Martes, 05 de Marzo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. APURE
Municipio: MP. ACHAGUAS
Parroquia: PQ. APURITO
Centro: ESCUELA PRIMARIA BOLIVARIANA COSME LOPEZ HURTADO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11754516 NAVAS GARCIA PEDRO TOLEDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13489016 TORRES LOPEZ YULIS ALEXANDER MIEMBRO PRINCIPAL
V-11761730 ROJAS CORDOBA NANCI JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20722102 ROMERO MARTINEZ VCTOR RAMON PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17936900 GONZALEZ FLORES IRIS NACARIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22576947 RIVERO RIVERO HECTOR RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6937729 RODRIGUEZ FELIX SEGUNDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18934919 SILVA TORREALBA YANCARLOS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11758928 QUINTERO GUTIERREZ ROMEL JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14342932 FRANCO MARIA GRASMALIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20723711 DURAN CAÑAS VICTOR ELIAS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19326904 GOMEZ GALLARDO VILMA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13237419 JIMENEZ CARMEN ZORAIDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11758545 MORENO CORREA LUZ CELESTE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13640534 MARTINEZ MERMEJO PEDRO MANUEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12582544 RAMOS ESTIP JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14947921 ZUÑIGA NIEVES NELLYS TIBAIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18328032 CASTILLO PEREZ CARLOS JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-8152014 SILVA FREDDY OMAR DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11236743 CASTILLO MARTINEZ AIDA MARINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19325108 HURTADO DIAZ JOSE DE JESUS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12903106 QUINTERO GUTIERREZ WORMAN ANSERIS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12583006 GARCIA MARTINEZ CARMEN CELINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25711324 RIVERO RIVERO CARLOS JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12584814 ROMERO ROMERO MARIELA YUBISAY DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18328335 JUAREZ PADRON MARIA JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20090479 MENDOZA GALLEGOS MAILIN JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-15999569 VILLARROEL PEREZ ISIDRO RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-18147364 BLANCO MARIA VIRGINIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9590675 LOPEZ CALDERON DARIO RUBEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18326776 PEREZ CEBALLO ALEXANDRA YULIMAR SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11755198 PARRA FAMA MARIA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20090459 ARMADA OSORIO KEIBER DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11239875 SALCEDO BRUMELIS RAFAELA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18326281 BAEZ MORENO LUIS JAVIER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17165270 TORO MUJICA DUOGLAS RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20090697 OROPEZA NIEVES FREDDYS RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16510693 MORENO LINERO CARLOS JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11753284 RIVAS MARIA RUFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15358176 MARTINEZ NIEVES JOSE BENITO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13334681 DIAZ ALCALA CARLOS MIGUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14343157 CASTILLO ARMADA WAGNER SIMON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17202087 PEREZ JESUS ELOY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12581084 MEDINA RIVAS AGNEDYS NINOSKA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12900881 RIVAS CORTEZ BARBARA JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25240170 PEÑA DIAZ JOSE GREGORIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos