Domingo, 21 de Abril de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. CRISTO DE ARANZA
Centro: ESCUELA BASICA NACIONAL DOCTOR FRANCISCO OCHOA (ANEXO 1)
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9728641 PRIETO OBERTO BERNARDINO SEGUNDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9396564 GRATEROL PEREZ YSABEL CRISTINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-23893328 BARBOZA POLO MIRIELYS GABRIELA SECRETARIA O SECRETARIO
V-13758526 PEÑA MENDEZ MIRIAM DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20690656 LEON PERNIA ISABEL CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10439179 ROA ALIS FRANCELINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21488525 GARCIA FERNANDEZ EDIXON DAVID CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26240451 BRACHO HERNANDEZ JOSUE DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26780454 NUÑEZ AÑEZ LUIS MANUEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22469095 ESTARITA RODRIGUEZ LUPES MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19569324 YUGURI RODRIGUEZ GREOMAR ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21359888 POLO TORRES YOINER FRANKLIN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16608251 SOTO SANCHEZ FRANCYS ARELIS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26410105 QUINTERO SOTO RAFAEL ANGEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17668580 CHOURIO NAVARRO NILVIDA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11564017 RODRIGUEZ DELGADO YEINY CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25195683 POLANCO ABREU ELIANNY KARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19178507 VICUÑA SANZ ANDREINA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27582159 URDANETA BALLESTEROS ALEXANDER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28192788 BRICEÑO MORONTA ANIUSKA DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14823264 GARCIA PEREZ MONICA MARGARITA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-26709130 ALVARADO GONZALEZ JHISEL CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21372422 URDANETA LOPEZ YRIANNI COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23764965 BARRETO GUTIERREZ JHON GREGORI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24258526 VALENCIA VALBUENA LUIS GUILLERMO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9761872 HINESTROZA LILIANA MARIA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26375072 MARQUEZ RONDON HILARIO JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22468143 BLANCO BARRIOS EDIMAR KATIUSKA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11859407 LOPEZ MARIELYS SUSANA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20661333 CRUZ MORALES FREDDY ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos