República Bolivariana de Venezuela
Jueves, 27 de Julio de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. CARONI
Parroquia: PQ. CHIRICA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA SIMON RODRIGUEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14119106 FERNANDEZ MANEIRO JOSE ALEXANDER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15542405 FIGUERA MUÑOZ RONALD JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-25745206 MOGOLLON CASTRO KIARA PAOLA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24411108 DANIELES FERMIN ANDRES ELOY SECRETARIA O SECRETARIO
V-12129400 BETANCOURT ACOSTA LUIS JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21221007 HERNANDEZ GAIRA ALBERTO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21340614 DELGADO PERALES MARIA DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25034813 GIL RODRIGUEZ ELITZI ROXI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9904108 FLORES YUMILVA DE JESUS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16390906 BRAVO GARRIDO YETZI YADIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9906614 BOLIVAR GUTIERREZ BELKIS MARIA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20013608 ZABALA CARMONA PEDRO YOEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17374508 NARANJO RODULFO ROSIRY DESSIRE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14440911 LEANDRO GONZALEZ JOEL FRANCISCO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10931103 SANABRIA MAIGUALIDA BAUTISTA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15476208 VILLARROEL FIGUEREDO LENINN ERNESTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21198205 MUÑOZ ISAMAR JERALDINE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10241909 VALECILLOS RODRIGUEZ HERMES JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15034410 GONZALEZ YEPEZ JOVANNY JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12360901 RUIZ JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15570413 GARCIA FLORES LESVIS ALEXANDER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15372113 VILLENA MEDINA CRISTINA DEL VALLE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10927911 KUFFATTI CABRERA YAMILE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20300604 MORENO LOPEZ YESSIKA ANDREINA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26262402 PAYARES GIL MARIANA JOSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12549506 MORA MOLINA YOBANI DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18077005 DIAZ LOPEZ EULIMAR THAIS DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14223913 SCOTT ENYERBE DE JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18451308 CHACARE SUAREZ BEYKELIN DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11511404 SILVA ZURITA ROBERT JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19456426 BELLORIN BOADA YUSMELIS JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14505927 ACOSTA MEDERO JAVIER RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17631327 SALAZAR LOPEZ RAIBER ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18806025 VIDAL JIMENEZ ASTRID MARIANNY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19462226 BLANCO PEREZ PEDRO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL