Domingo, 14 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL BARRIO EL PROGRESO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18429115 CUBA BUSTAMANTE ELVIS JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13557713 RAMIREZ ORTEGA BARBARA ALEJANDRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-24957321 RAMIREZ MEDINA GULIANO JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-12217416 RONDON FLORIDO ISMAY ROSA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9757109 PAZ BERMUDEZ NANCY BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7807916 BRICEÑO ANA ROSA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11289115 HERNANDEZ ARIAS ROSA MARIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20377211 VILLALOBOS SULBARAN RENZO LUIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9720403 PINEDA DEMEY LUIS EDUARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14458919 MARTINEZ FINOL MARIA CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9770511 REYES CALDEA HERWIN JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-13758920 ARTEAGA RINCON ESTILITA MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9788120 DE AVILA BARRAZA EMELSON SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17182205 RIVAS RIVAS YENIS CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23737105 BRICEÑO GODOY DANIELA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18647623 RODRIGUEZ DE RODRIGUEZ MARIA IGNACIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22469312 CAMACHO BRACHO MAYERLIN GABRIELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12443624 TREJO MORONTA CARLOS ALBERTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26640704 CASTILLO TERAN EDUIR ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11283117 ROMERO RIVAS ROMER ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23474522 RUJANO MANRIQUE ALEXANDER JUNIOR DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7798817 RAMOS ARAUJO JULIO CESAR DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13300702 CHAVIEL LAMEDA ALEJANDRO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30106923 OVALLES GUEVARA SANTIAGO DAVID DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23741100 MORENO PARRA RAWIN ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7791514 BARRIOS DE ESPINA DEISY JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14497715 GONZALEZ FUENMAYOR MARCOS ANTONIO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14631300 PETIT CARDENAS HELEN JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18120112 ALVAREZ PARRA BETSY CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10412806 SARRAGA PARRA YAREISY DEL ROSARIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13243748 BELLOMO DE MATTEIS MICHELANGELO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-7830336 LUZARDO BENITO ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8507225 BOSCAN GALLARDO ELIZABETH JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-28428935 RAMIREZ OCHOA HELAMAN RICARDO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19214730 BLANCO PEREZ LEONARDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10439034 CORNIELES ENRIQUE JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7808548 ESPINOZA PORTILLO YRAIMA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27367336 PEÑA GARCIA ABRAHAN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12621338 CAÑIZALES URDANETA JEHISMIN ROSSANA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10398739 ALVAREZ JENNYS MARISELA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18517245 MARTINEZ PEÑA NATALY TAMARA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7801236 URDANETA LEAL JUAN CARLOS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9711828 MONTILLA URBINA JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16921438 GUERRERO LOPEZ ANGELICA MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16987031 PETIT ESPINA JESICA FARELIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23448427 PULGAR ORTEGA SOLAYNE COROMOTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17545238 FRANCO ORTIZ DAYANA MARIA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17736029 ALVARADO RICO ROSSANA NATALIE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17096538 MORAN APARICIO ANDREINA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7628541 GODOY BASTIDAS ARMANDO ALFONSO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13299431 PIRELA VELASQUEZ ANGEL ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16149239 CRIOLLO FUENMAYOR YACSON JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16920625 LABARCA VALERO KEYNORI DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7827739 LOPEZ GUANIPA MELIDA ANTONIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9765434 MORAN PEREA MARIA CONCEPCION DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17071832 VILLALOBOS GIL CRISTINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21210833 RUIZ HAYDAR ANGYE AMINIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13628734 ALBORNOZ MENDOZA EDUARDO ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14415636 HERNANDEZ QUIROZ EUDRYN JOSE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7808936 PEREZ DE PALMA CARMEN TERESA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25669253 ESPINOZA LOZADA JOHANDRY JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9773286 BARROSO RUJANO NORELYS DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-9706953 BARROSO RUJANO NIXIS COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-26559962 ESPINA ANGARITA NEYLIT ANDREINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-7713754 FERNANDEZ DE GONZALEZ MARVIS MARIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26640697 RINCON MORENO YUNAILITH PAOLA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9746898 MORENO ZARRAGA YARITZA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9700391 BAPTISTA RAMIREZ IRMA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18724085 PIRONA MARQUEZ HECTOR ALONSO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28168355 LUZARDO QUINTERO YURLIETT JOANNA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14723367 MEDINA CONTRERAS ENYER DANIEL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9726955 GODOY BASTIDAS MARIA DIANORATH PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14497456 CASTELLANOS PAZ GERARDO ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28192179 DIAZ SALAS DAVID JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26239378 HERNANDEZ SANCHEZ CARLIANY CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17806765 SALAZAR ROMERO CARMEN DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12218984 GONZALEZ DELGADO DANIEL ALEXANDER SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12256953 PINEDA DE URDANETA NEYARITH YADIRA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7889356 PAZ DULCE MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7810280 JACKSON YUSTIN LUIS GERARDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26974973 CIRIACO CARDOZO DOUGLAS NAYIB DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7828576 MACHADO RODRIGUEZ ERNESTO ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13879156 BELEÑO GREGORY JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25276394 MARTINEZ DE TORREALBA SUSANA MARIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9397294 MANRIQUE YAJAIRA LISBETT DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14982271 MARTINEZ BARROETA JOSE ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18383149 BRAVO BRACHO FRANCISCO JAVIER DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9751195 GONZALEZ MARQUEZ TERESA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23443980 RONDON PALMAR JUAN VICENTE DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13299952 HERNANDEZ ORTEGA MARDANIEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos