Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDA EDUCATIVA ESTADAL ZENOBIA VERGARA DE CHIQUITO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26252822 GARCIA ABAD GENESIS DE LOS ANGELES PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16496918 GONZALEZ RENGIFO MARVIN JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-18954222 SOTO RUIZ ELIANA MARISOL SECRETARIA O SECRETARIO
V-8751905 GALARRAGA QUINTANA EDGAR JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-30606945 ROSENDO SEQUERA DEYMON RAMDE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23882127 CABRERA CABRERA HECTOR JAVIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23611026 PADRINO MENDOZA JOSE MANUEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28311813 GODOY DE HORTA ANTHONY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27622828 GONZALEZ GONZALEZ KATLEYA LEIDY GABRIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22560620 MATEO LOPEZ YAINA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23623619 SOTO LOPEZ ERICK DANIEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22560742 CARRERO PEÑALOZA IBIS YORLEY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12683245 PEREZ VARGAS ANDRES ELOY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8754217 FLORES RICHARD JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6344313 PEREZ JAIME GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23194743 SANCHEZ GONZALEZ YOISBEL GABRIELA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18404912 CASTRO DIAZ ANGIE KARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16217247 FLORES SANTANA SANTIAGO HERNAN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22381101 FERNANDEZ SERRANO YONAIKER EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19154313 SOTO LOPEZ HAROLD RAFAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13321341 RAMIREZ NORMA CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10467716 MUJICA DE BETANCOURT IRMA VESTALIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17650121 PEREZ MARTINEZ ADRIANA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25532814 FIGUEROA RONDON FABIOLA ALEJANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19821619 URBINA PEREZ HERMINIA NATHALY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30129210 PEREZ MARTINEZ ISAAC EDUARDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21265514 OLIVAR VILLARREAL YORBIS DE JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15373902 MARTINEZ MARTINEZ LUIS ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17457613 ACEVEDO CACERES ALBERTH NICOLAS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25181304 SANCHEZ PEÑARANDA ANGEL EDUARDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26089953 TORRES GONZALEZ OMI ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20211149 PERDOMO JIMENEZ MARISOL YERALDINE MIEMBRO PRINCIPAL
V-8495681 QUIJADA ANGEL ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17459496 CAHUAO MORALES JOSE VALDEMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-28386375 GARCIA SOTO JHONNY ABRAHAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20749977 BRICEÑO ESPINIOZA ISMAEL JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10093086 RAMIREZ JULIAN JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10093069 RUIZ SOTO NELSON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6708674 CHACON MENESES MAURICIO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25998365 FONSECA MELGAREJO YEIDYS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11488753 PEÑA DE BASTIDAS JESSICA GEORGINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11011575 JAIMES PANTOJA HENRY DEIVY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15578384 REQUENA HERNANDEZ LUIS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8750764 NIEVES DE CARTAYA ALICIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16057163 SOSA RANGEL YESENIA LENNY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13923953 MOTA RODRIGUEZ FRANK JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11484392 VOLCAN PEREZ ALEJANDRO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21102895 LARA LUGO ADRIAN ALEJANDRO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26672659 SALGADO CRESPO ESTEFANI NORIELSIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6170067 MORALES MORILLO GIOVANNI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27002086 RONDON RODRIGUEZ RONI RAFAEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14454975 CEDEÑO INFANTE JOSE ELIAS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21105288 MARCANO DIAZ YUNAIBERTH BRIGITTE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11678463 RAMOS GRISEL ALEJANDRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8756476 ORTIZ HURTADO CRISTINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10578397 URBINA YAMILE DONELI DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11181351 ROJAS OSORIO LILIANA JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23622952 ESTEVES RODRIGUEZ MARIANNIS ALIDA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10119156 GONZALEZ ALVARADO ANDRES ELOY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27942974 MARTINEZ MARIN ISAAC ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos