Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. ALTAGRACIA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL LUIS CELIZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20143818 MARTINEZ BORGES LILIANA DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14134211 NUÑEZ ROJAS WILLIAMS ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-15061318 LUZARDO GOTERA JUDITH KARINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20143331 MARTINEZ PEROZO MARITZA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16847517 RINCON NUÑEZ YAMILE TERESA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19808119 NUÑEZ YGUARAN MIGUEL ANGEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11860937 GONZALEZ CALDERA JOSE RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20609210 GUTIERREZ ROMERO NILEIDYS PAOLA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15069820 SIERRA NAVA ANGEL ALVENIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29891535 VILLALOBOS URDANETA ELID DAVID SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18383243 TORRES SOLARTE JOSE MIGUEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10596102 VELASQUEZ GUTIERREZ CARMEN LUISA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23441007 CAMACARO RAMIREZ JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21212339 HINESTROZA GUTIERREZ ANDREA PAOLA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14657809 MARTINEZ CHAVEZ NESTOR LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19506739 MARTINEZ PEROZO HEBERTO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11087215 YORIS CALDERA LUINA ANTONIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23887231 OJEDA CASTILLO PATRICIA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25789447 ROO RONDON CINDY BENITA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11453543 GONZALEZ PRIETO ALEIDYS MERICIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16836632 MONTIEL URDANETA ROBINSON ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7891433 ARANDIA MARIBEL DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14116330 DIAZ MARTINEZ HEIDY YASMIN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25490640 CAMERO CHIRINOS MARIA DE LOS ANGELES DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22483144 POLO ROMERO EDGAR MANUEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9725431 ROCHE RIOS ALEXANDER GREGORIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18218229 FIGUEROA SIVIRA FRANKLIN JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15443402 ANCIANI MORAN IRWIN JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14078802 GARCIA GONZALEZ JULIO CESAR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11068147 GONZALEZ FATIMA MERCEDES DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-10601154 MANZANO GONZALEZ MARISOL DEL CARMEN PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9722462 SANCHEZ ARMANDO JAVIER MIEMBRO PRINCIPAL
V-12873087 UZCATEGUI BRACHO KATIOUCHA LUDMILA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16469897 MORILLO PADRON JESMARY DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5805294 NUÑEZ BARRIOS MILENA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20725854 QUERALES QUINTERO MARIA FERNANDA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18065393 PEROZO JIMENEZ NATALI MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9794160 YBARRA MALDONADO THOMAS ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23767587 CHAVEZ NAVA KARY KAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26529349 PIÑA MAS Y RUBI FRANYELY DE JESUS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21212298 MORALES MARTINEZ KEYBELL ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16800984 SCANDELA SILVA ALIANDRO JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11857954 ORTIZ SILVA VITELIO GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7965969 MONTERO PAZ YOVANNY SAMUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14737272 MENDOZA ORTEGA ELA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11892386 LUGO CHIRINOS ANTONIA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24736295 NITTI MARTINEZ JOSE MIGUEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12406964 PEROZO MARTINEZ MILANYELA BEATRIZ SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16169982 ALVAREZ ROMERO LUBEL JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14136790 CALDERA MARTOS RINA JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-29819884 PIÑA MAS Y RUBI FRANLUIS JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25789399 HERNANDEZ PULGAR MACARENA MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22456850 ARROYO LEIVA NEL DAVID DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25343483 SANCHEZ PEROZO ARMANDO ANDRES DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16150883 PEROZO MARTINEZ MILEXIS MARGARITA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22085276 ORTEGA CHACON GENESIS YOLANDA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21382351 MARTINEZ CHAVES ELIESER JUNIOR DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14276755 MESA BECERRA MARIA FLORA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15442486 RINCON SANCHEZ IRWIN JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9728697 MARTINEZ NESTOR JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos