Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA PRIVADA BARTOLOME SALON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14630611 ALDANA MARQUEZ WILMER ALEJANDRO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6452112 MOLINA MORENO ANTONIO JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-14415112 DIAZ MARTINEZ PABLO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-9511324 HIGUERA MORILLO NIRSA AUXILIADORA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16834435 SOTO BRACHO ANDERSON ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27637340 VILLASMIL SIERRA JACKSON PERU TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-25673532 GARCIA CUBILLAN JESUS ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17230216 VALECILLO MARTINEZ NAPOLEON ADAN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12515002 CASANOVA MOLERO DAYSI JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20864009 CALDERA GARCIA WILMER RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17085604 LA BARCA VILLASMIL GENDRIC JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17738406 VARGAS DE CARDENAS LISNEIRY CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11290040 CORTEZ SANCHEZ MARBELLA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13912637 OJEDA VILCHEZ DANNY RAFAEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16494921 BRACHO PEROZO IRVIN JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27418945 CABRITA AÑEZ KARLA PAOLA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20282026 SOLARTE ALVAREZ KEVELIN YECENIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16621003 ROSALES VILORIA RONY RAMON SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20071902 ASTORGA PAREJO CARLOS EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21076835 GALLARDO PADILLA FABIOLA CAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13554637 ZEA RAAZ LAURI GABRIELA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-25407321 CHACIN TORO JEISER OTONIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7795442 AMAYA ARAMBULO EDGAR HEBERTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10434521 GUTIERREZ BARRERO JOSE GREGORIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28087207 DUARTE NOGUERA ANGEL ARNALDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15060823 LOPEZ MEDINA TATIANA ESTHER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19624527 DAVILA OLIVO ELVIS JOSUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23763620 AGUIAR RIVAS BENITO JUNIOR DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12622334 GONZALEZ MUÑOZ JUAN CARLOS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14846832 PADRON NAVA DANIEL ESTEVAN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18428264 MORALES RUZA NORELYS MELANY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-30862558 MOLINA PEÑA KENDERLYN MARIELYS MIEMBRO PRINCIPAL
V-9700274 MORALES GUEVARA DALVY JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-15766974 IGUARAN PINTO JAVIER JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12405948 MANDIQUE MONTIEL MAIKO MITCHELL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17462868 VILLALOBOS CESPEDES EVELYN COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15409166 ESPINA QUINTERO FRANCISCO SEGUNDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15562077 HABIB ABREU ELIZABETH ADRIANA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20206664 PERNIA DOMINGUEZ FLOR MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-5683570 SANCHEZ DE BRICEÑO CARMEN IRAIDA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7886372 COLMENARES DUQUE MIRIAM COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7809253 SOSA MUÑOZ LOURDES JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10441278 SANCHEZ LOZADA JOHNNY JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13878968 VALERO DE RIOS SARAIN CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15631967 JIMENEZ RAYMOND RAFAEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16606375 LOPEZ GARCIA ENILYN MARY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12247465 MUSETT ALVARADO CARLOS JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12714275 MORALES DE BAIALARDO EDNIL ELENA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10447578 MORENO DE ALVAREZ LUCESITA COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7789478 BAPTISTA GALLARDO ZORAYA COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18516474 GARCIA LUJANO DIANNE HELEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12697070 HERNANDEZ DAVILA MARISELA THAIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15887074 URDANETA RAMIREZ HENGER ROBERT DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17460666 FERNANDEZ RINCON KENIA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20862071 HERNANDEZ GARCIA JOSELIS COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17326468 BARROS URDANETA KATIUSKA GIANNINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21074076 VELAZQUEZ CABARCAS ANDRI JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9351778 RAMIREZ RINCON EUSTOQUIO SEGUNDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11285665 ORTEGA MORILLO LAURA LOINISSETTE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20442278 PAREDES VILLEGAS KARIN KERLYN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15726291 LOPEZ CARRASQUERO JAVIER ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-24242195 AGUIRRE BARBOZA BRIGITTE CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17579794 PAZ LUIS ANGEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-11392885 LINARES RIVAS RUBI CELIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18831594 TOVAR JIMENEZ JONATHAN JESUS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10425483 RAMOS VERA LISBETH DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-14657981 ACUÑA PARRA SABRINA CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7893891 MANARES CARRILLO ELIAS ANTONIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15726795 IZARRA CALATAYUD ANDREINA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10035588 MARIN SEGOVIA WILFREDO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19073796 CABRERA RAMIREZ JULIAN KATERINE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15286680 NUÑEZ ROMERO JOSELIN CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23763899 MARIN RIVERA CAROLINA PAOLY SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20377395 CHACIN DE VILLARREAL JOXANA YILIMAR TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20986598 BORGES HERNANDEZ YALEXI CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19073893 RODRIGUEZ MACHADO ANDRYS CLEMENTE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7823083 MIQUILENA RODRIGUEZ HENRY SALVADOR SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18384991 JURADO VERA MARBELIS LISETT SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11709981 LEON FRANCI FABIOLA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22475690 PARRA ALBANO JEORGYMAR DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14026688 AÑEZ SANCHEZ DAYANNYS CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7977587 FERRER FARIA EMIL MERCEDES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7709891 HERNANDEZ VILLALOBOS LEIBYN DE JESUS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19072679 CASTRO FINOL GABRIELA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8507492 BARRIOS DENNY LEON DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15985581 MARTINEZ LEON SHINNY HELENY DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9773992 CASTILLO FERRER MANUEL SALVADOR DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9046883 CONTRERAS COLINA RICARDA MARGARITA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15763585 CHAVEZ TORRES MARCELI CELIMAR DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15840691 SALGADO JHON HENRY DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos