Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. MIRANDA
Municipio: MP. PLAZA
Parroquia: PQ. GUARENAS
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL ALBERTO SEQUIN VERA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12294918 VILLARROEL ALVYS NICOLASA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12829323 VILLEGAS SIVIRA ADALBERTO ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14021122 MEZA MARIÑO MONICA SECRETARIA O SECRETARIO
V-26966311 MARTINEZ CHIRINOS WILFRERLYN KEYMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8756508 MARVAL SEQUERA GRISELDA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14239530 GAMEZ LEAL ORIANA JULEIBY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18557114 MARQUEZ MORALES GERALDI DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14976523 ASTUDILLO MARIBEL JOSEFINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11487602 FIGUEROA GUERRERO BELKYS COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8746329 LOPEZ GARCIA JESUS ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14687125 ZAMBRANO AROCHA ABRAHAN ISAAC OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19822905 VILLASMIL BARRIOS YUSNEIDI DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13845124 GONZALEZ MARTINEZ MIGUEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10097005 LEON ALVAREZ REINALDO CANDELARIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-31385909 RIOS FLORES CARLOS ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10095622 RODRIGUEZ ARROYO JESUS ARGENIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26252118 DUARTE TERRASI ARIANNA ANDREA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11635303 IZZO MORALES HAIDYS YSINER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15150023 NAVARRO SIERRA JUAN CARLOS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11232306 LINARES CASTRO YEIN LOLIMAR NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24439011 MEZA REINA MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7664422 URBANEJA DE GUARAMATO YARAYSA COROMOTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15201932 BASTIDAS LILIBETH CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17459211 JACKSON FARFAN YENIRE ANAYS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17919603 YANEZ SERRANO YANELYS MARISOL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12748402 CONTRERAS ISARRA EDWIN ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13979302 DIAZ BARRIOS ANAIS MILEYDIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16497730 GUZMAN RODRIGUEZ MILEYDY COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10802118 MATERANO DE FIGUERA KATTY YULIMAR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11484100 RIVAS FARIAS YONNY WILFREDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18954053 VILLA MAJANO IRINA ROMARAY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12294846 SALAZAR ACUÑA JANIA DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-12783263 LEAL VALBUENA IRIS ROSALIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-17120140 IZAGUIRRE YORSI ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25234550 SUAREZ VELASCO YORKELIS ELIBETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-28547235 ZAMBRANO ESCALONA YORYHANIS ABRAHALIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14868157 YANEZ MALDONADO JESUS JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17921935 ISTURIZ ANA YANIRETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17921534 ACOSTA NAVARRO JACKSON WLADIMIR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6792835 CHIRINOS BOLIVAR JANET CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21105758 AGUDELO CHACON JANESKY DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10693642 REQUENA GONZALEZ DOMINGO LEOPOLDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6904066 HERNANDEZ OLIVO HILDA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13691661 RODRIGUEZ JACKSON EVERT TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24335652 SUBERO CAMARGO LUIS ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17120067 GALINDO GIL IVONNE DESIREE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17095238 CANO JORGE LUIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28152439 CAPOTE TORREALBA YESCKLEIDYS MADELINE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13466955 PADILLA ALCANTARA JOSE JULIAN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14330936 MENDEZ DANIEL JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8745650 MILANO JAIME JESUS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24336334 MARTINEZ MONASTERIO ALFREDO MANASES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21411764 ZERPA VELASQUEZ ALEXSIS ALEXANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8332749 FIGUERA PUESME ALCIDES RAMON DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19999941 RODRIGUEZ GUARIN JHONATHAN ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26443742 VILORIA FARRO GUILLERMO ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14727043 GONZALEZ RODRIGUEZ NORGGE JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11484140 MABARICUNA ANGULO YENNY MORELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12294046 DUARTE DE QUINTANA MARIA YELITZA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10094353 MEJIA BECERRA ANA KARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16857892 MARCANO MORENO LENIN WLADIMIR PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14098385 JIMENEZ VILLAHERMOSA TAMARA KARINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-13111494 MORENO SIFONTES PEGY CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12827776 FIGUEROA GUERRERO NADIA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12298072 REYES DE BETANCOURT INGRID CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15605469 CASIQUE GONZALEZ CLAUDIA CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12507280 GARCIA BARBOZA RONALD ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16903980 CALCINI YETHZAIDA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13567686 APONTE BELISARIO LISBETH MIRLEIDA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30072970 AZUAJE GARCIA ROGER DAVID SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15697278 YEPEZ MORENO RUTH NOHEMI OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18954081 SANABRIA BRUSUAL EIMMY CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20033297 ROJAS QUINTERO JAVIER FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16095874 ARMARIO PALACIOS YINDRA DAMAYI TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10699074 LADERA CASTRO JUAN RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10099790 GONCALVES LOPEZ BLANCA AMELIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27772387 CONTRERAS BLANCO JORGE ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12640378 SALCEDO DE SOJO BELKIS MARIANELA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14973296 GOMEZ CABRERA JULIO ERNESTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25530394 TORO MADERO LUIS GREGORIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20596288 ARIAS MENDEZ GABRIELA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9956878 CHACON MEDINA YOLIMAR DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-30045182 MACHADO ACOSTA STHEPHANY ALEJANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25038691 CERA GARNIER JAMESSY EDWARD DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13851969 CASTRO PRIETO ASDRUBAL ISAAC DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20820777 PAREJO SANCHEZ KEIVER DANIEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9157196 VERGARA DE GARCIA DULCE MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16103378 BRACHO JIMENEZ MARIA VIRGINIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11435696 SANCHEZ MARCANO MERQUIADES DEL VALLE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19089399 RAMOS CARRILLO DAYANA LORENA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos