Lunes, 26 de Febrero de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: CENTRO DE FORMACIÓN SOCIALISTA INSTITUTO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EDUCACIÓN SOCIALISTA COMERCIAL
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17920202 GUTIERREZ CABRERA WILLIANS ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6430323 PINO USECHE JORDAN ELEAZAR MIEMBRO PRINCIPAL
V-13109444 DIAZ CHIRINOS ERIKA MILEIDY SECRETARIA O SECRETARIO
V-10528412 SANCHEZ YANEZ HERNAN JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12296140 MACHADO LUGO ANAHYS TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14406422 VAZQUEZ URBINA NOREIDY ROSMIRE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14584331 CARRASCO MONASTERIO JACQUELINE IVONNY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14196145 NEAZOA GRACE NACARI QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12295735 ARTEAGA AROCHA YSRAEL BIENVENIDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12297838 RAMOS DIAZ OMAVEL JOYCE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6448113 PINO USECHE JUAN DE LA CRUZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17496814 DAVILA MEDINA JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17900905 FUENTES LOPEZ YAMILE ELENA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15795129 COVA DIAZ ADALBERTO RAMON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18092015 TORREALBA PERERA BARBARA KATIUSKA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16497207 DIEGO GASPAR VICTOR JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11486042 FARIÑA SALAZAR FRANK ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18719626 BOLIVAR GARCIA SIMON ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16097435 ARCAYA SALCEDO OSWALD JOHAN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14098914 LANDINEZ RICO JHONATAN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15221104 SIFONTES PINTO PEDRO ALEJANDRO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16544246 PONCE MERLO CATERIN YARISOL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6180343 CARAMO HERNANDEZ MARLENE JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13286802 GALLARDO PACHECO MARY LUZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12683233 SUBERO GUZMAN YAMILETH ADRIANA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12826235 MARQUEZ VILORIA OLIVER JESUS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6846405 ORTIZ DE ZURITA NANCY ARLEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11118671 RIVAS PEREZ JESUS ANIBAL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12563596 SOTO MOLINA ENRIQUE DE JESUS MIEMBRO PRINCIPAL
V-13481788 RANGEL AZUAJE WILLIAMS ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11966058 SALAZAR RUBIO FLOR YADIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16903778 RUIZ VERASMENDEZ JAKCSY DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17563150 FERNANDEZ MONTANER YOSELIN VICTORIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10692483 HOYER GIL WILFREDO DARIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6442682 RONDON GARABITO ZULY MARGARITA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13379889 GONZALEZ CHACON MAIKEL ORLANDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10095974 RODRIGUEZ RUMBO LISBETH DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18093394 MAMBELL ARCAYA KATY COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10691882 VELAZQUEZ ALDANA SUGINA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16429087 JULIO CASTRO WALTER JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13947653 CARRILLO ORTEGA ANGEL EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12066274 FLORES ARDILA MARIA DE LOURDES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6513058 ZURITA JOSE GREGORIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13534672 ROSARIO FRANQUIZ MARILIN PAOLA DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11161494 RODRIGUEZ CARRASQUEL SOLVAY LISETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15199667 LEON GUARINI MAURO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11486586 MARTINEZ OLLARVIDES GLADIMAR DEL VALLE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10691884 CABEZA GARCIA ANA FRANCISCA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14097489 MARQUEZ GONZALEZ FELIX JUNIOR DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12828399 DAVILA SANCHEZ YUDECED YASMIN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11673582 MANRIQUE VALECILLOS IVONNE XIOMARA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17458255 BERROTERAN MENDEZ ONEIDA NAKARY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11487478 BARRIOS LEAL NOHEMI COROMOTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6341093 FARIÑES MAIQUETIA GIANCARLA COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16083591 CEBALLOS MARQUEZ PATRICIA KARINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10503776 ROMERO HERNANDEZ WILMER OSWALDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos