Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. ALTAGRACIA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL CONCENTRADA MARIO FLORES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13659298 ROJAS POLANCO NOHEMI ANTONIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12373120 TRUJILLO URDANETA JOSE TRINIDAD MIEMBRO PRINCIPAL
V-13209148 SALON PARRA KENNETH SUDAMIT SECRETARIA O SECRETARIO
V-13035514 LEON MARIA ALFONSINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27484954 AVILA AVILA GENESIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13027626 RIVAS PINEDA ZENAIDA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27696191 FERRER CALDERA SAMUEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10081700 COLMENARES CHIRINOS JOSE ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20725504 HERNANDEZ FERRER ENMANUEL PEDRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17579802 MACHADO AVILA YUSMAIRA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12413545 RODRIGUEZ PIÑA MAURICIO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14374319 POZO ROMERO LUZ ANGELINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-30154628 LEAL SALAZAR DAMARIZ ALEXANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12862516 FERRER CASTRO MARTHA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10595164 TUDARES GERAMEL ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17545009 ORTEGA ORTEGA JAIME ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18047252 PARTIDA SILVA ESMIL ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25193749 HERNANDEZ FERRER SHERILYN SOLEIL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15973676 GARCIA PAZ JOHANA KARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27696257 PIÑA RIVAS FERNANDO ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19336670 FERRER GUTIERREZ MAURIBETH ZURIBETH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18483195 VARELA SANCHEZ JORGE LUIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11605238 FERRER FERRER EDGAR JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18523965 RINCON ROMERO YULYS MARITZA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20726350 CASANOVA ANDARA MARILUZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30310892 VILCHEZ SANCHEZ ELINETH MARGARITA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30085691 AÑEZ GARCES EYBER JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9775660 GONZALEZ MENDEZ NORMA BEATRIZ DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21382348 FERRER GUTIERREZ GUIDO ANTONIO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16471409 URDANETA ROJAS YDALIS COROMOTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos