República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 21 de Septiembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. CARABOBO
Municipio: CE. VALENCIA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: UNIDAD EDUCATIVA COLEGIO LA ESPERANZA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19479014 MENDOZA MENDOZA JOSE MANUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18748702 JIMENEZ GARCIA DANIEL ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-18668018 LOPEZ CARRASCO MILAGRO ALBERSY DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-18265400 MENDEZ PORRAS ROGELIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19525719 CUNHA MATA MARIA CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20699318 RAMIREZ SANCHEZ GUSTAVO ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14294429 RODRIGUEZ REINA MICHELL JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18062207 HERNANDEZ ACOSTA HUGO EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20697307 PINEDA MOGOLLON VIVIANA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20700026 CLISANCHEZ CALA ALEXANDRA MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21032326 MONTILLA MORENO ALEJANDRA GRACIELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20382820 INTOCI LUIS LEONARDO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13194717 TROCONIS ACOSTA YICSOVIETT MILEHIDI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20981604 MORALES COLMENARES YLYERID CELITZABEL COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12721807 MEJIA DE PEÑA JHASMIN JHADIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24637018 LOUZE ALFANO DANIEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24630012 UTRERA LOPEZ ANDRY GERALDINE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21766428 AVILA ARBELAEZ LUZ ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7001519 ESPAÑA ROJAS MIRELLA YOLANDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19293113 JIMENEZ CONDE ORIANA ESTEFANIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13721306 GARCIA CARDOZO MARIEUGENIA VANESKA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-21480217 MARQUEZ GONZALEZ MIGUEL ARTURO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24300201 LOPEZ VALENCIA DANIELA ALEJANDRA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24327309 FILOMENO BARRENA ESTEFANIA DANIELA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21279116 GRAF APONTE PATRICIA ALEJANDRA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18628900 GONZALEZ ACOSTA RODOLFO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24330201 CASTRO GONZALEZ VICTOR MANUEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15978619 ESCALONA RIERA RINA ALEXANDRA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8843511 VALENZUELA DE BRACHE SONIA MAYELA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24329554 HERRERA TORREALBA DANIEL ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22316249 CARIAS TORRES CHRISTIAN ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25754745 BALESTRINI ORDAZ ATILIA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-20699358 SERRANO CEDEÑO YURAIMA COROMOTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19523246 CARRUIDO ESCORCHA FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8543060 TOVAR ZERPA DINOSKA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14568362 SILVA VOLLMER MARIA EUGENIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24299649 CASTRO LUCENA STEVE ADRIAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24554262 NAVAS RODRIGUEZ FIORELLA MASSIEL SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18086462 LOPEZ SANCHEZ STHEPHFANIA VERONICA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24571138 ALVAREZ GAMBOA JUAN MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13259239 MARCANO DE MOLINA MONICA ELIZABETH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7017747 INCIARTE DE HOYTE MARIBEL DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18747761 SOLORZANO MENDEZ DIEGO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18999552 APARICIO USECHE MARIA JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23424261 HERRERA TORREALBA MARIALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19524656 TEIXEIRA SOUSA JOSE GABRIEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-13079444 LIMA SANDOVAL DAYANA ILIANOVA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18060155 RAMIREZ GONZALEZ CESAR ALBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-4096661 YRIGOYEN AGOSTINES ROSA PASTORA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21456759 LEAL BRICEÑO LUIS DAVID DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20906047 JARAMILLO ANDRADE IADER ALBERTH DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13618549 ALMEIDA DE OJEDA IRUA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22785455 GARCIA MORENO THOMAS AROLDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24424672 FRAIMPAR ARIAS DANIELA DE LA MILAGROSA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6549771 DE MARCO RODRIGUEZ LEONARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19826871 AVILA MARTINEZ MARIA GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13193470 BUESAQUILLO TRUJILLO GERSON IVAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-3901869 GOUDET GOMEZ ANA TIBISAY SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20231872 ABDUL KHALEK AL HUSSEIN MAUED JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-8843268 HIDALGO SUAREZ SANDRA ELIZABETH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15860569 LOVERA VALDESPINO FRANCYS CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25521571 PANDARES MARCANO STEFANNY ANDREINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5752368 MARIN DE GOMEZ MAGLENE MARGARITA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4001073 PORRAS NIETO CARLOS JESUS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22216773 VELASQUEZ CARABALLO LUISANA ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7099172 ROMAN MENDEZ MARIBEL JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15861871 MALPICA SAN GIL MARIA LAURA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7148272 MENDOZA DE LANDAETA MIRLEN NOHELIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-22402171 DOMADOR FRANCIA ANDREA ALEXANDRA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13667673 MARTINEZ SANCHEZ DORIS EVELIN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13193773 GUERRA DE MANRIQUE MARGORIE DEL VALLE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20030971 FERNANDEZ DIAZ ALEJANDRO ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5382969 ALVAREZ AGUIRRE OMAIRA JOSEFINA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20385779 GAETA CIMINO ANTONIETTA MICHELINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12108080 MATUTE VILLAMIZAR MARIELBA DEL CARMEN SECRETARIA O SECRETARIO
V-15674579 CHAVEZ CAMACARO FELIX EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24424781 GALLARDO LISCANO EDGAR ALEJANDRO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11360978 GONZALEZ TOVAR JOEL HUMBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11992079 MARIN RODRIGUEZ AURORA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14637680 BONILLO GONZALEZ DIUBALDO ERNESTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11816580 MACHADO NASH MARIARLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12474581 SALAZAR BARRIA PATRICIA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12525378 FRANCO SAAVEDRA OSCAR FABIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-4458679 COLMENARES DE RIOS DORMA COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12607079 DIAZ COVA YOHANNA KARLEY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-21028881 SILVA VOLLMER MARIA ISABEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-7122681 VALEIRAS FERREIRO ANA ISABEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16445380 VALBUENA BOMPART VANESSA CRISTINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14663890 MARTINEZ NEICY ALCYMAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-14999589 YUSTI LATOUCHE MIYOSHI MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12524390 LARUMBE RIVAS ELIZABETH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14383590 MARCANO DE STRUVE YAJAIRA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11099989 TATASCIORE SERANO ROBERTA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL