República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 27 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO LA ESPERANZA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20699312 DOMINGUEZ ALVAREZ ANA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19479014 MENDOZA MENDOZA JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18748702 JIMENEZ GARCIA DANIEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18668018 LOPEZ CARRASCO MILAGRO ALBERSY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-18265400 MENDEZ PORRAS ROGELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19525719 CUNHA MATA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20699318 RAMIREZ SANCHEZ GUSTAVO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14294429 RODRIGUEZ REINA MICHELL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18062207 HERNANDEZ ACOSTA HUGO EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20697307 PINEDA MOGOLLON VIVIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20700026 CLISANCHEZ CALA ALEXANDRA MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21032326 MONTILLA MORENO ALEJANDRA GRACIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20382820 INTOCI LUIS LEONARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13194717 TROCONIS ACOSTA YICSOVIETT MILEHIDI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20981604 MORALES COLMENARES YLYERID CELITZABEL COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12721807 MEJIA DE PEÑA JHASMIN JHADIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24637018 LOUZE ALFANO DANIEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24630012 UTRERA LOPEZ ANDRY GERALDINE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21766428 AVILA ARBELAEZ LUZ ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7001519 ESPAÑA ROJAS MIRELLA YOLANDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19293113 JIMENEZ CONDE ORIANA ESTEFANIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13721306 GARCIA CARDOZO MARIEUGENIA VANESKA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21480217 MARQUEZ GONZALEZ MIGUEL ARTURO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24300201 LOPEZ VALENCIA DANIELA ALEJANDRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24327309 FILOMENO BARRENA ESTEFANIA DANIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21279116 GRAF APONTE PATRICIA ALEJANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18628900 GONZALEZ ACOSTA RODOLFO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24330201 CASTRO GONZALEZ VICTOR MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15978619 ESCALONA RIERA RINA ALEXANDRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8843511 VALENZUELA DE BRACHE SONIA MAYELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL