Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: COLEGIO SAN NICOLAS DE BARI
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14350807 ROMERO ANDREINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15403408 GARCIA AILIDE GABRIELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-11366108 ESTANGA GUTIERREZ ALEXIS ALEXANDER SECRETARIA O SECRETARIO
V-26477108 BAGNUOLI MORILLO NICOLE ALESSANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27914002 MONTAÑO PEREZ ELEHAN BELTRAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19074906 HERNANDEZ LEAL ROLANDO ANDRE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10948103 GIL TIRADO LUIS ANIBAL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18094400 GUARAMATO LOPEZ MARLYN ZUZEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13709500 JAIMES DURAN ANA JENNY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26150706 ARANGUREN VENERO MIGUEL ALEJANDRO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27756707 CARRERO RODRIGUEZ JAINES ELISA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16006603 GONZALEZ NIETO JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23691906 TORREZ TORREALBA RUBEN GABRIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6558001 NARDI OCANTO VITO ALESSANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6304800 MARCANO SANTELLI MARCO ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13568100 CORDOVA ZAMORA MERCEDES MARIA CARPIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18565607 COLMENARES JAIMES EDWIN ORLANDO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10798002 BERROTERAN BERROTERAN NAIRYELITH SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13373408 RAMOS MANGONES JENNY ROSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11737905 TAFURO BASTIDAS ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14331903 GONZALEZ INOJOSA NOHELIA DE LOS ANGELES DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11673001 ROSILLO QUINTERO JOSE LUIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22560506 PEREZ CAPOTE STEFANY ANDREA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23631805 PAEZ MUÑOZ STEFANIE GABRIELA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10716404 IZQUIERDO DE COLL CLARA AIXA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11552702 FONTALVO OJITO RUTH DEL AMPARO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20175407 PIÑATE RODRIGUEZ JOSDEIRY VICTORIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10741700 TERAN GARCIA JACQUELINE JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16207302 COLMENAREZ DUNOS JENNIFER ANDREA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18245303 OLLARVE RUIZ DANNY JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20792411 BALLESTER SANTANA CARLOS LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-27007811 FUENMAYOR JIMENEZ NATALIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-20033814 MARQUEZ LISIL RAMSES JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-21104418 SICHETTI SANDOVAL MONICA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20094410 SUSI PEREZ JORBERT DOMENICO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6299909 DELGADO SOSA LUIS ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-30330110 GONZALEZ BENITEZ FABIANA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14298017 ZAPATA OSORIO MIGUEL ANGEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18493716 LAURENS MENDEZ PEDRO GERMAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11557717 DELGADO HERNANDEZ MARIA LUCINDA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18001014 GONZALEZ JEAN DANIEL GUSTAVO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17650317 LEON GUANCHEZ PATRICIA YRANIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14224418 ROZO LINARES SUSAN SHEILYN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24898414 DIAZ MARCANO SHARON HERICAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23654915 SALAZAR PEÑA JOSSE NICOLA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18912513 GONZALEZ GARCIA ANY ANGELICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13615309 SANCHEZ DEVENISH HERNANDO RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6514311 LIMA ARMAS EDWARD ORLANDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19478113 PEREZ RODRIGUEZ ANDREA VALENTINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28148215 HERNANDEZ SILVA NELANYELI NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21016017 QUESSEP RIPOLL JORGE LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25234817 PERALTA FARIÑA MARIANA MONSERRAT DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9063118 HERNANDEZ DE ROJAS NINOSKA DE LOS ANGELES DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9096316 AGUILAR RAMIREZ IVONNE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23694415 MOGOLLON CUENCA EDUARDO ALFREDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12193512 FLAMERICH BOUZAS AMELIA DEL VALLE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18403010 RIVERO IBARRA SAMID DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20758116 ARAUJO GARCIA ALBA YULEINNY DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18094309 MORENO MARCANO NATHALI EDELMIRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20596616 PAZ CACERES ODLANIER JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-8758920 ZAMBRANO PARICA ALICIA BETHZABE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20579623 MARQUINA VERA ANDERSON JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-31019427 VARGAS ORJUELA NURY YURY SECRETARIA O SECRETARIO
V-8491927 CEDEÑO AGUILERA YARIZA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9842221 SOCAS NIÑO DANIEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19565426 QUESSEP RIPOLL ALEJANDRA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7114424 FALCO DE HERNANDEZ MARIA ANGELIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17529621 ROMERO SANZ ALBA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25224523 ANDRADE VASQUEZ ANDREA ALEXANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27772826 NAVARRO GARCIA MARIA ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15616022 UTRERA MARTINEZ MANUEL ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12954325 VARELA BRETT KEYROVF PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11798120 GODOY DE MONTILLA MARLENY COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15332825 CASTRO JIMENEZ MAHOLY BETZABETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21070526 GUERRA LINARES NAIRUSKA ANDREINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10897825 VIVAS OLIVAR RODOMIRO EDMUNDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22558824 ALFONZO SANCHEZ GENESIS ORIANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6863721 GONZALEZ ELSAU SANDRA MARGARITA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14036024 CONTRERAS PARADAS JANETH COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20823123 GARCIA ALMENAR RILKE MICHAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17457723 GUEVARA TORREALBA JICKSON ARTURO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23686621 SOSA GIL KATHERYN JOSEPH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6981727 GUILARTE JIMENEZ ARQUIMEDES JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19693219 SCHWARTZ HILLER ANDREINA MARIA DE LA MAGDALENA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16813824 SUAREZ SUAREZ ELIZABETH JIMENA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16682727 HERRERA MUJICA GABRIEL ENRIQUE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11483024 PAREDES DALO RORAIMA EUMELIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21070527 GUERRA LINARES MAYLIN ANDREA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21372924 CARMONA VALERO NELSON JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9603527 ROSALES MONTILLA LUCY MARIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19314335 MARTINEZ ACEVEDO MARIA DANIELLA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19612534 DOMITER PAULO KRYSYA NATALIA SILVAGNA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17348230 NOGALES PICO DENICE SHEILA SECRETARIA O SECRETARIO
V-6357632 MORENO TIRADO MARIA EUGENIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12172330 BASTIDAS RAMOS HECTOR ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26946832 VILLAMIZAR LEZAMA ANGEL DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24278430 CUEVA YZU MYLENE IRIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10804031 NOGUERA CAMPERO INDBIRA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11945329 CARRASQUEL MARQUEZ EVELYN JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15871335 VARELA MARTINEZ JUAN JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16034034 PEREZ DE CARRILLO ELIZABETH ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25518529 RODRIGUEZ JIMENEZ ORIANA SARAHY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11031431 BLANCO MITCHELL JEAN MAURY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24805235 TORRES RANCEL ALANIS CRHISTINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21407834 ROJAS FERREIRA MIGUEL ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18891831 MONTILLA RUIZ JOSE GREGORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26609533 MOGOLLON CUENCA ALFREDO ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8656133 RODRIGUEZ MARQUEZ SOLMARA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26094631 DURAN GONZALEZ ADRIANA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10531436 JIMENEZ CABRERA MARIA LUISA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6897130 PULIDO BUENO EVELYN JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6252634 BETANCOURT BRIZUELA FLOR CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6441730 MEDINA CUBILLAN JUAN CARLOS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14312332 RONDON JEAN CARLOS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12561336 GONZALEZ BERMUDEZ WILSON ENRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16178633 DE ARMAS VOLLMER MARGARITA MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-5873831 FERRER ZAMBRANO ROSA MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11231734 MORERA ROJAS ALFREDO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6662528 MATA DE BRICEÑO BETSYMAR DEL VALLE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17828832 JUSTO HERNANDEZ YANETH CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6502540 BRITO RAINERI AMARILI JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22542043 CUENTAS CARRANZA INES CECILIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-15586038 BORGES REVILLA NATALIA VIRGINIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-10347544 GONZALEZ SOTO WILMER URBANO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6865242 DIAZ RIVERO FELIX ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20616439 ARGUELLO PAZOS LUIS DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24367541 PEREZ DURAN GUSTAVO ADOLFO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10910637 GONZALEZ FREDDY JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19721541 ALVES ESLAVA CARLOS AUGUSTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20822242 CAMBAR QUINTANA WELLINTON JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6315742 BARRA ORTEGA MAYERLING COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15196140 BETANCOURT IRIGOYES CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21537041 PELAEZ CLAUDIO STEFANO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22039938 MAESTRE MARIN ISABEL CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21104039 JACOME PINEDO REINALDO ANDRES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19223940 POSADA GOMEZ JOHAN ELIAS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14029638 FLORES LOPEZ NORELKYS DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11028643 FEBRES ANTONIO FELIPE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6031242 CALVO DE CAMPOS SONIA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21340037 AQUINO BERMUDEZ ANDRES GABRIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11243942 PEREZ GARCIA RONALD ALEJANDRO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11487342 RAMOS REYES ADRIANA ELIZABETH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27516338 MENDOZA HERRERA DENESIS ARIACNA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13747742 MATEU AVILA MARIA JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13511337 ARVELO DE AMAYA ALEIRAM FABIOLA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24811644 GOMEZ VIVAS YULIANA LYSMAR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17908839 ZAMORA MARCANO JOSE RAFAEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6968137 RODRIGUEZ LIRA JOSE ANIBAL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19155838 MENDOZA RIVAS JULIO ALEJANDRO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9099140 PERDOMO JASMIN DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16300354 BOVELL RENGIFO KLENYS RUMAR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-29662350 CAMERO ROMERO NATASHA NAKARY MIEMBRO PRINCIPAL
V-12153751 BRAVO ARREDONDO RAYCIRA MARGARITA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18022953 RODRIGUEZ PEREZ MARGARETH ANAIS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-6913146 DAVILA MORILLO ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-29682449 ROJAS GONZALEZ EMELY JANNARY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12996651 SANTA GOMEZ ANDRES JULIAN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6852546 VIVAS SANCHEZ NANCY TRINIDAD QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18403450 MENESES LAMON CARLOS JOHAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18814949 ROJAS GRATEROL SILVANA DEL VALLE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6086147 LUGO GONZALEZ ALFREDO IVAN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13826749 REINOZA NIÑO JHONNY LEONARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10691648 GONZALEZ SILVA YIBELKI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12219554 MARQUEZ CONTRERAS YMELDA COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15013450 ESPINOZA NUÑEZ PATRICIA ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6210653 MACHADO REYES ZENAIDA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18753151 USECHE PERDIGON JEISSY DAVID SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12834246 DAVILA OJEDA JOHN ALEXANDER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14484147 RODRIGUEZ VASQUEZ DUBRASKA ELIZABETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8995150 GONZALEZ ADAMES EUNIBIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20589450 GUZMAN RAMIREZ NATACHA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24699647 MENDOZA DE PALMA KATIA ELIZABETH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6898446 DIAZ SEIJAS ZAIDA CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10011352 LUJANO VASQUEZ XIOMARA YUSMARI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23947246 ROSAS GOMEZ MANUEL ALEJANDRO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13535452 PARDO CALDERON MAYRA YANIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20593554 DIAZ PIÑATE EDUARDO JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10511248 DIAZ BUSTAMANTE JACK ISMAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16526447 MEDINA SANCHEZ YENIFER ALBINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11551846 COLINA ARANGUREN ARGENIS RAFAEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9118856 CUSTODE D'ELIA MIGUEL JUAN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12826056 VASQUEZ BELTRAN OSMERY EMPERATRIZ MIEMBRO PRINCIPAL
V-14871057 MENDIOLA ALCALDE DAVID FRANCISCO SECRETARIA O SECRETARIO
V-10868259 SILVA POLEO LORGIA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14592164 LINAREZ AGUERO MARTA DOLORES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19633557 RODRIGUEZ LINARES VICTORIA ANGELINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18331057 HURTADO PINZON JOSUE ABRAHAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17706757 HERNANDEZ NAAR PATRICIA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13138760 VALDIVIESO GONZALEZ KATUSKA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14495762 HERRERA MOTA FRANCIS CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6517458 ANDRADE VALNIQUEZ MARCELINO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24862258 BLANCO RUBIO MARIELVIN SARAY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11560257 ROMERO LEON MARYELI TERESA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12403257 PULIDO FLOREZ MARILU TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18710863 RIVERO GONZALEZ JEFFERSON ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11107155 NIÑO GUEVARA GLORIA ESPERANZA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16821561 LOVERA JASPE GUSBERLITH LISBETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18710558 URPINO CONA MARIA EUGENIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11672956 GOMEZ ARGOTE EMILY THAIS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25845464 MONTAÑO DE LA ROSA ANTONIO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24812262 CHACON TORRES CRISTIAN JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26747155 LOPEZ REYES YUJEISY GABRIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15295159 ROJAS ROJAS JOAN FERNANDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18707861 FAJARDO ROMERO JOSE RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20033760 CORDOVA BEJARANO ANA MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24214259 BRITO ALVAREZ AMIARUVY YEREMIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24217963 CHIRINOS LAYA ARIANNE NAZARETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15699662 PEREIRA GONZALEZ LETICIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-28014461 DUERTO GUEVARA VICTORIA BEATRIZ DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20631259 NAIZIR CABEZAS ITAHAND FARID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12544266 LA CRUZ PARRA MARIA VIRGINIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11732365 HERNANDEZ ZAPATA LUISA VIRGINIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13760966 BLANCO NOGUERA MARIA DE LAS MERCEDES SECRETARIA O SECRETARIO
V-18092773 VARGAS NUÑEZ OMAR DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23624072 DE MOYA HERNANDEZ ALEJANDRO RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20049971 MORA MASSO DANNYMAR GABRIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19822067 NAVA VIANA LUIS JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16032166 PEREZ MARTINEZ ANIBEIDA ELEANA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18930267 GOMEZ MAYORA CARLOS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6494572 MONSERRATT DELGADO RUBEN ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18359366 PISANO CASO OLINDO MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15779266 ANGULO DIAZ YURLENIS RAFAELA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17960571 SANCHEZ ALCALA ALEJANDRO ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20229567 GUERRERO LINARES ELI ALFONSO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7155170 ARTEAGA DANIELS RAISA MIGDALIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6445368 PEÑA TINEO FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25327468 CARMONA DUARTE RAWISON BRASHEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10794672 AYALA AYALA DUNIXE ANDONE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9991467 FERNANDEZ OCANTO MAXIMINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6855370 RENGIFO FONSECA CESAR ISRAEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20995166 GAYOSO GONZALEZ LORENA ALICIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15063566 MEDINA DE ESPITIA MEUDY EVANGELISTA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11928471 RONDON PEÑA LENNYS DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6516473 MARTIN LINARES CARLOS ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11032467 CABEZAS SIVADA BERNALI MARIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24884173 ESCORIHUELA USECHE MARIA GABRIELA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16849069 MORENO ROJAS MARIO ALFONSO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13409765 MEDINA SEQUERA KATIUSKA LOURMAR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24367171 TIRADO BARAZARTE DANIEL ALEJANDRO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17704872 DONA CEDEÑO DAHIANA JACKELINE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6236675 VILCHEZ CAPOTE GISELA ESTHER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20825377 REBOLLEDO RIVERA JESUS JAVIER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14156474 URBINA TOVAR KAREN YAMILET SECRETARIA O SECRETARIO
V-28405276 PRADA PRADO SAMANDHY YAIRET PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17401774 MANZANILLA DAVID YANETH COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11602076 GONZALEZ RODRIGUEZ FRANCIS DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13114974 MARIN JIMENEZ YAQUELINE COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10287477 RAUSEO CARMEN MAGALYS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6850874 PARRA VELAZQUEZ CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10967278 TREMONT LUGO GERKA LIROLAIZA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5570576 GUILLEN DE CORREDOR YNGRID COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14925681 RODRIGUEZ BOLIVAR ALBANIA EVELYN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6866378 RUIZ DE HERNANDEZ SAILE LISBETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6110378 CASTILLO DE FLORES BELQUIZ RAMONA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23713375 QUESSEP WILCHES JORGE LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21517077 CONFORME PIÑON DANIEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11248977 ARRATIA ORTA ADRIANA ARACELIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6311577 OSUNA ALFREDO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25229582 VILLAMIZAR VALBUENA GUIDO ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16879679 AMAYA MATOS DUBRAIKA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10104382 D'JESUS AVILA JOSE GREGORIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16370582 CARVALLO CASTRO LUIS ALEJANDRO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5072975 REINA MARTINEZ MAGALY JOSEFINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23623576 SARRIA DAZA KATHERINE JOHANA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12670678 UZCATEGUI RONDON SUHEIDY ROSARIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15074774 BECERRA ROMERO FRANCISCO EDUARDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12785776 ARCAS ALVARADO GERONIMO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19085674 LEON IGLESIAS LUIS FERNANDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10353578 RODRIGUEZ QUINTERO MARY ISABEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9972082 GONZALEZ BRICEÑO JORGE JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 10
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10380484 DOMINGUEZ VELASQUEZ CARMEN PASTORA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12637483 GOMEZ GUACHACUTO FREDY DEL VALLE MIEMBRO PRINCIPAL
V-25229188 FAJARDO MORALES JUAN PABLO TOMAS SECRETARIA O SECRETARIO
V-10788886 HERNANDEZ GONZALEZ ROSSIBEL JACQUELINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20821386 OTERO SIQUIER ALEXANDRA SALOME SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18315386 SANCHEZ RUIZ EDGAR ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7943786 CHIRINOS CASTELLANOS YNMARA MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16097491 ARREAZA DE TERAN NIDIA INES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15795989 UVAQUE BAÑOS JOSE ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25232483 LIZARRALDE GUARECUCO JOHAN HAROL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14029583 SILVA DIAZ LEUDINETTE EMPERATRIZ OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11942589 BONALDE LOBO CARMEN LETICIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15022887 MORENO SERRANO ROMULO ALBERT'S SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17509290 MONTILLA RUIZ GERMARY ALEJANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27039385 LEON BERROTERAN MIGUEL ANGEL AL MUTA' ALI'' CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23661183 PROCE PESTANA VICTORIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26236388 SANZ PEÑA GABRIEL OCTAVIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6131288 TORREALBA NAVARRO JOSE GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16237984 BELLO ACOSTA ALEX GERMAN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11034988 ROZADA MOSQUEDA JOSE MAURICIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17080488 MEDRANO GALINDO ANDREA GINETT DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-8320786 RICCIARDI DE HENRIQUEZ VIRGINIA MELANIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16671385 ROJAS MIRABAL ROMY DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16706484 CAPIELO RODRIGUEZ MARIA FERNANDA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9207189 GONZALEZ SOSA YAMILI CRISTINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6162585 VENTO DE MONTAÑO NORELIS DEL VALLE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14453386 ALVAREZ RANSES ALEJANDRO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23613889 MILANO JIMENEZ MANUEL ELIAS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7942787 CLARO DE ESCOBAR CARMEN AIDA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24216889 COLINA MEDINA GENESIS PAOLA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 11
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10868296 CAMEJO DIAZ ZULEIMA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12830399 PINO RODRIGUEZ JOHN JAIRO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24812692 MORALES LIENDO LUISANA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7922894 RIVAS CARLOS DAVID PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11133599 DURAN CASTELLANO BELKIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22784396 VILLAMIZAR RAMIREZ ELSIDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10863395 PEREZ SOLANO KIRIAN YAMILET CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19846292 GOMEZ PEREZ MARGOLIS JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25229599 LOPEZ RUIZ FREDDY DANIEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5964499 HERNANDEZ DE NIEVES GISELA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20489493 MATA MATA FRANCISCO RAFAEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15872997 MONTAÑA SANCHEZ PEDRO ALFONSO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10863394 PEREZ SOLANO ARELYS RAQUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20821894 ARMAS ROSAS MICHELLE GABRIELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10113198 ESCALONA ALVIAREZ RINA AURORA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20210092 ESCALONA TORRES JOSUE GIOVANNI QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6643497 OBANDO DIAZ OBDALIS YSABEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6193995 COVA BENITEZ NANCY YUSMELY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19633396 CUBEROS QUINTERO ARIANA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15989099 PERDOMO RAMIREZ YOHAN ALEXANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11738995 ARAMBURO SANCHEZ LUZGLEY ZUYINT DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6313599 PERDOMO ACUÑA ELIO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25735097 BASTIDAS MENDEZ YORGEL DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14688096 GONCALVES DE GUZMAN YOLLY SARELDA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24271498 MESA MARTA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12400298 MARTINEZ DE GOMEZ YURISMAR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17976094 URBINA MEJIA VICTOR EDUARDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16432499 MARQUEZ HERRERA ELFER JUNIOR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11055898 AGIS NESTA ANA ISABEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24999994 RODRIGUEZ COLMENAREZ GABRIEL ISAAC DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos