Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. ANGOSTURA DEL ORINOCO
Parroquia: PQ. MARHUANTA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL PROFESOR CARMELO CASTILLO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-24795807 RODRIGUEZ GUEVARA LUISIANI KATHERIN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15637138 BRAVO GLENDYS KATIUSCA MIEMBRO PRINCIPAL
V-11726050 BARRIOS CAMPOS OCTAVIO VICENTE SECRETARIA O SECRETARIO
V-17837737 AGUIRRE REBOLLEDO LUIS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-30421723 MORENO GARRIDO KARIELIS DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8850625 OLIVEROS FARIAS NILS RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14817515 CHEREMOS MADRID ARGENIS RAFAEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26397017 AVILES FIGUERA DARIANNYS VALENTINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15573829 QUINTANA ARMAS ALI ALEXANDER SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10570435 ROJAS FRANCIS JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13386643 BASTIDAS GALINDO MILAGROS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24038720 LIZARDI MONTES ARGENIS RAFAEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21264228 GARCIA RODRIGUEZ RUBEN DARIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13658008 BOTABAN NUÑEZ MANUEL RAMON TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20555945 MEDINA GOMEZ CIRO ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25361244 MORENO GARRIDO ENDER ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8887802 VELASQUEZ VILLARROEL JULIO CESAR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11170411 MUÑOZ YASMIRA RAMONA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10063527 SANCHEZ RODRIGUEZ IVO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12125850 MARCANO BETANCOURT JOSE ARMANDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12646643 LEON VILLEGAS HUMBERTO COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24027046 BASTIDAS BRIZUELA ROANNY JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12191801 AGUILERA BETANCOURT SUHEIS KARINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16650032 TERAN MARTINEZ JOYNER DANIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20772612 FARFAN RODRIGUEZ ORLANDO ENRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24542120 BARRETO GUERRERO JOSE LUIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26355936 LUNA HERNANDEZ YESLIANNY JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27490733 LEAL ORTA ANDERSON JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10574324 SOLANO ABREU CARLOS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14145818 SALAZAR CORREA JULIO CESAR DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15637186 BOYDE RUIZ LUIS ERNESTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26499398 VELASQUEZ ROJAS DEIVIS ORLANDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11725966 GUERRA SILVA JUAN CARLOS SECRETARIA O SECRETARIO
V-16757853 MENDOZA ZAMBRANO ANA MARIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18948472 ROMERO ZAMORA NIURVIS NEORLENIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26883759 ESPAÑOL DECELIS MARIA AUXILIADORA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15619071 ROJAS LOPEZ MILENYS AUXILIADORA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13657599 PARRA MARQUEZ MAYRA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21577054 MEDINA ARIAS NAIRED DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26744554 OSORIO BRITO ROY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12600472 CASTRO BARRIOS JENNY NINOSKA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19728151 REQUENA RODRIGUEZ DULCINA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21579363 LEAL GISVEL CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18828984 SARABIA PEREIRA ZURIMA SHELLY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20262593 PEREZ MERCHAN GLIMAR CRISTINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11732280 LEON BETANCOURT GREGORIA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21261565 RIVAS PADRINO LUIS PEDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25932154 INFANTE INFANTE TANIUSKA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10046387 MARTINEZ SIERRA MARY YSABEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18236858 SUNIAGA TERAN MARLENE DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16220586 MARTINEZ JIMENEZ DEIVIS RENIEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25679071 GAMBOA LUIS EDUARDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13452168 SUAREZ CHAVEZ DAIVIS DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19728796 BRAVO LENNY GIERALDI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10046672 LEDEZMA RAMIREZ MARIA YSABEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13658678 VIDAL MORFE ALEXANDRA JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27902097 PIRRONGELLI SILVA BISMARK JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15638892 CARMONA HERNANDEZ KATIUSCA DEL VALLE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8877990 AZOCAR DE MANZANO MARITZA JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18623998 NAVAS FARFAN ORIANNI KARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos