República Bolivariana de Venezuela
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: CE. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL PRIVADA EVANGELICA ROSA DE SARON
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23443122 ROMERO PERNIA ELVIS RAMON PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18427023 GONZALEZ MONTIEL JORDIN DAVID PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-18742454 GARCIA MACHADO DEIVI ALBERTO SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-26239431 MOLERO RIOS DIEGO ARMANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-21166117 CHIRINOS RODRIGUEZ DAINEL JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-13082917 MACHADO OVALLES JANETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25853025 BELTRAN VELASQUEZ SILMYR SHIRLEY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26092229 GUTIERREZ LARES JESUS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23855554 GOMEZ ARTIAGA MARIELIS AMELIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20846052 GONZALEZ LOBO DALGY VANESSA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23445018 RIOS MACHADO ALEXANDER DAVID SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19213354 ATENCIO UZCATEGUI YOHIMAR ESTHER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9788363 MONTIEL MONTIEL ALFREDO SEGUNDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23443462 GALUE RODRIGUEZ FRANK ROBINSON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20377511 GUTIERREZ MATOS ELIANA VERONICA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9746859 PEREIRA GONZALEZ ALEIDA DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17099712 LUZARDO TORRES KAREM EMIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20378410 RAMOS COLINA MAIRIS ELENA SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20833902 ANDRADE QUIROZ HENRY EDUARDO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15282939 SOTO GAUNA HENRY ERNESTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22174920 ABREU LUQUEZ ALEJANDRO JESUS DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-16835020 GARCIA QUINTERO YOSELIN JOSEFINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7972935 HERRERA RIVERO GENRRY ESTEBAN DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24370848 VILORIA TORRES LEYMARIS VANESA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9738643 GONZALEZ DE COLINA JACKELINE DEL CARMEN DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25669002 MOLERO WUICES ALEJANDRO JOSE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-4759057 RAMIREZ NARCISO JOSE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19073036 PEROZO CUELLO MARCOS GREGORIO DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25673858 MARTINEZ PIRONA JESUS ENRIQUE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17096475 PIRELA ARIAS JHOANALY COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13742769 BRAVO ALVAREZ CHARLY SEGUNDO PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-9781265 RIVERO GONZALEZ NIDIA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-17088365 DUQUE MATHEUS IVANOVA KARLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15523272 MURILLO ELENA KAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22468266 HERNANDEZ VIVAS DANIELA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27237469 PADRON VALECILLOS JOSUE ABSALOM CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15053266 CHOURIO PEREZ CAROLINA ESTELA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7777275 MUÑOZ ARAQUE VIDAL JOSE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-4748575 PIRELA ROMERO YDA JOSEFINA SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10446374 RODRIGUEZ ELIO ALBERTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9735365 AGUILAR ANTONIO RAMON SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9719470 POLANCO URDANETA LISBETH COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14007775 VEGAS PEÑA ERWIN RAFAEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15260070 LOPEZ VARGAS RACELY QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8505965 CASTILLO MUÑOZ DAMARY COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6519465 GARCIA DAMAS LUIS JESUS SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17916165 GONZALEZ NAVA HELI SAUL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-3776070 RUIZ CHACIN JORGE HUMBERTO DECIMO MIEMBRO RESERVA
V-15013068 VILLALOBOS DE MEJIA YVETTE CAROLINA DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22050174 MONTERROZA SEHUANES ALEJANDRO MIGUEL DECIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19549072 FERREBUS PARRA YUSMARY CAROLINA DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7978973 PIRELA SOTO HIGINIO FRANCISCO DECIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11867765 VILLALOBOS RIVERO ALEIDA DEL CARMEN DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11871665 GODOY ACOSTA DARIO ENRIQUE DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19138473 COLINA NAVARRO BETSABE DEL CARMEN DECIMO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12212165 FERREBUS RIVERO MILAGROS DEL VALLE DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11867783 FERRER MANARES JOSE GREGORIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9773578 ARRIETA ARRIAS ENDER JOSE PRIMER MIEMBRO PRINCIPAL
V-22468586 PINEDO GUZMAN ILDA LUCIA SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20455183 RINCON CARRIZO JOSE GREGORIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-19646877 VINCZE QUINTERO JOHANA GABRIELA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9343085 VIVAS CASANOVA FREDY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9927986 MAVAREZ LAMEDA YSAURA MARIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9195286 VERGARA PUENTE MATIAS RAMON CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12604286 RODRIGUEZ LASABALLETT DANIEL JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11982279 MONCADA SANCHEZ RONALD ELIAS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19075179 RAMIREZ CASTELLANO CAROLINA DE LOS ANGELES SEPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12305386 HERNANDEZ DURAN JAVIER ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12694477 COLINA CHIRINOS GERMAN GUILLERMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12868486 GONZALEZ TORRES RICHARD IVAN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9774081 MORALES GUERRERO SONIA ANTONIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10448182 CARRIZO PARRA MARIA CANDELARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20381682 MARIN ARRAEZ EUGENIO ALEJANDRO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18319680 MATOS PARRA JOSE GREGORIO SEPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7825779 FINOL MORALES LINDA MARIA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16456880 AÑEZ URDANETA JAVIER ENRIQUE DECIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
E-81255985 PATI#O MONSALVE JORGE HUMBERTO DECIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12946984 DIAZ SALAZAR MARIANLI DEL VALLE DECIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16149785 MOLINA MUÑOZ YELITZA JOHANNA DECIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11863984 MENDOZA GUTIERREZ GEIHSA CHIQUINQUIRA DECIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA

Consulte sus Datos
Registro Electoral
Registro Electoral
Constancia de Residencia
Registro Civil
Oficina Nacional de Participación Ciudadana
Oficina Atención al Ciudadano
Oficina Atención al Ciudadano
ISRL