Miércoles, 29 de Marzo de 2023
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. ALTAGRACIA
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL NACIONAL BUENA VISTA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20778128 URDANETA PALMAR EDIONEL ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5308993 ALVAREZ RODRIGUEZ CARLOS ARTURO MIEMBRO PRINCIPAL
V-6886321 REVEROL CHACIN MARIO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15390988 PIÑA AGUAS JAVIER JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18484271 MOLLEDA FRANK JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15009905 OROZCO ALAÑA CARLOS RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12373652 ORTEGA MOLERO YSBELIA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21211626 MOLINA FARIA DAVID GUILLERMO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18342275 ORTEGA MOLERO LEONEL RAMON SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7842301 MORONTA SANGRONIS MARISELA GREGORIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10599148 REVEROL VILCHEZ YUDITH DE LOS ANGELE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9716387 SALON DE ACEVEDO YSBELY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17543993 REVEROL LOPEZ PEDRO MIGUEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5828333 MORALES CHAVEZ EUDALDO DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12372415 ALAÑA CHIRINO ALEXANDER JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12372119 MORALES RINCON YASMELYS MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15443925 REYES ENDER ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18342091 NAVA REVEROL ALEXANDRA COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12373698 GONZALEZ SANGRONIS ROSA ISELA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18681077 GARCIA CHAVEZ KEILIN CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12372880 REYES RANGEL FRANCISCO SEGUNDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16168313 YEDRA SANCHEZ YUNELIS MARGARITA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18370846 VANEGAS MORENO ALBERT ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8696406 PRIMERA DE ALAÑA NELLY COROMOTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9779260 DELGADO JOSE GREGORIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5568957 OLIVARES FANNY RAMONA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16728486 MATOS SANCHEZ DANILO ALFONSO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17333810 CASTRO MOLLEDA VANESSA RONIELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17544034 SANCHEZ LOPEZ ZUNEIDYS DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14085947 LEON OLIVARES SEBASTIAN BENITO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos