Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. ANGOSTURA DEL ORINOCO
Parroquia: PQ. MARHUANTA
Centro: ESCUELA BASICA BACHILLER FELIPE HERNANDEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17838909 CAÑIBANO PINTO FLORENCIO JAVIER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19729816 BRANCHI AVILA GENESIS YUMELIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-11173308 CASTRO LEUNO NIURKA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11725605 MEDINA DE MAREA LIVIA ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-8898531 CRUZ AQUILES RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20170931 GONZALEZ SALAZAR JOSE ROSALIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12190511 RODRIGUEZ DOMINGUEZ JUAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17161526 BURRIEL BARRETO JESUS JAVIER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20773614 GUTIERREZ ESCALONA JESUS ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21264215 FLORES MARTINEZ RICHZIMAR ARIANNY SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15347415 VILLALBA MUÑOZ ANA REGINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17656700 MAGALLANES CHACON DEYSI JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6382620 INFANTE MARTINEZ CARMEN OMAIRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16757421 CARICO NAIRO RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26499006 ZAMBRANO YUSNEIDDYS DE LAS NIEVES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17837421 GUTIERREZ JOHANA DE LAS NIEVES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15468133 GARRIDO GONZALEZ JOSE MANUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17047212 PERDOMO LEZAMA GREINEL JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24438827 VASQUEZ MILLAN YELIMAR DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14289231 MENDOZA JHONNY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11171720 CHAURAN DOMINGUEZ NANCY JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-21577917 PARRA RODRIGUEZ NAIROBIS YANETH DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17046832 MAITA GIULIANA VICTORIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19298413 ESPEJO PEREZ FELIX JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16498103 INFANTE MENDOZA ROSBEL ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21264811 ROMERO ASCANIO DAIRUBYS DELVALLE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10044413 MUÑOZ ZARRAGA YESENIA DEL VALLE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18478817 ALMEA DOMINGUEZ YULIMAR DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17972201 HERNANDEZ IDINIA MARGARITA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21110212 COLINA MACIAS FERNANDO DE JESUS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-31324758 RODRIGUEZ JUAREZ JOSWILL ALEJANDRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14289157 FARFAN PINTO MAYRA MAIGUALIDA MIEMBRO PRINCIPAL
V-21111757 MEDINA MEDINA ROSMERY YOLIBETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-17045255 AREYAN DAVILA PABLO ESTIVENSON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14409663 VELASQUEZ DE SANCHEZ MILAGRO RAMONA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13970243 CARPIO CALDERON CESAR ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8891448 GARCIA GUERRA ROXANA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30768841 RIVERO OJEDA LEONEL EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16219446 ABACHE BRAVO EVELYN KATERINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14144357 GOMEZ MAITA DAVID ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15348139 RIVERO PEREZ RAIZA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10285449 DIAZ BETANCOURT GEOVANNI RAFAEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10044464 LASCANO VELAZQUEZ RAFAEL ARISTIDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18947035 VACA CABELLO SERGIO DANIEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22588056 SILVA YOMELY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22807361 GAINZA ACOSTA ABRAHAM ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19298435 PEREZ MARCHAN JETZY JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24186743 BARRUETA SANDOVAL ESTEFANY ALEXANDRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12602263 ORTUÑO SALAZAR YUSMELYS DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19444665 MEDINA RANGEL MARGARET GEICY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18012338 MARTINEZ CALABRIA NEOMAR JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14968558 LORETO ALVAREZ YANI MAGDALENA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16628744 VALDERRAMA MARCANO JOSE DANIEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24796457 GONZALEZ CORDERO CARLA LICETH DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28342738 D' ELIA BOLIVAR LUIS ARTURO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14516762 SOTELO MARIÑO YAJAIRA RAMONA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19871236 RIVAS NUÑEZ HERMES JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13017341 GASCON BRITO ADAN JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21577958 GUILARTE MATA FRANCIS AUSELIZ DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16757352 HERNANDEZ JOAN ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15252475 CEDEÑO MEZONES JESUS DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19076666 MARAÑA MUJICA GINA DE LOS ANGELES MIEMBRO PRINCIPAL
V-21008495 MUÑOZ NAILETH COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20263878 VELASQUEZ ROJAS SAUL EDICTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13798281 MARQUEZ PEREZ NAKRY WENDY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11726873 FLORES SILVA ROGER DIOSBAR TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-8881298 RODRIGUEZ ALI RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17657190 MARTINEZ HERNANDEZ FLORIMER DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13803182 MORENO DE RAMOS OSIRIS BEBSABEH SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18948791 BASTOS TAPIA KEIBER GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24796676 MARIÑO ARENAS MARCO LEON GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13452872 RAMPI SIFONTES YANIRETH MERCEDES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20263097 PARRA CEDEÑO YAZOLI ARMANDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26249598 ROMO GONZALEZ IXAMIL EDGARDO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14145068 CORDERO GUANAGUANEY CHARLES EZEQUIEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11175069 CORDOVA ELIAS JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16220683 DOMINGUEZ MUÑOZ KELVIN RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10044969 MUÑOZ VILLEGAS ELIZABETH SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17046496 GUERRA MONAGAS VIZCY DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13386693 SIMEON RODRIGUEZ RICHARD NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12193891 CACERES MIRIAN ESPERANZA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-8893680 ORTUÑEZ SARRAMERA RAUL JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8894093 ESCALONA REYES REINALDO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18236669 HERRERA ARAY OLYVER JESUS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14883695 PASTOR ESCALANTE VICENTE ALEJANDRO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15970381 MARINA RENE GONZALO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13326383 MARQUEZ BRIZUELA WILLMER JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19728971 CORTEZ AVILA MARIA ARMIDA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12213090 LOPEZ GUTIERREZ JELITZA JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20079685 CARVAJAL LARRANDA ANA GABRIELA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos