Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA MONSEÑOR JOSE LUIS CASTELLANOS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-31388229 SALAS RIVERO ANA GABRIELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23458642 BARRIOS PEROZO GENESIS DANIELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25200406 GRANDE GUTIERREZ NELSON SECRETARIA O SECRETARIO
V-19568526 FARIA FARIA YUSMARY DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20690616 JIMENEZ PIRELA MAYERLIN CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13102319 GALINDO GARCIA RUDYS MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11799641 AÑEZ AÑEZ CARMEN REYES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22120601 RODRIGUES LOUREIRO NELSON JOAO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22251240 ESCORCIA SANCHEZ EDIMAR CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23447508 AROCHA RIVAS MARIA EUGENIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10773451 FREYTEZ DE BERRIOS LOENDYS TEODORA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23859245 CHACON PORTILLO NACIR ANDRES PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24252004 TERAN MONTILLA ISAI ABIEZER SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23458644 GRATEROL PEROZO JETZABETH ESTER TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26025406 GONZALEZ CASTRO MARIANGEL CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9727911 ROMERO ALAÑA EUGENIA JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19937104 LOPEZ PORTILLO WILLLIBARDO DE JESUS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9746836 DIAZ QUINTERO ALEIDA ANTONIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9778800 PIRELA PORTILLO LEOBALDO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-17915938 RUIZ REYES JULEIDY CHIQUINQUIRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11290946 LINARES GONZALEZ ALEXANDER ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15411632 QUINTERO RAFAEL ENRIQUE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-28168507 GONZALEZ DAYAL JOSE ALFREDO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22450333 REMOLINA DE OROZCO OMAIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16988620 MOLINA CANO WILSON YORLLI DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22475249 CUBILLAN VILLALTA FELIX EUFRACIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8509848 ARIAS GIL JOSE LUIS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-6956651 LOPEZ DE LOPEZ YENEIDA GREGORIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10415626 CABRERA SUAREZ YASMIRA COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22475328 MARQUEZ RODRIGUEZ ROBERT ANTONIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25669897 FERNANDEZ GONZALEZ AURIMAR YESIDETH PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-28042683 RIVERO PIRELA MARLIN MILANGELA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25667052 MANAURE PARADA JOSBERIZ JOSIBER SECRETARIA O SECRETARIO
V-18497590 JIMENEZ RICO NORELIS DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-25195880 IPUANA EPINAYUU MANUEL MARCIAL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20690472 FERNANDEZ CALVO EDIXON SEGUNDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19679991 VERA MATOS GIOVANNI ANTHONY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23859288 PEREZ TORRES BETSABE ANDREINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16353455 OROZCO GONZALEZ ROSANGELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15013085 DOMINGUEZ ROJAS JOAN MANUEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26236252 OROZCO GUARIGUATA EMILIANA CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-24734367 JOVES DE ESPINOZA MARIA JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15464362 JIMENEZ PIRELA ELENIN JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25334270 PRIETO LEAL MAIRUNA DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7740056 PARRA PEREZ MARELYS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-8034878 TORO PEREIRA JUDITH JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21074888 MAVAREZ MAVAREZ PAOLA ANDREA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10452981 CRESPO DE PEÑA MILENA BEATRIZ SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7643361 GUTIERREZ LUZMILDA YDA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15937379 MORALES ZAMBRANO GERALBER DAMIAN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11858892 URDANETA NIEVES LISANDRO ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15764153 BELTRAN DURANGO EUCLES SAUL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15261392 GARCIA LINARES TAINA DEL VALLE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22475059 MILLA LEAL JAVIER DARIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13627781 MENDOZA DURAN NELWINS ANTONIO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19624853 PAREDES PAREDES JESUS RAMON DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9771058 CABRITA JACQUELINE DEL CARME DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21749872 RODRIGUEZ GONZALEZ HARRISON ANTONIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7788160 LEAL DE ROSARIO OMAIRA JOSEFINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15718160 SUAREZ LEAL ANGELICA MARIA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos