República Bolivariana de Venezuela
Sabado, 10 de Diciembre de 2016
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. VARGAS
Municipio: CE. VARGAS
Parroquia: PQ. LA GUAIRA
Centro: ESCUELA INTEGRAL BOLIVARIANA REPUBLICA DE PANAMA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26327311 ANDRADE CANO IRIANA GABRIELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20190905 ANZOATEGUI HERNANDEZ OMAR JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12864305 FALCON SALAZAR JONATHAN JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-12864609 DIAZ MATA YUNEXZY ELIZABETH SECRETARIA O SECRETARIO
V-5099511 GONZALEZ ELENA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10544905 ASCANIO NUÑEZ MERLYN CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7991204 AGUILERA ACOSTA ERICK SAID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26822806 MORENO TELLERIA GENESY VALERIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20406802 RIVAS CORDOBA LUIS ENRIQUE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16508502 NUÑEZ ROSAS JOSE LUIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11145006 HERNANDEZ FANNY MARGARITA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18755109 MEDINA KAIROBIS ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15830100 YANTIL MANAMAS MERY NEFFER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18330706 RAMOS AGUILAR ROGER JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-4564002 LORENZO XIOMARA DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19273700 NAVAS HERNANDEZ VIRGINIA COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-21194700 RIVERA MALAVE JOCSIBETT FRANCHESCA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16062604 PRADA SUBERO ARIHANNA YORKREILA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20561403 ROMERO MARCANO MARWIN JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20190110 MARTINEZ MARTINEZ EDINSON ALEXANDER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13042410 YEPEZ SULBARAN YOLEIDA MARGARETT NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7991100 PALMA BERROTERAN DAMELIS JOSEFINA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18536105 RODRIGUEZ LOPEZ JOAN JOSE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-27487309 ALVARADO MOLINA MIGUEL ALCANGEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20560808 MEZA BOSQUEZ VICTOR MANUEL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24805400 MEDINA RIVERA YOHELY DEL VALLE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13223206 ESTREDO ODUBER JUAN JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9996409 RAMIREZ MORALES FRANKLIN RAFAEL DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13671002 FIGUEROA DE FIGUEROA GRACIELA ELENA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19671300 YEMIÑANY HENRIQUEZ YISELD DANIELIS DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6494417 ROMERO CAMACHO JESUS ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22263215 RODRIGUEZ GUACARAN MARY CARMEN PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-20006121 GONZALEZ OJEDA GUSTAVO ADOLFO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6920620 CAMACHO JOHN ARGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-17484412 ROJAS TORO DENIS JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25788017 MEDINA TIGRERA YUSBEHIDYS JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18755617 PEREZ PEREZ EDUARDO LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10579515 COLMENARES RODRIGUEZ LUIS EVELIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13044618 GONZALEZ CORONEL ZULEIMA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11059920 PEREZ HERNANDEZ JOSE GREGORIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14313315 SILVA GONZALEZ BETTICE MARGARITA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15779020 DUARTE LAZA GRISMEILA ALEJANDRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18755613 BLANCO COVA DENIS JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6489222 ROMERO BLANCO CYBELIS MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17711018 GAMARDO ROMERO KEVYN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9187020 SUAREZ MALDONADO JOSE MANUEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9855317 GONZALEZ LORCA JESUS DANIEL QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17711020 GAMARDO ROMERO ADELFA MARIOXY SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11638618 NAVAS SILVA IRWING JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7999220 FREITES TORRES ALEYMAR DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25574521 DIAZ GARCIA HELEN ANAYLEM EMILIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6495015 ZAPATA PAREDES SOLANGE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10580514 PAEZ MARVAL MARIA ISABEL DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6800721 BRUZUAL SALAZAR AILEVEN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12461518 GRATEROL GONZALEZ LUIS EDUARDO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18324618 JIMENEZ CANO DANIELA LUCIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15026019 CRESPO PEREZ ESTERNI JACKELINE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17484313 SOLORZANO VASQUEZ FRANKLIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10584814 CASTILLO GONZALEZ MARIBEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6999819 MORALES FORSYTH SERGIO JOSE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17154826 MARQUEZ RODRIGUEZ YELIHEL JHOBANA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11642323 MILANO ROMERO NADINE JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16726231 PEREZ ALFONZO ASTRID COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17143430 TOVAR VALERO JOHAN MANUEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-5570925 GONZALEZ GOMEZ JESUS OLINTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19797827 GIMENEZ ARRATIA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-6390134 HIDALGO DE RAMOS BENITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4119130 LIENDO HENRY SATURNINO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19123229 OROPEZA RODRIGUEZ YEYNNI CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23229423 GUTIERREZ LARRAHONDO MARIA EUGENIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13671130 VILLASMIL RONMER SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16507334 RUIZ BENETTE MILITZA CONSUELO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16310827 SANCHEZ PAZ LUSMER ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6468723 ALFONZO GARCIA NANCY MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26180232 RODRIGUEZ PINTO ROSANNY NAZARETH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19627131 ROMERO JIMENEZ DEIVIS JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16466628 OPAHAK RANGEL MARIA ALEJANDRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9999224 D'WUENTT DIAZ JORGE ANDRES SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5897427 GARCIA DOMINGO ISMAEL SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-3891829 GONZALEZ HURTADO OMAR VICENTE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17959324 ILARRAZA IZAGUIRRE JOHAN ENRIQUE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24802324 PADRON CRUZCO FELIPE ANTONIO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15780028 BLANCO COVA DAYLI JACKELINE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11064930 MEJIA VELASQUEZ PEDRO RAMON DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8141628 FERRER GARCIA SABINO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11635332 STECYK ROSALES IGOR WALENTY DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14486124 ORONO OSMAR JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6483834 HERNANDEZ PEREZ DWYRVIN JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18323523 TORRES SAAVEDRA JUAN MANUEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16509727 GRATEROL RIVERO YOLIMAR DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11637945 DIAZ MATA JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5095035 PEREZ CARMEN CANDELARIA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22343337 CONTRERAS MATUTE JHEANNI JATDIEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-21193144 DELGADO FEBLES JOSE ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-7991643 VELASQUEZ RAUL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-24178936 GODOY RODRIGUEZ YOJAILETH CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19628044 SANZ LOPEZ CARELIS YOSELIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18536243 GRATEROL RIVERO YEISSI ABRAHAM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15545037 RODRIGUEZ JIMENEZ VANESSA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6965936 LUDERT CHARMELO PAVEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10582242 HERNANDEZ CASARES ERNESTO JOSE SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24182139 MELENDEZ MAYORA RUBEN RENIER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12163437 LOPEZ ALVAREZ ORLANDO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13672238 MORAN DELGADO JULIO MODESTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11059436 GONZALEZ PIMENTEL MAYRA JOSEFINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16522245 CAPUTO VILLA JOSE ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20007542 ZAMBRANO ESCOBAR YUDITH MARGARITA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7996845 MATA DOUGLAS JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13374543 CURVELO LIENDO RENNY JOSE SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5574243 MENDEZ CEDEÑO JORGE VALENTIN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7994745 HENRIQUEZ HERRERA VILMA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24179836 HERNANDEZ MUREY JOSEANY JOSEPH DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-25575636 OROPEZA SILVA CARLOS JOSE GREGORIO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13374938 RIVAS SOTO ARELYS ROSSANA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10800135 MALAVE MORENO AIDA CHARIL DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20783437 MORALES GARCIA YOSELIN VICTORIA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20005438 PABON CAMPOS IBRAHIM JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11933141 TORRES RADA JOSE ANDRES DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26180244 TORRES GARVAN YOSMARY BARBARA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9997641 MENDOZA GONZALEZ GERALDINE AVELINA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20005548 VARGAS RODRIGUEZ LEOMARIS ANSELMA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17483849 OVALLES ATENCIO LUIS MIGUEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14129751 TOVAR GONZALEZ PEDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-23565646 GUIA PEREZ OLGA MASSIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-27548448 SANDOVAL RIVAS DANIEL ARMANDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16509847 POLANCO BARRETO SAMUEL JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7997050 SALTOS MARQUEZ MARIA NELYS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12166049 BLANCO MARCANO LORELYS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7990253 CAMACHO RAUL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14568046 MENDEZ VELASQUEZ LUIS JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24181954 CURVELO CAMACHO IRMARY DE LOURDES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-4560946 GONZALEZ YASMINA INOCENCIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7998855 SUBERO MERENTES DIONI ISABEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6497647 DIAZ LILIANA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21194149 SANDOVAL MATA CARLOS LUIS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19797456 ALFARO ROSAS KLEYSER JOSE OSMAR CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11640046 ESPIN SANCHEZ RAUL ROBINSON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11061446 BOSQUE ALVAREZ CARLOS YLDEFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11064153 CAMBA CARRION EDIMAR SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20190152 PIÑATES TOVAR LUISMER JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-6468752 ALFONZO MIGDALIA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-6465151 ROSAS DE RAMOS TEOFILA ELIDE DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-18142354 ROJAS GASCON DANIEL EDUARDO DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13030450 MEJIAS MANUEL RICARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21195952 PEREZ MARQUEZ DEINIS ANTONIO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21102456 ZAMBRANO INLYS SOLSHYRE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5573448 CHIRINOS ALVARADO JULIO ANTONIO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19627148 FERRER SOLORZANO REYMAR BRANYERLIS JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29711750 QUINTO SORZANO RAQUEL ROSITA DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15893551 VARGAS CEDEÑO JOHNNATHAN RAFAEL DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11060159 SOSA PEREZ CARLOS JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
E-81336057 JULIO PEREZ ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18324067 ROJAS HERNANDEZ JEAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-27535961 GOMEZ RODRIGUEZ LALESKA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-15890958 CASTRO CONDE MARIANA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20780465 MORENO SAVOCA LORENA ANUBIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25174659 TORRES CHIRINO ANDRES DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-10583460 CALDERIN CALDERIN JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16507061 RONDON REYES LUIS EDUARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12717257 HERNANDEZ RIVERO OSWALDO JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22276157 RODRIGUEZ DURAND ALBERTO ERASMO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24182261 CASARES JIMENEZ JOSE RAMON OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23154458 VILLALBA NEGRETE DONALDO ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12460262 NAVAS HERNANDEZ RICHAR ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24182864 LEON COLINA WISMELYS DANIELA SARAY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20561563 GALINDO RODRIGUEZ JEFERSON WIRMAY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11644466 DELGADO RODRIGUEZ GLENSI COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7380661 FONSECA GIMENEZ DAVID RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24999160 YDALGO FRANCISCA JAVIER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6496858 MENDOZA CARRILLO EDUARDO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18534758 EVERTS REYES DAYANA EVELIN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-5094166 ANTELIZ VICTOR MANUEL DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-10524162 GUERRERO ROMERO BETTY JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24182865 BERROTERAN COLINA BARBARA ISMELDA DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13111659 CARREÑO HERNANDEZ NAIRUVIS NAZARIS DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11642864 BAPTISTA LUGO CARLOS AUGUSTO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-4117267 MEZA GONZALEZ PEDRO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10581962 REBOLLEDO WILFREDO ALEJANDRO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14768966 VALECILLO MEDINA NESTOR RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-3612258 LOVATO RAMIREZ ANGEL EDUARDO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18931071 ARAUJO CARRASQUERO REINELL ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-8682477 ESCALANTE ARELLANO HECTOR ELEAZAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22278577 LOPEZ SANTANA MARIO JOSE SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-5574374 MARIN DE RAMOS XIOMARA DEL VALLE SECRETARIA O SECRETARIO
V-19445675 CAPOTE MACHADO FRANYER DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10584675 GONZALEZ MARCANO HARRINSON RODOLFO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8774477 GARCIA MAYA IYARENA MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20007270 PIÑATE PEREZ JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24181773 SANCHEZ PEREZ YERISLED MERCEDES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21192470 MARTINEZ LEZAMA YULZARET TERESA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6491276 PEÑA MADRIZ ALCIDES GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20190970 RUIZ HERNANDEZ JIMMY JESUS REY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11637977 RODRIGUEZ BRICEÑO PEDRO MIGUEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15831174 CEDEÑO MARQUEZ GWIDNEY NEYESKA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19273974 HENRIQUEZ RIERA ELIANA DEL VALLE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19596668 VIZCAINO MARQUEZ AMBAR TAINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19915374 PEREZ ZARATE FRANCISCO JAVIER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12715969 MATA BONACI ANDERSON JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6496978 VASCONCELOS BERROTERAN BELKYS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-5577873 CASTRO SAMARRO CIRO RAMON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11056571 GARCIA OLAIZOLA YENNY PROVIDENCIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11638278 CURVELO CAMACHO CARMEN VICTORIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-6487168 AVILA DE IZAGUIRRE FELICITA ANTONIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12461177 HERNANDEZ MORENO MARIA DEL MAR DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11635468 ESCOBAR ESMITE AIDA MARGARITA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22286873 ACEVEDO GARCIA SUSANA CAROLINA DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20561877 ROJAS TORO WILMER GABRIEL DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13225276 MARIN LARA EDGAR JESUS DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5572577 LADERA MAYORA ZAIDA ISABEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11064377 RODRIGUEZ LINARES AURORA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12244981 CHIRINOS UDALY JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14568488 ROJAS VILLASMIL MICHAEL ARISTIDES PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18142579 SOTO TEJERA YAIRIN KARINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-19628381 ALCALA MILANO CARLOS EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11057180 HERNANDEZ PEREZ DENNIS ALEXANDER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13223386 MONASTERIO MOLINA OMAR JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19444686 ESTUDILLO GIL DARWIN DAVID TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5577781 SANCHEZ CORRO MARLENIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9996881 AVILA BUENO RENNY RAMON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24801183 OROZCO ACUÑA ORIANNA GUADALUPE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18324383 PIÑA LEON FRANCELYS COROMOTO SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13223880 TORREALBA MENESES MANUEL FELIPE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18931980 HIDALGO DIAZ SARA NOHEMI PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6037887 KEY WUILLIAM ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20006783 MORA IBARRA LUIS MIGUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11060087 GIL LEON YELITZA YSMERDA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10584786 CASTILLO ALEXANDER QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11641579 FLORES LEON BERTHA ELISA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-24333385 BALLERA RONDON GENESIS KATIUSKA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14313084 ESCOBAR OSCAR VICENTE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25575580 MORALES GOMEZ GAUDIMAR ADRIANA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20746284 PULIDO CARLOS EDUARDO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-14313587 DUARTE MATA ORIANA ELISMAR DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11640884 CARIEL ESCALONA FRANCI DEL VALLE DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12865687 PEREZ ROSAS JORMAR IVELISSE DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6489385 SIFONTES RIVERO PEDRO JOSE DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25676087 APONTE BERRIO SELBA GERALDINE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22276179 RODRIGUEZ MARQUEZ LEOMAR RAMON DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10577479 MENDOZA LUNA FERNANDO LUIS DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9416487 MORENO YOSSELEN DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7990291 REGALADO DE GILMORE JENNY ESTRELLA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7997291 RAMOS GONZALEZ LISETTE SABINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-15544691 BELLORIN SILVA WLADIMIR BALDOMERO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7999999 VELASQUEZ RADA DIANA ZULEIMA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14314993 GARCIA MARBELIN BENIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18324893 CABRALES APARCEDO CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19797898 GALINDO RADA NELVIS JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21194194 ACOSTA GHISONI DARWIN ORLANDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17959199 TRUJILLO GONZALEZ JHONNE LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19445994 MARCANO GONZALEZ DARWIN DREY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17482898 RODRIGUEZ GUEDES MAIRA ALEJANDRA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18930599 SEMERIA PATIÑO NEIYELIN KATIUSKA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20782396 GAMBOA BORGES BARBARA URIMARE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-6209695 COLMENARES LOPEZ RONALD ARGENIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26292096 TOVAR PONCE MOISES MARCELINO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5528897 YANES PEDRO JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13375997 GRILLO RAMIREZ DARWIN JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13375996 BASTARDO RAMIREZ ELIS MICHAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10578893 SALAZAR BRUZUAL AGNAKARINA GER SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16665696 BARRETO VANDER FRANKLIN PEDRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-4116094 PEROZO DE APARCEDO IRIS DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-4115796 BOSQUE DE PORTALES JOSEFA MARIA DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-20784494 ALFONZO CONTRERAS YULEIDITH BETANIA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19273693 PEREZ HERNANDEZ CARLOS EDUARDO DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14566392 FERNANDEZ ZAMBRANO KARLA VICTORIA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6481697 PEREZ GONZALEZ JESUS ARMANDO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10510793 MARQUEZ REYES MARCOS POMPEYO DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22279291 CRUZCO RAMOS JOHAN ALFREDO DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18324999 CECCHINO LUGO EDUARD RAFAEL DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20784596 VASQUEZ RAMOS YIBER GUILLERMO DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano