Domingo, 21 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA RAFAEL ARVELO RODRIGUEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23737218 COLMENARES MEDINA MAIDELYN PAOLA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7810640 CASTELLANO MEDINA LUIS ANGEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-14328763 ARAUJO PARRA CARLOS ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19428211 CALDERON GIL GEOMAR ANDRES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19625411 STORMES QUINTERO STIVALY GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7823289 FEREIRA ATENCIO ZULY JOSEFINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23472336 RAMONES CHOURIO NATALY JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26514160 REYES FARES ENOC ELIMELEC QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9768074 CAGUADO YELITZA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30131481 BRAVO FUENTES YELIANIS PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26335827 MELO AÑEZ RICARDO ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13930685 CORONADO OLIVARES MAYELA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16782866 PEREZ CRISTALBETH DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21488488 CASTELLANOS VERA YANIEL ALEJANDRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27689800 PEREZ BAEZ RICHARD JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7708560 FERREBUS LEON MARIBEL DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15749206 ROJAS BORGES HERLIN CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9745561 LOAIZA CHIRINOS ARACELIS COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10431244 GODOY GALUE ELAY COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14823332 CARRUYO TORRES TANY NAKARY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-30319799 PERNIA SANCHEZ ADONAY ALEJANDRO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23443978 ORDOÑEZ SILVA GENESIS CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19213807 LUGO GODOY JENNIFER CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20255252 GUZMAN TOVAR SOLMAIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-31670486 SOTO BRICEÑO FABIOLA ANDREA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30122655 HERNANDEZ VILLALOBOS ADRIANNY MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13609922 RODRIGUEZ FUENMAYOR WENDY EVELYN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27046985 MORALES FUENMAYOR ALEXI JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17167670 CAMPOS GUEVARA ENRIQUE ARMANDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20863594 GONZALEZ PINEDA DIEGO ENRIQUE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos