Martes, 05 de Marzo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: LICEO NACIONAL DR JESUS ENRIQUE LOSSADA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16187807 FUENMAYOR PATIARROY MADELEYDY CHIQUINQUIRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-17413504 RAMIREZ BARALT ARMANDO ENRIQUE MIEMBRO PRINCIPAL
V-19569613 VALLADARES CARRILLO HENDRICK EFREN SECRETARIA O SECRETARIO
V-18285303 ARAUJO JARAMILLO CARLOS MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17966411 REYES CASTILLO RAIZA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-11679212 ORTIZ ROJAS ELVIRA ISABEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20778109 GUARIN MORALES YENIS MARGARITA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10315805 NOGUERA CABRERA ORLANDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25137410 PIÑA MIRANDA OSCAR MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19987701 MARTINEZ CAMPO DANY SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16188206 CEPEDA URDANETA JOSE ANGEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17089805 GUILLEN RONDON YUSDEISY COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15985503 ANDRADE CASERES JEAN CARLOS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11605409 BRICEÑO URBINA ROSS MERY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10428313 CAÑIZALEZ JENNY ZADIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10690501 RIVAS LEMUS ANGEL RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13549805 ACERO OVALLE PETER RENE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13243209 PEREZ ALVAREZ EVENIER DE JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16493508 MAGDANIEL FERNANDEZ NORGE LUIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7714113 OSTEICOECHEA GALLARDO OLIVER ANTONIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19623705 FINOL MARTINEZ YENIREE CAROLINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13243704 PARRA CASTILLO IRAN ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9760309 DA SILVA AZUAJE MARGARITA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9777907 RODRIGUEZ DUGARTE ALYS ZULAIDA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11299401 RODRIGUEZ RINCON MARILIS DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14736502 PAREDES RAMIREZ LEIDY MARIEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20071611 PAREDES MEDINA YANIEL JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18121001 ACEVEDO ROMERO ALVER RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12211326 CADENA PINTO KEVY JAVIER PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-6970120 CONTRERAS BAPTISTA CARLOS LUIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-15763718 ALARCON VASQUEZ DANIEL JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13829425 BOSCAN BORREGO ONELIO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16015022 ANDRADE FERNANDES MARIA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15623519 VASQUEZ GONZALEZ DAVID JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17833919 SALVATIERRA ESCOBAR VANESSA ANDREINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13414921 GONZALEZ PEÑA HENRY SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15531219 RANGEL GONZALEZ LEONARDO JAVIER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23556919 SANCHEZ HERNANDEZ IRINA MARCELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17670822 PERDOMO RODRIGUEZ CARLOS ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17230119 ANDRADE DIAZ MARIA DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13495224 CAÑIZALEZ CASTILLO DEISY MARGARITA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18723920 ROJAS PEREZ ODALIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9713026 GALUE CARRILLO ANTONIO MARIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19569624 PERDOMO SEMPRUN JULIO ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18516419 CAMPEROS PUERTA ANDREINA DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14738919 VERGES SOSA DEIVIS ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13009920 ROMERO CRESPO FERNANDO EMIRO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13209718 CHACIN INCIARTE ALEINA COROMOTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16151418 CASTRO CORREA ERIVALDO RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18831718 GOMEZ SOTO NANGELY JUDITH DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16918644 MARTINEZ GAMARRA MAIRA ALEJANDRA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10444134 MONTIEL REBECA MARIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-31093845 AGUILAR SALAZAR JOSE ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-11293336 MARTINEZ PATIÑO MARPI JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14738539 TORREALBA HENRIQUEZ MARYTHAIS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19073737 PEREZ RAMBAUT MARIA ANYELY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9319339 UZCATEGUI DE ZAMBRANO MARIA AUXILIADORA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13299937 CORONEL PIRONA GIHAM CARLOS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-15312635 ESCOBAR GRATEROL MIRNA MIREXI PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-8509835 GALUE SILVA GLORIA MERCEDES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17735040 RODRIGUEZ MARIN JEISON JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17738336 CURIEL PELEY JUDITH FATIMA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13661935 LOPEZ BARROSO MARELBI SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9808336 ARGUEYES MENDEZ LEIDYS JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17834340 SOLANO ARCINIEGA VIRGINIA DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-5825634 SAEZ GONZALEZ RICARDO ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21565940 PIÑEREZ DIAZ JULIO CESAR DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16354436 PAJARO ARANGUREN JACKELINE DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16457037 GUTIERREZ MARQUEZ ROSA LILIANA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11639537 GONZALEZ LISBETH DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18286564 MORENO BRICEÑO SIRIANY DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25669354 PIÑEIRO OLIVAR KARELIS COROMOTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-9756652 GONZALEZ BELLIDO FREDDY ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12380754 PIÑA SANCHEZ FRANKLIN JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20206152 PAREDES TEQUEDOR DORIAN ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16355953 GUILLEN GONZALEZ NABIL ENRIQUE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18824553 CASTILLO LOPEZ FRANCISCO ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18821052 CEPEDA BRAVO CARLOS JAVIER SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16688954 PARRA LUCENA JOSE ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15561654 GARCIA RODRIGUEZ HENDRICK ABRAHAM DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22050052 HERNANDEZ PETIT SUYIN MARTINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18285154 RIOS AULAR BENEDITH DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9704381 GONZALEZ DE CARRIZO ANY IDERDA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25610379 HERNANDEZ NAVAS SARA SARAIN MIEMBRO PRINCIPAL
V-17230285 ESCALONA SEMPRUN ENILEXI MARIA SECRETARIA O SECRETARIO

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos