZ GILBERT JOEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13691669 MALDONADO RAMIREZ KEILA MARITZA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24811878 GUILLEN ANDRES ARMANDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11932595 SILVERA BERNAL RAFAEL LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24885292 ACOSTA AREVALO MARIA MAGDALENA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12983973 PLAZA CARLOS DARWIN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6861188 ESCOBAR BERROTERAN ALBERTO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11562367 VEGAS VILLEGAS YAMEILA NAHIR DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15698982 MIJARES FRANCISCO RAMON DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12829085 ACEVEDO MORENO DARGERIS ISAIL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11486966 GUERRERO ESTEVEZ CECILIA KATIUSKA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14386190 COLMENARES MEDINA MILKA NAHIR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19498380 MULATOS DE APONTE GIRBELY GABRIELA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos