Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: CENTRO CULTURAL MIGUEL PARRA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12298333 MUNDARAIN MEDINA JAVIER ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22560535 JIMENEZ HENDERSON MIEMBRO PRINCIPAL
V-8747919 JIMENEZ PAREDES LUIS RAMON SECRETARIA O SECRETARIO
V-8749910 LIMA ROJAS HENRY MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13320812 RUIZ MATA LISSET CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13562030 VELANDIA PINEDA BLANCA MARISOL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14098903 MACHADO MORENO BERTHA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6693536 GARCIA AREVALO TRINO ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11933242 TERAN HAYDEE YUBANI SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10696712 MARTINEZ VERA YAINELA BEATRIZ SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19407337 BOSQUE ZERPA GENESIS AYARI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13489734 MENDEZ ALIZO RUTH CLARIBEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6448704 GONZALEZ RIVERO NORKY JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6256738 YANES LANDAETA FREDDY RAMON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8759209 ESCALANTE MORENO MARIA AUXILIADORA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14097828 MARTINEZ ELOINA TERESA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8752800 MARRERO CASTRO ORLANDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14973701 SANTAELLA DEPOL JIMMY JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12115935 LIENDO THANAIDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13321930 SALAZAR PEREIRA KENIA DIAGNORYS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14688126 BERMUDEZ LARA ANGEL EDUARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16819339 PALACIO DEL VALLE ORLANDO ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10548314 VAZQUEZ AMAYA ANGEL ADONAY DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7049225 AGUILAR NAVA AMADO JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16095339 RIVAS DE HOYER NEIDA DUBRASKA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12544303 PLAZ SANZ JESUS EDUARDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16819212 RUIZ CARRILLO ANA GABRIELA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6327242 DE LA CRUZ FERNANDEZ NORA MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18402236 TINEO PEREZ EMIRELYS IRAMY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23624720 MATA ALCALA LEOCELYS ALEJANDRA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13308760 SANCHEZ BETANCOURT JENNY SABINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15758557 DOMINGUEZ CASTILLO ROMMEL RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-13979178 VIVAS GIL MARYOLEY CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17433348 JARAMILLO ADRIAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10097671 OCHOA NAVARRO JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11480951 SANTOS DIAZ JULIO ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18295356 COLMENARES ESCALONA FRANCYS MILAGRO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13978576 VALDEZ NOROÑO MAIKEL ALEXIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19354559 WATTS CASTRO EFRAIN ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16819274 CARREÑO CASTRO RUX VERONICA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6455270 ROMERO RAVELO CARLOS RAMON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-30072576 CABRERA RAFFT FABIOLA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11486478 PARRA ESPINOZA CARMEN DINORA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25208465 TEHERAN CARABALLO ERIBERTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19497648 VALDERRAMA PEREZ JHON EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10094064 BRITO MEDINA YOLANDA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13396459 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8235147 TONONI GAMBOA MANFRE JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10099869 PIÑA ARIAS CARMEN LUCIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12294574 BRIZUELA BLANCO FRANGEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19965070 FAJARDO GONZALEZ GLEIMYS JENEISKA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12667274 PALACIO SILVA YOMERVI MAR DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11480843 FARIÑAS ZAPATA HECTOR OSWALDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10610145 DIAZ DE HERNANDEZ YULIMA DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13978874 RAMIREZ RAMIREZ ALEXIS JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10090074 AVELEDO DIAZ NEIL JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11483162 CARRILLO SANCHEZ CARLOS ALEXANDER DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15792467 RUIZ SUAREZ ANYELA ADRIANA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6193846 DUARTE VELIZ FREDDY JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10788847 MARTINEZ FLORES MIGUEL OCTAVIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10099696 MURO RODRIGUEZ DEIXY YUMARYS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11941385 MORENO SANDOVAL ALEXANDER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11383490 CALVO RIVAS YUSMARYS DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-12298496 MENDEZ LIRA YARICE DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14224887 HERNANDEZ SOJO RICARDO JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12358697 MORENO GARCIA LUIS ALBERTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-28525285 LOPEZ MEJIAS JONAIKER RIGOBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13321991 BLANCO UNAMO JENNY YONEIDA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18093581 DIAZ CAMPOS YONDER RAFAEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6848399 RANGEL DE CASTILLO IRIS MARIBEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15831883 SALAZAR NUÑEZ BETZABETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-6028090 PIMENTEL PALMA JUAN MANUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10544295 SAAVEDRA DAISY NARELY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13245792 SUBERO ARGUINZONES IVETTE CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13319885 TROCONIS MEDINA JOHN ONOFRE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18555696 LIMA CEDEÑO ANDRIS ELENA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6895382 RODRIGUEZ DE ARREDONDO ARGENIA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17450188 OTAIZA ROJAS MARIA ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17118887 ROSALES ANTEQUERA EDWIN JAVIER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11203097 DIAZ GONZALEZ KARINA EVELIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10699491 ALCALA LEGON MIRNA LISBETH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21102996 GARCIA SALCEDO CHRISTIAN GABRIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9487095 ACOSTA MANULAINE DELLANIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16821381 MARIN DANIEL LEONARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19370795 DE LA HOZ ANGEL DE JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9412682 FUENMAYOR MATAMOROS JUAN CARLOS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17920995 PALACIOS RUBERTIZ FRANCIS JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16820299 PIERRALT ALFONZO EMERSSON ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14495579 GIL ROSALES LINA DUBRASKA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27039396 FARNETANO YAMBOOS ANDERSON DANIEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos