Lunes, 26 de Febrero de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. ALTAGRACIA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL HERNESTO FLORES FUENMAYOR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18978922 NAVA PACHANO LIZMERY JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13560612 RODRIGUEZ SANCHEZ HUMBERTO ALFONZO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17996813 DURAN GRANDA LUIS JHOIRATCENEON SECRETARIA O SECRETARIO
V-20621908 CHIRINOS CHIRINOS DANIEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19327825 ALVAREZ LEAL MARIA TERESA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13401925 GOMEZ MEDINA MILEIDA DEL VALLE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18216728 RODRIGUEZ TREMONT GABRIEL ALFONSO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14736519 GONZALEZ VALLES RONALD RENE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19545928 ADAM FUENMAYOR ANDRIS JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9745527 HUERTA DE SULBARAN LUDIS MILAGROS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10082118 MORALES CHAVEZ ALICIA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18312911 RUIZ ROJAS FERNANDO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10411327 REVEROL MORALES MAIRA JOSEFINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11289000 CURIEL GIL NERIO GABRIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12468715 OQUENDO GUARUCANO EDIXON JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18556901 MAIZO GRIFFITH FRED ALEX DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7974331 BALZAN OLIVARES D'LOUAM JAIRO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12939627 CACERES MORENO JOSE DE LOS SANTOS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19006917 JARAMILLO NUÑEZ NOHELY JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20056707 ALVARADO JIMENEZ JOSE LUIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9712821 VALLES GARCIA ESMERALDA ROSA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14847816 SANCHEZ NUÑEZ JUSMARI DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7732338 MORALES LUZARDO VICTOR SEGUNDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17006064 GONZALEZ RODRIGUEZ MARIANNY RAMONA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17543862 ACEVEDO FERNANDEZ DIOWER JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18648041 RODRIGUEZ CHAVEZ MARYELIS MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17545155 LEON ROMERO EUDALDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19336144 GARCIA GONZALEZ ROSSYBER VERONICA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16731166 BELLO DE NAVA FLORIMAR CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7695746 NAVA DE FARIA NILIA ALTAGRACIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16469235 CARREÑO BAENA YULIMAR OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18575035 MEDINA ACURERO IDELMARIS DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18517166 FLORES CUBILLAN JUAN JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9796641 ABREU ORTEGA MASSIEL LISBETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13025549 JORDAN RICHARD EDUARDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16161961 ECHEVERRIA GRATEROL MARTIN JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18526639 LINARES ESCALONA JELY GREGORIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12372035 ZAMBRANO GARCIA DESIREE COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16847344 MAVAREZ YEDRA JOHANDER JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11768062 CONTRERAS MANZANO ORLANDO JAVIER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15750757 SEQUEDA HURTADO KARINA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5845547 BIARRETA MENDOZA DUILIO ANTONIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15443251 NAVA PADRON GABRIEL JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16559360 DIAZ PELAEZ MARIBEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18482246 FERRER PAZ YENNIRET PAOLA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18979746 DELMORAL REYES LEONARDA MARGARITA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17544984 NAVA NAVA JOEL ALFREDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18681182 DIAZ HUERTA GEOMAGLIS JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-15785571 AVILA ATENCIA ARON DANIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-12217368 NAVA VILLASMIL DORENA WALHSOL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21771088 PALMAR PALMAR OSMAN SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-5808784 PADRON LEAL JAQUELINA DEL CONSUELO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18682898 GUTIERREZ PAZ RICHARD ALBENIS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16470976 QUINTERO SANDRA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10706590 ARGUELLES FLORES ADOLFO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7871177 BAUZA ACOSTA LISANDRO DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18634989 MARTINEZ ARAUJO OLGA MARIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19844578 GOTERA GOTERA JHONATHAN ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15973276 SANCHEZ OBERTO SILANDER CLIPTON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11284094 TERAN SANCHEZ LENIN ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19748999 PEREZ OCHOA ORLANDO DE JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11452893 LOPEZ JOSE VENTURA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7934886 PAGLARIANI MORAN GILIOLA LUZ MARINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11451578 MORILLO DE MARTINEZ YUSETH DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17334879 MANZANO PAZ YOHANA CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13005479 BARRERA DUQUE ENYER ALBERTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18341873 QUEIPO ROMERO JOSE JAVIER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9778194 CHACIN MOTA ABDENAGO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19485770 SANCHEZ MONTIEL JOSE ANGEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18575077 MEDINA PIRELA JUAN ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13790595 GUTIERREZ ZAMBRANO GREGORIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19808583 SANCHEZ CHIQUITO CARLOS EDUARDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos