Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UE ARQUIDEOSESANA NUESTRA SEÑORA DE COROMOTO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20776239 DELGADO GALUE ADRAILY MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-27633022 YEDRA MORILLO YULIZABETH CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-16355534 ALVAREZ AGUAS INGRID HERMINIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-29749031 RINCON FUENMAYOR JESUS DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16716940 ANTUNEZ RAMIREZ YOELKIS MAYERLIN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-27104821 RODRIGUEZ ALVARADO ELAINE GERALDINE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-28470442 GONZALEZ VALLES DANIEL DE JESUS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17821005 CONTRERAS SOTO YESSICA CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13460809 RODRIGUEZ MEJIAS YASMINA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9771233 QUINTERO NAVARRO ESEQUIEL JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-23451527 PEREA VIZCAINO JORGE SEGUNDO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-19547238 MORALES MORA ELVIS DANIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9720700 RANGEL BONILLA JUDITH TERESA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13297906 RODRIGUEZ MORALES MAGLYS ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20514730 MARQUEZ TOVAR RAMON ANGELO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-27552446 LEON ESPAÑA ADALUZ MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20862729 VALERA MAVO JERIKA FERNANDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10423116 DURAN PEDROZA RAIZA MAGDALENA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26694038 FINOL PEÑA DEIVY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15939042 SANCHEZ CHACIN EDUARDO GABRIELY NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-12040137 ABREU MEDINA JOEL ALEXANDER DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-18207309 RODRIGUEZ RAMIREZ SHEIRA CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12619138 LEON ATENCIO RAMON ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23474129 SALAS PELEY YULITZA MAILY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-31593812 GUTIERREZ FUENMAYOR MARIA ALEJANDRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13082732 BARBOZA LANDINO YUDY CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-30206745 GONZALEZ PEÑA ANDRIMAR GREGORIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23458918 MARQUINA GUERRERO JOSE DANIEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9701445 FUENMAYOR CARMEN TERESA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11610120 ABREU ROMERO MARIBEL DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15727854 GONZALEZ SANCHEZ TERESA AURORA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-25540695 CHOURIO CASTELLANO YOLAINE GUADALUPE MIEMBRO PRINCIPAL
V-8721269 SALAS VALERA LUIS ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-19549876 INFANTE ARISMENDI ANA MARIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9740262 MOGOLLON DE CHACIN LISBETH COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15479855 LABARCA ROMERO MARIBY CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20371168 BARRIOS DIAZ DARYMAR MARIANA CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17461583 ROMERO QUINTERO YELIS SANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15747754 GARCIA GARCIA JHON CARLOS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22481196 VILLALOBOS LABORDE JESUS RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-7786370 BECERRA DE LUCENA LIGNORSIX COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14658666 CABALLERO YARSON SAUL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22458453 SANCHEZ LOZANO YOSELIN DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10762649 VASQUEZ CRESPO JESUS MANUEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19214984 BALZA BRACHO FRANDY RAUL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16781777 VALERA REVILLA YURI ALBERTO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14598792 BLANCO EDUARDO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26775884 PAREDES JIMENEZ JESUS ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30265949 FELIZZOLA VAZQUEZ MAIKOL DAVID OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17415158 GARCIA BLANCO YINESKA ANDREINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-14523880 VILCHEZ MAFIOL YEISON ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9396699 FLORES PERNIA MARIA EDUVIGES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22481373 RINCON VALERA JORWIN JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18864498 BAPTISTA REYES MILAGROS DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14522984 GARCES QUERALES MILAGROS DE LA CRUZ DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19546658 CALLES GUTIERREZ RAFAEL JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22251775 ACOSTA BERROCAL NAYRELIS NAYBETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10420576 GARCIA RONDON RAFAEL ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20842099 RONDON ARMENTA GENESIS SHERORETH DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20863380 CARMONA HERNANDEZ ANGELICA MARIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos