República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 28 de Marzo de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. BOLIVAR
Municipio: MP. CARONI
Parroquia: PQ. CHIRICA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA SIMON RODRIGUEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12549506 MORA MOLINA YOBANI PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-22588005 RAMOS RAMIREZ JOSE LUIS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10889300 VASQUEZ COLINA HENRY ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10932612 FRANCHE PINTO MARISOL JOSEFINA SECRETARIO O SECRETARIA
V-12558610 ARO FORTI ONEIDA YARITZA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21340614 DELGADO PERALES MARIA DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9912014 MATEY BEATRIS ARISLEIDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15570405 ZAMBRANO GARCIA CARELYS DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9906614 BOLIVAR GUTIERREZ BELKIS MARIA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-15570101 SOTILLO PUMIACA MANUEL ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-20137211 REYES LOPEZ ELVIS RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-24848511 RIVAS MARTINEZ JHORVAN OSGLY CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-5907318 PACHECO MARTINEZ CELESTINO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-24412621 ZERPA CASTILLO DELIANNY VERUSHKA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6259026 BONILLO DURAN JORGE ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8372222 AZOCART DE LARA EDGLIS MARGARITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-24040416 ORTEGA CENTENO MIGUEL EDUARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25034820 VASQUEZ CAMPOS GREGORIS ALEXIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13995017 LUGO CECHETTY ANGEL FRANKLIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18169118 FIGUERA CARDIEL DELCI NOEMI CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16630620 PADILLA GARCIA JESUS ANTONIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18520515 SANTOYO CASTILLO YOLIMAR DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-14410618 DIAZ MACHADO OSWALDO RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-5909116 PINO FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12640340 PEREZ BENITEZ ORLANDO RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18666233 YANEZ RODRIGUEZ JOHANA CAROLINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11510532 FRONTEN URBANO DANIEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13647838 RODRIGUEZ MORA LISBETH ANAIVY SECRETARIO O SECRETARIA
V-14290228 UGAS LUIS RAFAEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15909838 TREJO MEDINA BEXIMAR YOSLEIDIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19124037 ORFILA SALAZAR YOISI GABRIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12650036 ESTABA GOITTE JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8524229 CORDERO CARDOZO LUIS ALFONZO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-18513134 SEIJA PRADO WILMER ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8925334 VELASQUEZ LOPEZ LUIS ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20704531 CHACON SUAREZ GREGORY JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12007849 NUÑEZ CHACARE NORKY YISMELIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-16613254 VILLENA MEDINA LINO JESUS PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-21196246 RIVAS MUÑOZ NOHELYS ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11519651 CARMONA MARINO BELTRAN SECRETARIO O SECRETARIA
V-19910748 NAVARRO GUTIERREZ ANDRES DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14088244 CABRERA DE LICETT ERIKA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14836655 CHACON SUAREZ YONEL CRISTOBAL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16630247 FLORES BASTARDO EXSON JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16024049 MATEO CIPRIAN CESAR JULIAN PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-8932647 BACHUS MARCHAN YUDERKIS ZULAY SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-8953147 ROJAS CARABALLO YZAIRA LISBETH TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-26969442 MEDINA ACOSTA JOHAN RAMON CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20704458 MUÑOZ ZARAGOZA ANGELICA JOSEFINA PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-9912963 GOMEZ DE MUÑOZ ROSA ELENA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10927169 LEON GUZMAN HECTOR LUIS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12650169 PALMA TORRES MAVIS MARBELIS SECRETARIO O SECRETARIA
V-24847162 ACOSTA FIGUEROA JEAN PIERO DEL JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25693363 ZAPATA ANGARITA JOSE RAMON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12133567 HERNANDEZ COVA YUBIRY DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16700357 SALAZAR ROJAS ROSA DORKINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20035169 MUÑOZ GUTIERREZ JORGE RAMON PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-13982361 HENRIQUEZ FERNANDEZ LANNIS VERONID SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9282361 LOPEZ ANTONIO JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9528656 SUAREZ ARTEAGA CARMEN ANTONIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12901073 BETANCOURT ROJAS ROSA AMELIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12124676 ROJAS AVALO ROSMEL ANGEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12126081 CARVAJAL BAEZ VENANCIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19333176 MARTINEZ JULIO CESAR SECRETARIO O SECRETARIA
V-13121573 SIFONTES MARTINEZ DISMELYS NAILET PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9944781 LOPEZ HERNANDEZ CARMEN ANTONIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10132982 OVIEDO ORLANDO RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14904182 FERMAN VELASQUEZ NANCY DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15186572 BRASSINGTON YANEZ RUTH KARINA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16628874 RIVAS ARZOLA KELLY VANESSA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4933275 CEDEÑO ALVAREZ IVAN ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9935275 ALCALA PINO MIGUEL ANGEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12188499 SOTO ROJAS ALBEL RAMON PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-11656290 BERMUDEZ PINO ASDRUBAL JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16617593 MUÑOZ FIGUERA YONAIDA BUENA VENTURA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5338694 VALLES GARCIA ALBERTO RAFAEL SECRETARIO O SECRETARIA
V-8935696 MALAVE SALAMANCA SANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15689498 MUÑOZ ASCANIO LISBETH DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14222899 FEBRES OCHOA MARIA JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17055289 GUEVARA BETANCO JHONNY JOSUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25003393 FRONTEN CAÑAS CARLOS EUGENIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-17430290 RODRIGUEZ MEDINA MIRIANNY ELENA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17885184 TENEUT LUIS GUSTAVO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-9946997 PEREZ MARCANO JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Listado de Ciudadanos con edades comprendidas entre los 111 y 129 años suspendidos Temporalmente del Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública