Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: CASA COMUNAL BICENTENARIO LAS CLAVELLINAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17983415 PULIDO GARCIA MAIREM YURIZAN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13444613 CASTELLANO CALDERON YELICZA CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-14331441 VERDU ALMEIDA YUSMERY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-19138773 CONTRERAS CHACON EFIJENIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23565204 MUÑOZ MOYA MARIALBER MAYERLING SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26386689 FAGUNDEZ TOVAR MARIA ALEJANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-28525124 HERNANDEZ CAMPOS SUGEY MARITZA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16095492 REPILLOSA GUEVARA JOHANA JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13567975 URBINA REINALDO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16811584 GONZALEZ BRENDA ERIBEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14169041 PEÑA DIAZ NANCYS DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11488138 PEREZ GIL MANUEL JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14035416 MONTES ACEVEDO MARITZA YSBELYS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13463638 MENDOZA MERIDA MARISOL MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10098049 RENGIFO VICTOR ALEXIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12830513 VILLEGAS SARABIA ALEXIS RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20822353 MEDINA LARA RICARDO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28410995 GUZMAN BALGIRE DARWIN RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24335761 FLORES RENGIFO CHARLYS ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24804670 MUÑOZ MOYA YEGMARI YERMALIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-10690578 OJEDA SUAREZ YAJAIRA JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-6027364 SEQUEIRA DE PANTOJA MARIA BERNARDA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16627569 VALLENILLA JUAN BAUTISTA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20820227 TOCUYO FIGUERA FRANK REINALDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16671699 ESCOBAR MENESES ALEXIS ALEJANDRO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25235352 SARMIENTO JIMENEZ OSLEIDYS DAREICI DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27235049 SANABRIA ROMERO ANMERY CRISTINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13687941 JIMENEZ TINEO NORYS ODITZA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21438156 COVA DONIS YERLIUSKA DEL VALLE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19407469 SANTAMARIA PACE MARGARETH ANGELYS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos