República Bolivariana de Venezuela
Martes, 04 de Agosto de 2015
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. VARGAS
Municipio: CE. VARGAS
Parroquia: PQ. LA GUAIRA
Centro: ESCUELA INTEGRAL BOLIVARIANA REPUBLICA DE PANAMA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10581910 MALAVE MENDOZA CLAUDIA DEL CARMEN PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12716303 HERNANDEZ DIAZ JOHAN ALBERTO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9540403 BARRADAS MENDEZ JOSE MANUEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-27178806 FUENTES PEREZ JOEL ALEJANDRO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15544204 PATIÑO SUAREZ WILKA YOBERMAR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5573409 CHIRINOS ALVARADO CASTOR VISLA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7990403 CARRILLO TORRES SAMUEL ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11063003 CARVALLO CRISOL CONCEPCION CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18755503 MALAVE RANGEL RAUMEL JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6472409 LAYA DE CARDONA BERNIS JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11637007 ROMERO GOMEZ ORANGEL JOSE TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13571703 CALDERIN CALDERIN ANIBAL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13826612 SALAZAR MEDINA ANNIZER YARAID PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-13043411 ESCALONA ROMERO HUMBERTO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-19226613 FREITEZ MURILLO YONATHAN EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-4119120 GONZALEZ MONASTERIO HELEM MARGARITA SECRETARIO O SECRETARIA
V-16509014 FIGUEREDO HERNANDEZ ADRIAN DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15152415 OCHOA VASQUEZ YOHEMY EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15026015 FLORIDA RUIZ NINOSKA JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14313215 HERRERA GUTIERREZ ANDERSON JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9996918 SERGIO UNAMO CARMHELENA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6800716 RODRIGUEZ MATA JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-4563720 LOPEZ DE LOPEZ MARIA CENENCIA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6483016 YRIARTE ELIETT DOUGLAS VICENTE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-4121826 SALAZAR ESCOBAR CARLOS LUIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-10580833 CONTRERAS DIAZ BELZAHI JOSEFINA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6498130 ZAMBRANO LEON SANTI RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10583829 MORALES GIL ARNALDO ANTONIO SECRETARIO O SECRETARIA
V-15544932 MARIN EVERTS LEISY ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12715032 MEDINA ORTA FRANK ALEXIS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11055222 PIÑA GUZMAN LUIS ORLANDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6470530 MENDOZA FELIPE DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5897427 GARCIA DOMINGO ISMAEL PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-16509031 ESCALONA SAAVEDRA ALEXANDER RAFAEL TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13374225 ESTEVES GARCIA DIAM EMILIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17482234 PALACIOS MONTES DE OCA DAIGER ORLANDO PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-17958536 GIL PEREZ JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16509736 PADRON PEROZO JEAN LINO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-24180835 MORENO RONDON RICARDO JAVIER SECRETARIO O SECRETARIA
V-7998135 CRUZCO MENDOZA RICHARD ARGEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15830342 SOJO CAPOTE ERIC FREBIARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11058242 RODRIGUEZ FLORES JULIO JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6920635 HERNANDEZ MORALES JOSE GREGORIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-4563935 MEZA GONZALEZ NINOSKA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-11635634 ROJAS BRITO LILA ROSA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-20558939 BLANDIN MATA MANUEL ANTONIO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19445849 MONTESINOS LEON YOSMIYARIT YOSGLEYDYS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-4564054 OROPEZA VILLARROEL JORGE ALEXANDER PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-16105750 ANDRADE LORENZO JOAN JESUS SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-3612247 LUGO VASQUEZ CLETO ENRIQUE SECRETARIO O SECRETARIA
V-11643951 DI STEFANO LA ROSA LAURA DORA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12397254 ALEJOS RODRIGUEZ BERLYBETH CONSUELO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13488853 TORRES INGRID CELESTE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15266355 BORGES SILVA YATMELY MERCEDES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5571947 MARIN DEYSA ENRIQUETA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-5573448 CHIRINOS ALVARADO JULIO ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-9855553 MURO ROMERO RAFAEL ALBERTO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6488152 STECYK ROSALES ROCIO VIRGINIA CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12162060 BLANCO BELKIS PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-12162965 SANABRIA ORTEGA ERIKA ALEXANDRA PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-6499166 DIAZ GLADYS GRACIELA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11635959 MEZA HERNANDEZ LOURDES DEL CARMEN SECRETARIO O SECRETARIA
V-9998962 SEQUERA OCHOA GILBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19123065 DE SOUSA FERNANDEZ MARIA TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5524659 GEDDE DE MOSCOSO ELISA GENOVEVA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-6492366 MARCANO GUANCHEZ ZEYDA VIANETT CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-8178761 PEÑA TERAN MARINA DEL CONCILIO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6465766 DUARTE MATA LUCY ANGELINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-7993157 PEREZ LARA NELSON EDUARDO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-11060661 AGUILERA ACOSTA LISBETH ISSAHIR CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6474070 ALVAREZ MARIN FRANCISCO JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-6368168 VASQUEZ FIGUERA JULIO CESAR PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-10584373 ESTEVES SANDOVAL THEYS ALFREDO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11876270 GOMEZ CASTILLO JOMHAN FRANCISCO SECRETARIO O SECRETARIA
V-25315567 LIENDO RODRIGUEZ YERUBI ELIZABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-3967272 LUNA DE LA ROSA NIDYA DEL VALLE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11637273 BLANCO CHIRINOS DANA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22278969 ESCOBAR CASTILLO FRANCISMAR ANGELICA PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6483272 RADA CARLOS DANIEL SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-19273975 TORTOZA TORTOZA JAIRO ANTONIO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-6800770 RODRIGUEZ MATA FRANCISCO JOSE CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 8
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19797788 PEREZ CAMACHO WILLIAMS JOSE PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-18536781 VARGAS RODRIGUEZ LEONARDO JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-14071185 GARCIA WILLIAN DAVID SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-11059784 PEREZ HERNANDEZ GEOVANNY SANTO SECRETARIO O SECRETARIA
V-20006179 ESPINOZA CASTILLO JOSE ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18324787 DE GOUVEIA PEREIRA EDUARDO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11642487 LOPEZ YELITZA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11643878 MATA HERNANDEZ IRVING JOSE DANILO PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6472281 HENRIQUEZ LIENDO ANTONIA CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-12715883 RIOS ÑAÑEZ MARIOXI ELENA TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-13623486 AGUILERA SALAZAR JOSE EDUARDO CUARTO MIEMBRO DE RESERVA
MESA Nº 9
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6489696 OJEDA AVILA MERY YUDITH PRESIDENTE O PRESIDENTA
V-7993597 ORTEGA ALCIDES RAFAEL PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17709098 PARRA ARABIA CARLOS RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9998992 GUEVARA BLANCO MOISES SECRETARIO O SECRETARIA
V-6471297 MENDOZA DE LIENDO DAMELYS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17929898 PALMA DIAZ TITO ARMANDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18324999 CECCHINO LUGO EDUARD RAFAEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-4121596 ANDRADE LOZADA ESTEBAN RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18325789 DIAZ RODRIGUEZ ALBERTO JOSE PRIMER MIEMBRO DE RESERVA
V-6483496 ARRATIA DIAZ NORKA VIOLETA SEGUNDO MIEMBRO DE RESERVA
V-17482392 CABRERA MIJARES RAUL ALEJANDRO TERCER MIEMBRO DE RESERVA
V-19516689 BORGES RIVERO SOSLEY GISVEL CUARTO MIEMBRO DE RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Gaceta Electoral
Defensa Pública