Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA SAN EZEQUIEL MORENO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27585505 PACHECO DOMINGUEZ ANTOINETTE VALENTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12458009 CEPEDA MORENO IVAN CARLO MIEMBRO PRINCIPAL
V-7688741 BARRIOS NELIS MARIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-30952308 RODRIGUEZ ROMAY MIGUEL ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22144843 SERPA DE BARRIOS LILIA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21077122 HUYKE OREE STEPHANY CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-30951911 GUTIERREZ ACOSTA NEIRO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15624206 BARROSO SOTO LORENA BEATRIZ QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23854605 RODRIGUEZ ARANGUIBEL JUAN ALFREDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15985509 MEDINA PERNIA DOUGLAS SEGUNDO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14822208 BOHORQUEZ PUCHE ALEXANDER DE JESUS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21357847 DELGADO SIERRA ESTEFANY CAROLINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11719911 MARTINEZ URDANETA NINOSKA DEL VALLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-28451022 VERGARA BRICEÑO FRANKLIN ALBERTO DE JESUS TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23474514 FRANCO FERRER ROSSANA MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17543248 ACOSTA SUAREZ MARIELSY CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-23861006 MEDINA ORTEGA KELLY ESPERANZA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16607441 GONZALEZ PAZ EDUARDO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10451317 ALCALA CALDERA ELKE CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22147200 CARRASQUERO CARRASQUERO ANDERSON JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22082715 LOSACCO MEJIAS ANTHONY JOSUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11389734 PUERTA DE BELLOSO MARIA ASCENSION DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18738736 BERMUDEZ GUERRERO ANTHONY BRYAND DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9112813 HERRERA MOLERO YOLI MARLENE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12591713 FERNANDEZ ARRIETA YUSMERY DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20377405 CHAVEZ HERNANDEZ DANIEL JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9431312 COLL QUIÑONEZ YELLIM PATRICIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10682043 AMESTY DE SEMPRUN NELVIDA ROSA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20547412 AGUILAR FINOL KEYLA CLARET DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7733000 YANEZ JIMENEZ FEBE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-26236395 SANCHEZ MADUEÑO PAOLA CRISTINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10912284 TORRES DE AVILA KARELIS MILEIDA MIEMBRO PRINCIPAL
V-31436373 ALVARADO SUAREZ CAMILA CHANTALH SECRETARIA O SECRETARIO
V-23894376 MOLINA MENDEZ MARIA AVIGAIL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26092882 CEBALLOS LOPEZ JONHS GLEEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13653297 CARBONELL DE JOVES ASTRID BELEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-24251581 PEÑA DIAZ ANGEL ANTONIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27194174 MONTERO SANCHEZ ANGEL RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16688673 FIGUEROA HERRERA MONICA ALEJANDRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24731073 CARRILLO LIRA JOSSEANNE ISABEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-28252882 PETIT MEJIA RENATO DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9752868 BERRIOS CABRERA JOSE IRENE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25972687 ABREU RAMIREZ CAROLINE ANGELINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17543594 AIZPURUA YORIS ELIEDT VANESSA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7815383 QUEVEDO VILCHEZ MILEYDA JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-5848658 BERNAL CHOURIO MYLENE MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7605050 HERRERA VARGAS ILVIS RAFAEL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10445671 HERRERA MOLERO JENNY JANETH SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21076599 PRIETO RACINE JAHIR ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26276853 BARRIOS CONTRERAS ALEXANDER JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17098950 TAFUR SIERRA RAFAEL RICARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-24406763 MENDEZ SANTANDER CARLOS EDUARDO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10452872 PEREZ RIOS MARYSOL COROMOTO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10440877 HUERTA HUERTA JESUS ANGEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21546792 ORTIZ JIMENEZ ALBANY ALEJANDRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7937878 TABORDA PARRA JUAN CARLOS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24955761 LOBATO RUIZ JENIFER JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17917177 QUINTERO HERRERA YENIFFER CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7712588 COLINA OCANDO MAGALYS DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11295598 MORALES MARIN ENDER ALEXI DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos