Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. ALTAGRACIA
Centro: CENTRO DE EDUCACIÓN INICIAL ANA MARIA CAMPOS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9950913 CANCELO YANEZ LUIS JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7733612 ARENAS ANA GRACIELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-18217336 ALARCON OLIVARES JOEY JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18483717 CARBONE BAPTISTA CARMINO FRANCISCO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23767527 LUGO MEDINA CAROLINA LIMAIRY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20332508 ALAÑA SANCHEZ DILENIS JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20143714 MARTINEZ HUERTA EGLIS MARIANNY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30596934 DELGADO OLIVARES RICARDO DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12216410 PEREZ OSORIO JUDITH MARCELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24406527 CARRASCO MATOS MARILENYS JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22457034 LEAL ACOSTA JAVIER MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20331903 MAVARES OCANTO CARLOS ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25193713 SANCHEZ HERNANDEZ LUISETH MARGARITA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22483119 SALON PIRELA BRILEY JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11887604 LA CONCHA LA CONCHA ROBIN ALFONSO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20623136 MILLER GARCIA RONALD VALENTIN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24405821 LOPEZ REYES RONMARY EUGENIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15785315 MONTILLA KENNY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22483136 SILVA FERRER LUIS MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27696006 NAVARRO MORILLO EDWIN JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20584337 TUDARES ARENAS BRAYAN ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-29999349 REYES GARCIA JOSUE DAVID DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12373503 GUTIERREZ MARCOS GERARDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20143035 FIGUERA ALEMAN EDGAR EDUARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26056437 LOPEZ REYES MARIANNY PAOLA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23757931 CHIRINOS RENDILES DICK WILLIAN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19484025 AL NASSER AL NASSER DANIEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23767146 MARTINEZ SANCHEZ ADRIANA MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-31796742 NAVA REYES JAIRO JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13174946 BARROS VESGA ALBERTO TEODORO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22482083 MEDINA ISEA GENESIS CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14833489 NAVA COLINA EMBER JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-19484572 BUTRON SANCHEZ TERRY JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-22482284 LOPEZ GARCES ELISAUL ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19336375 OLIVARES PAZ NELSON JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-29570796 OCANTO MATERAN SIMON ANDRES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20725368 FERMIN BARRIOS JAIRUMA LUCIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22085580 CASACOS OLIVARES ROBERTO ANAKREON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24369885 OLIVARES VILCHEZ ALEJANDRO ANTONIO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18371055 BARRIOS PEREZ JOSE MANUEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17836495 FERMIN BIARRETA DANIELA ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22483083 BARROSO MARRERO TIBISAY ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15293381 VILLALOBOS PAEZ LUIS ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7833157 COBIS ROJAS JORGE ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19098793 NUÑEZ SOBRINO YOHANKLIN ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13917564 RUEDAS VICUÑA MARIN ANTONIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18633261 MEDINA HURTADO ELSY MAR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15591660 PAREDES WILMER ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12211474 ESCALONA GOMEZ NELSON MIGUEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20725285 GUERRERO REYES JOSE IVO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17545168 FERNANDEZ FERRER YEILYN COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-22084683 MOTA NAVA DENCY JESUS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10602378 GONZALEZ VERA DORIANIS MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19098156 LUGO CHOURIO ROSMELYN MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21382287 MORILLO BERMUDEZ MARIA JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22482762 ARIAS ORTIZ ANTHONY JUSSEKY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14951554 OLIVERA GRATEROL FRANK CARLOS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10084155 MILLER OCHOA RONALD WILLIAM DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16470351 VILLALOBOS NAVA ELIZABETH CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11459881 ACURERO LA CONCHA ALEX TIMOLEON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos