Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: ESCUELA BASICA 15 DE ENERO
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14260812 DAVILA FRANSUAL DANA MARISELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13299510 DIAZ SALAS NALLELYN DEL CARMEN MIEMBRO PRINCIPAL
V-22250512 IRIARTE AHUMEDO GLADYS SECRETARIA O SECRETARIO
V-27418609 TERAN MONTILLA GINNETTE PAOLA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17414704 RIOS HERNANDEZ CLEOTILDE MARIBEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9757802 VILCHEZ FERNANDEZ SONIA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12590908 RAMIREZ BRICEÑO ISAMIN DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11863911 HIDALGO GARCIA FRANCISCO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7975304 BRICEÑO PIRELA LUCINA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13661107 PEREZ ESPINEL DAIBETH SORAY SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18121305 CASTILLO VILLALOBOS ELIANA CAROLINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14278000 PARRA QUERALES YEYNNY MARGARITA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9391011 RAMOS ROJAS RUBEN ORANGEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22474206 ACUÐA ROJANO CAMILO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27089401 OLANO PRIETO EDWIN JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16729204 CASANOVA LUZARDO MARIA VIRGINIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17181700 TERAN ACOSTA ADRIANIS BEATRIZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10419304 COLINA RIVAS GABRIEL ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7805502 PERNIA GALUE ANA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-28486006 FUENMAYOR MALDONADO DABRANYS SAHIR NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13896505 SALAS FRANCISCO ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-11863305 SUAREZ ALMARZA HENDRICK DANIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11857704 ARIAS HERNANDEZ CAROLINA DE LOURDES DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9760602 ARAMBULO DE ARAMBULO MARINA DEL PILAR DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17412106 VASQUEZ GUERRERO JOSE ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23970502 REZAI BEHNAZ DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20779702 PAZ VILLALOBOS JESSIKA ANDREINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20379811 COLINA MARTINEZ GENESIS PAOLA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13298904 ATENCIO GONZALEZ ONEIDA COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27266611 HERRERA MEJIAS STEFANY CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-6748221 SANCHEZ AÑEZ HUGO RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-12697116 BRICEÑO VASQUEZ JOHANNA YAMILIT MIEMBRO PRINCIPAL
V-27886617 PORTILLO CASTRO CARLOS ALFONSO SECRETARIA O SECRETARIO
V-16149319 PEREZ OSORIO MAITE MARGARITA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-21421214 DUGARTE CAYAMA ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-22251824 PINEDA MEDINA ELIMAIRY CORINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17232918 ROMERO GRANDE EDUARDO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14747417 VAZQUEZ CHIRINOS VICKY MARGARITA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21752123 ATENCIO RODRIGUEZ DANIELA ANDREA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20580614 PIÑA ARAUJO ANABEL MERCEDES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-17736721 ARRIETA LACONCHA RAFAEL JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10315015 BRICEÑO DORIS COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9731115 TORO OSECHAS ISABEL CRISTINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14920616 COLMENARES PALMERO MIGUEL JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19547023 ATENCIO UZCATEGUI GUSTAVO ALFONSO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7711423 PEÑA DUQUE ISABEL MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-12381323 CASTRO ANDRADE RICHARD ALONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17917624 MORAN GONZALEZ JANKRIS CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16796217 PARRA CHILLE YVONNE NATHALY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16355922 FERNANDEZ FERNANDEZ ELIO ALFONSO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13006720 PIRELA MUNIVE SONIA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9734320 VILLALOBOS MARQUEZ LEO ALEGARIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15626619 BARRIOS MANRIQUE JORGE LUIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15763222 RANGEL MORENO MAURO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21565721 SEMPRUM GONZALEZ NEURIS OSCAR DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25295320 BLANCO ORTIZ ASMER ALFONSO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9793922 FRANCO PORTILLO MAGALYS JOSEFINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13207922 VASQUEZ NELLY JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17834313 PORTILLO CHIRINOS EDUARD EDIBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19568723 RUIZ RUIZ ADREILA BEATRIZ DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16837832 GUILLEN LEON JHOENDRY DE JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13176826 VERGARA ROMERO EDUARDO IGNACIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15162129 BRICEÑO DE LA PEÑA JULIO CESAR SECRETARIA O SECRETARIO
V-12867927 VIERA LOPEZ YANELIZ BEATRIZ PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17233028 GARIZABALO NAVARRO NELSON ANDRES SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10440928 PARRA MONTILLA MANUEL ANGEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20438936 ESPITIA PARRA ANGELICA ALEJANDRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10449030 VALERA QUINTERO GREGORIO RAMON QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19392728 LINARES LINARES YERRY BERNARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27033736 GONZALEZ VILLALOBOS YAMBERLY ALEJANDRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10431229 GARCIA ROSALES JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17099435 PALMAR RIVERA CARLOS JAVIER PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15750335 SENDAS VILLASMIL JOSSEYN DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10420532 TORRES OJEDA ORANGEL TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15049231 FERNANDEZ ALARCON MARYORI BERZABETH CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14134430 YANEZ DE LEAL YANINE DAYABETH QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16920232 GANDIA GONZALEZ WALTER ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13300331 BERNAL FALCON DIANORA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17804927 VARGAS DE VERA MAIBELLIN MAITTE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7786337 FLORES MONTES GLADYS COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9795632 PEROZO MANRIQUE ERLINDA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14280734 NAVARRO ACEVEDO YISLENY CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7821127 CARROZ FERRER RANDOLFO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17112137 PINTO PAZ CAROLA GABRIELA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19574536 OCANDO SOTO DAYANA MARGINY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13102837 PUPO MOGOLLON OMAIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21353534 SUAREZ ALMARZA HESLEIDY DIANA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7813326 GONZALEZ ALBERTO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16296928 MOCTEZUMA CUBILLAN RONALD LUIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15328029 GARCIA PIRELA JONATHAN ALBERTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22250544 GUERRA WILLIAM ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13000242 DIAZ GONZALEZ YASMELY CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-9799745 BARBOZA SUAREZ MARIELA COROMOTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18374446 PEREZ COY NELSON JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11292744 SUAREZ HERNANDEZ GREGORIA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15406639 GONZALEZ DE MONTERO MARIUBIL COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19072342 FERREBUZ SANCHEZ LISBELLA COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24399847 AMAYA PLACERES PAOLA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15560248 ATENCIO YARITZA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17322441 MENDOZA FARIA NAHUM HABACUC SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24253248 TERAN DURAN ESTIVALIS OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25905547 LIÑAN SAAVEDRA LEONELA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15747339 MANZANERO GONZALEZ ARCENIO SEGUNDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12442943 GOMEZ CHERUBINI JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22251040 JIMENEZ BRICEÑO YASMILE ROSMELY CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15945643 ARAUJO REYES MERLIN JOSEFINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7791742 GALUE PADRON LEANDRO JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14524849 GUTIERREZ PIRONA ADELSO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9723644 ROJAS HERNANDEZ CRISALIDA TRINIDAD OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10416946 DELGADO ZAPATA GUSTAVO RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7693939 PETIT HERRERA YASMIRIA MARIA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13300547 COLINA MILDRED SOFIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16783044 FLOREZ NARIÑO CARLOS ARTURO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7827149 ANDRADE LEON HERNAN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12870742 RINCON MORENO NEIRA GLEND YOURT DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25201641 OJEDA BARBOZA MARIA DEL MAR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14117247 ACOSTA SALAS OLEXY SEGUNDO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-5780445 BENITEZ GARCIA SONIA MARISELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18396240 CHACIN PIÑA WILLIAMS JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-27196244 SALAS MOLINA JOSE MIGUEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-23887753 FUENMAYOR FERNANDEZ RAFAEL ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-28436365 LUZARDO FERNANDEZ KELLY YOJANA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17233470 NEGRETTI GARCIA DAVID JULIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-7724972 MEJIAS FINOL ROBERTO ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20203371 FUENMAYOR PORTILLO YORVELYS CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7819965 GARCIA PARADA JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13299373 MIQUILENA CHOURIO RAMON SANTIAGO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23859254 RODRIGUEZ COLINA ERMENSON ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6830465 VILLARREAL DE NIEVES AURA MARIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25758871 APUSHANA E LUIS A SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-25820166 MARTINEZ PAREJO LISBETH OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-31299766 OLANO MARTINEZ ESTEBANY ANDREINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23449157 MAGAÑA BENITEZ DANIEL JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21361270 HERRERA MANZANILLO HILBERT SILVESTRE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9751068 MENDOZA CHACIN JOSE LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23458672 GONZALEZ MARQUEZ KRISNER KAREN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15726473 PIRELA GARCIA BELISARIO ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-28197464 REVEROL LINARES LOREANIS NATIVIDAD SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30419663 JIMENEZ PALACIO ELISSANDRO ANTONIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14305762 LUCI ALVAREZ EDITH COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18823254 PARRA CHACIN ANGEL DAVID DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17180955 RINCON TERAN ILMARY DEL CARMEN DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21166162 MORONTA DE MEJIA JOLIBETH PAOLA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30611569 ROMERO ROMERO MAIBELIN DEL VALLE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11454657 GONZALEZ GUERRA KARITZA JOSEFINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22251152 CASTELLANO GARCIA ENDER DE JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18398759 BORJAS CHIRINOS LUIS RAFAEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13000659 RIVAS BRICEÑO NANCY JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10417764 MANZANERO GONZALEZ MAIGUALIDA DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-20165361 MORALES SANCHEZ BREYLIS BERKEREIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-21361081 VIÑAS ACEVEDO DANIELA ROSA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16921588 JIMENEZ ANDRADE ALEXANDER FERNANDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-13005599 HERNANDEZ DE HERNANDEZ JOHANA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-25802588 MEDINA RAMIREZ LUIS DANIEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19308185 VIVAS GONZALEZ JOSE GREGORIO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14136898 HERNANDEZ SIFUENTES VICTOR HUGO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9750090 COVARRUBIA LOBO RAIZA ELENA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-28569277 PAREDES APARICIO JOSUE DAVID QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20945186 RODRIGUEZ VARELA WILLIAM DE JESUS SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11859687 ACEVEDO RINCON HENRY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18824884 SANCHEZ SANCHEZ JORGINA ESTHER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-23458588 BRICEÑO ACEVEDO GENDRY JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-30199199 GARCIA FERNANDEZ EVA ISABEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17833894 BORGES CHOURIO IRAQUIL MILAGRO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28569278 GONZALEZ CABRERA RAFAEL RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6748892 VILLALOBOS PEÑA ERWUIN SEGUNDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7794577 NAVA MACHADO NANCY JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15748294 CORONEL SEMPRUN DOUGLAS JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19568797 DELGADO FUENMAYOR LUCIA CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12590296 ALBURGUEZ LOZANO LISBETH MARGARITA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17230081 RONDON CASTRO MARYURY ROSARIO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13363383 MOSQUERA VILLASMIL NOLBERTO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26709097 URDANETA HEREDIA NEURO JAVIER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11284385 HERNANDEZ AVILA ROSAURA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20690483 HERRERA BASTIDAS JIORGI ALEXANDER DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19075181 PEREZ GALLEGO JOSE ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26202581 QUINTERO BRICEÑO CESAR ANDRES DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-23280286 GONZALEZ ARIAS YENNIFER ESTEFANI DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17568197 ECHEVERRIA LOPEZ JOENNY DAVID DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21163786 ROMERO BOZO MARIA ISABEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos