Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MIRANDA
Parroquia: PQ. SAN JOSE
Centro: LICEO JOSE CENOVIO URRIBARRI
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7801110 LOPEZ APARICIO ALEXANDRA SOFIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24406232 PIRELA MEJIAS ANDREA CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-14085032 PIRELA MAVARES EDWAL GABRIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-23477649 REYES MORENO ANDREINA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14138818 PADRON PIRELA JOSE SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10212431 BRACHO PAZ BELKIS MERCEDES TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9923108 BRACHO LOPEZ FLABIA MARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27155527 MONZANT MEDINA FANIUSKA JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23863351 VILCHEZ PARRA WILBER JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26183051 VILCHEZ SANCHEZ CORINA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13416406 VILLALOBOS BERMUDEZ JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7797804 PAZ ACURERO OSCAR JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21045927 PAZ NAVA ANGEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7788325 PIRELA MONTERO MARISLENA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12372718 APARICIO SANCHEZ HECTOR RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18258016 PIRELA NAVARRO FREDY RAMON QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14846803 VILCHEZ ALFONZO JAIVER ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23479324 HERNANDEZ MAVARES ELVIS ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10088000 BRACHO PIRELA MARIELA LUCIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27696902 PADRON PIRELA JOSE ALEJANDRO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-29586019 MALDONADO BURGOS YUSMARI KAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11951032 ROJAS VILLASMIL OMAIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16632016 ALMARZA GARCIA ELIGIO ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-6777424 RAMIREZ PAZ NAYDELIS JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25343226 FLORES SULVARAN LUIS ERNESTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10408504 VILCHEZ DIAZ XIOMARA DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29902241 PAZ RODRIGUEZ JERIKA PAOLA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20333619 VILCHEZ ACOSTA ALEJANDRA DEL VALLE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9702518 MEDINA DE ESPINA YONA YINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9742609 PADRON PIRELA MARISOL COROMOTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7808396 GONZALEZ MORALES VIVIAN JANETH PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16170156 FRANCO QUIVA MASSIEL JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-23758959 DELGADO YAÑEZ VALENTINA ALEJANDRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16848169 BRACHO WILLIANS ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16161257 CHACIN BRACHO YONERBIS ANTONIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14723155 DELGADO MORALES ANYIE GABRIELA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24405785 VILCHEZ PAZ JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14846177 GONZALEZ MEDINA LUIS GERARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20331076 REVEROL LAGUNA NELSON ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13841164 REVEROL PAZ GABRIEL RAMON SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26529167 MARIN VASQUEZ CAROLAY KAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27155679 NAVA CORONEL YUNIER JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13840185 BARRIOS RODRIGUEZ MILAGROS DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11929562 ACOSTA ANAYS COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13839057 NAVA FLORES SABY SUSY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13829988 CUBILLAN BALLESTERO ALVIS GUILLERMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15443279 PIRELA ROMERO JULIETA DEL VALLE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20725670 LOPEZ GUTIERREZ MARIA ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22479759 MONTERO GONZALEZ GIOVANNI DANIEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13840075 PIRELA MAVARES ISBELIS COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-29901679 PIRELA PIRELA JUAN LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26056065 SANCHEZ DIAZ LUIS MIGUEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20143259 BARRIOS GONZALEZ MENRY RAMON DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27930294 ALMARZA RINCON YOSEANIS DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20331463 PENZO VALLES JESSICA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7812793 ACOSTA VILCHEZ MAGLENY DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13561952 APARICIO MAVARES KENDRY ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18063461 SANDREA BRACHO JOHANNA JESSIKA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16170155 FRANCO QUIVA MARIANN JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19212363 GOMEZ ALVAREZ BEYMAR DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos