República Bolivariana de Venezuela
Viernes, 24 de Noviembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO LA ESPERANZA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20699312 DOMINGUEZ ALVAREZ ANA DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19479014 MENDOZA MENDOZA JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18748702 JIMENEZ GARCIA DANIEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18668018 LOPEZ CARRASCO MILAGRO ALBERSY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-18265400 MENDEZ PORRAS ROGELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19525719 CUNHA MATA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20699318 RAMIREZ SANCHEZ GUSTAVO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14294429 RODRIGUEZ REINA MICHELL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18062207 HERNANDEZ ACOSTA HUGO EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20697307 PINEDA MOGOLLON VIVIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20700026 CLISANCHEZ CALA ALEXANDRA MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21032326 MONTILLA MORENO ALEJANDRA GRACIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20382820 INTOCI LUIS LEONARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13194717 TROCONIS ACOSTA YICSOVIETT MILEHIDI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20981604 MORALES COLMENARES YLYERID CELITZABEL COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12721807 MEJIA DE PEÑA JHASMIN JHADIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24637018 LOUZE ALFANO DANIEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24630012 UTRERA LOPEZ ANDRY GERALDINE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21766428 AVILA ARBELAEZ LUZ ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7001519 ESPAÑA ROJAS MIRELLA YOLANDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19293113 JIMENEZ CONDE ORIANA ESTEFANIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13721306 GARCIA CARDOZO MARIEUGENIA VANESKA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21480217 MARQUEZ GONZALEZ MIGUEL ARTURO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24300201 LOPEZ VALENCIA DANIELA ALEJANDRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24327309 FILOMENO BARRENA ESTEFANIA DANIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21279116 GRAF APONTE PATRICIA ALEJANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18628900 GONZALEZ ACOSTA RODOLFO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24330201 CASTRO GONZALEZ VICTOR MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15978619 ESCALONA RIERA RINA ALEXANDRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8843511 VALENZUELA DE BRACHE SONIA MAYELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24329554 HERRERA TORREALBA DANIEL ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22316249 CARIAS TORRES CHRISTIAN ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25754745 BALESTRINI ORDAZ ATILIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20699358 SERRANO CEDEÑO YURAIMA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19523246 CARRUIDO ESCORCHA FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20700535 CLINAZ MOIZANT GIORGIO EMILIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8543060 TOVAR ZERPA DINOSKA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14568362 SILVA VOLLMER MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24299649 CASTRO LUCENA STEVE ADRIAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24554262 NAVAS RODRIGUEZ FIORELLA MASSIEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18086462 LOPEZ SANCHEZ STHEPHFANIA VERONICA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24571138 ALVAREZ GAMBOA JUAN MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13259239 MARCANO DE MOLINA MONICA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7017747 INCIARTE DE HOYTE MARIBEL DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20031832 BETANCOURT VAZQUEZ GERALDINE LISETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18747761 SOLORZANO MENDEZ DIEGO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18999552 APARICIO USECHE MARIA JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23424261 HERRERA TORREALBA MARIALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19524656 TEIXEIRA SOUSA JOSE GABRIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25754032 PATIÑO CARREÑO ANDREA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13079444 LIMA SANDOVAL DAYANA ILIANOVA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18060155 RAMIREZ GONZALEZ CESAR ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4096661 YRIGOYEN AGOSTINES ROSA PASTORA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21456759 LEAL BRICEÑO LUIS DAVID DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20906047 JARAMILLO ANDRADE IADER ALBERTH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13618549 ALMEIDA DE OJEDA IRUA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22785455 GARCIA MORENO THOMAS AROLDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17316466 SAMARA NARVAEZ ZHARIFE PENELOPE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24424672 FRAIMPAR ARIAS DANIELA DE LA MILAGROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15189266 RODRIGUEZ CHUELLO CARLOS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6549771 DE MARCO RODRIGUEZ LEONARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-14667766 JAVORNIK JOHN EVELYN CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20161667 MATA GONZALEZ MARIA GABRIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19826871 AVILA MARTINEZ MARIA GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16582467 COLMENARES CARRASQUILLA DEISY MAYERLY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13193470 BUESAQUILLO TRUJILLO GERSON IVAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3901869 GOUDET GOMEZ ANA TIBISAY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20231872 ABDUL KHALEK AL HUSSEIN MAUED JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8843268 HIDALGO SUAREZ SANDRA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15860569 LOVERA VALDESPINO FRANCYS CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25521571 PANDARES MARCANO STEFANNY ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5752368 MARIN DE GOMEZ MAGLENE MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4001073 PORRAS NIETO CARLOS JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22216773 VELASQUEZ CARABALLO LUISANA ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7099172 ROMAN MENDEZ MARIBEL JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15861871 MALPICA SAN GIL MARIA LAURA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6060565 MERLO PEREZ CELINA MIRIELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7148272 MENDOZA DE LANDAETA MIRLEN NOHELIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-22402171 DOMADOR FRANCIA ANDREA ALEXANDRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13667673 MARTINEZ SANCHEZ DORIS EVELIN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13193773 GUERRA DE MANRIQUE MARGORIE DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
E-81814466 RODRIGUEZ EYZAGUIRRE GIANFRANCO AUGUSTO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20030971 FERNANDEZ DIAZ ALEJANDRO ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5382969 ALVAREZ AGUIRRE OMAIRA JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7090867 CABRERA JIMENEZ CARLOS EMILIO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20385779 GAETA CIMINO ANTONIETTA MICHELINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12932777 VALDEZ PEREIRA KAROL MILAGROS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17065475 LUNA BLOISE MIRIEL ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12108080 MATUTE VILLAMIZAR MARIELBA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO