Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA ESTADAL DON OMAR LEON SALAS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7715917 BELLO VICENTINO LUZBELIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21355121 GOMEZ FARIA ADRIANA ANDREINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17605116 ARANDIA ENDERSON JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-18370021 CEPEDA FERREBUS BRIGI BEXSABETH PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-15060008 LINAREZ GREYNNY ZULAY SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18465324 ZAMBRANO LOZANO EFRA ALEXANDRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18743405 ROMERO MENDOZA YOCXELIN DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15531624 FERRER URDANETA ALEXANDRA BEATRIZ QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18919914 RODRIGUEZ SERRANO NORKA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15012808 VALLES YUGURI JEAN CARLOS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14328900 RODRIGUEZ POLANCO JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7814722 RIVAS ESCALANTE HENRY DE JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12442604 FERREBUS RINCON LUCAS AMABLE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10681821 BRIÑEZ PRIETO DEYDYS COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13008505 PEREZ AYALA FRANCISCO JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9764408 PORTILLO CHACIN NAUDY JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17295308 GONZALEZ ZAMBRANO JOHAN GIL SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17568923 PETIT GARCIA RAFAEL ANGEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9763805 HERNANDEZ SANCHEZ NANCY BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10420714 BRACHO SIERRA ALEXIS ANTONIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16081106 ZARA VILLALOBOS ANTONIO JAVIER DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-28470819 SANTIAGO BELLO SOFIA SCARLET DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10742920 GOMEZ PEREZ CARLOS BENITO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14991609 VARGAS NARVAEZ CLAUDIA CRISTINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12217102 CHIRINO HERNANDEZ MARIBEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10439410 CASTILLO CHACIN JOSE GREGORIO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18576216 ACEVEDO AÑEZ FIDEL ERNESTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9701612 LINARES MOLINA BLAS RAMON DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-8502925 SILVA GARCIA ODIMARA LUZ DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21490222 LINARES EBRAIN JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22050041 MOGOLLON GONZALEZ DARIO ENRIQUE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13129345 SANCHEZ MATA CLIVER ANTONIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-10406540 RODRIGUES GARCIA BENJAMIN ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-14256643 AMAYA DE BLANCO LUZ MARINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26375135 AMARIS PIÑA MARIANNY YOSELINE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15287835 TORIN RAMOS GRISMAR DEL ROSARIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-9011247 VILORIA SUAREZ MARITZA DEL CARMEN CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7890040 VILLALOBOS MARVA LUISA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21487645 RODRIGUEZ CASTAÑO PAOLA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14134445 CORONA CONCHO HARRINSON JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16186039 JIMENEZ NEGRETTE JAIDER ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-17682839 NAVAS SULBARAN MARELYS CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14136737 VILLA CHIRINOS DUGLAS ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-25294549 SOTO TORRES JUAN DIEGO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11138237 CAMARGO SENIOR YIME JESUS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20984144 GODOY NAVA DANIEL ALEJANDRO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7800847 TORRES FUENMAYOR FRANCISCO ANTONIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17295649 ESPINA OCANDO SADAY LUCIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19307336 RAMOS CUESTA NOHEMITH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11871343 FERNANDEZ DE VILLALOBOS DUVIS OLIVIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13551336 SUAREZ DE RINCON YENNY COROMOTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-14306439 PEÑA PEÑA ENDER RAMON DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22506432 ROMERO PAZ YUZMELY DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19201550 ROSALES NOGUERA ALEJANDRA DEL CARMEN DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12591339 PIÑA RODRIGUEZ LUIS ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17414446 ROJAS SANDREA LILIA ROSA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22364840 MARCHAN MEDINA ISAAC DAVID DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19341146 ZAMORA ACUÑA JOHAN MANUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27552841 LUGO VARELO HENDRYK JOSEP DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13781549 MOLINA UZCATEGUI MANUEL ALEJANDRO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17412057 MERCADO JENNY MARIANELA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14134373 BRICEÑO BOSCAN YRUANNI GRACIEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-12412072 ACURERO CARRILLO RAMIRO ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12868072 VILORIA ANGEL LUCIA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16427770 LAGUNA GOEZ YURIS DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19582473 VILLALOBOS GALAVIZ GUSMARI DALILA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18396568 VILORIA ESPITIA YAIRA YURIELYS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15525370 NAVA PITER GREGORIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20582355 BARBOZA PARRA NERVIS ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20856954 DAVILA MARMOL GLEIDY MARA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-10918366 BERMUDEZ ARAUJO ROBINSON JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18007574 RONDON ORTIZ RONY JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16079268 AGUIRRE TORRES EMILUZ COROMOTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14605672 CHACON VIVAS MARA ALEXANDRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15560463 LOBATO RUIZ KEIFRED ALBERTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9764174 MATOS PAZ DANIEL SEGUNDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18281452 PARRA VITOLA JACKELIN DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12949773 CORONADO CARDOZO EDUARDO JESUS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9754453 COLINA MONTIEL ROSA ELENA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16120672 LINARES MUCHACHO VIRGINIA DEL VALLE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19392172 SIERRA SAMPAYO AMELIA DEL CARMEN DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9811774 RONDON ARCAYA JOSE ALEXANDER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17835466 AVILA NAVA ANTONIO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11609969 SALAS NAVARRO GLENDA JOSEFINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14138472 FIGUEROA CARVAJAL ELVIS JOSE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15054854 GODOY YECNER DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17567265 GARCIA GARCIA EDDY JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-30131352 PIRELA PERDOMO KEYLA DANIELA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13401660 CALDERON QUIVAS REINALDO RAMON DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25521472 PARRA BRAVO KEIVER DE JESUS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7789481 GONZALEZ DE GONZALEZ NELLY ZORAIDA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-26640691 CARRILLO VALERO JESUS HUMBERTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15195390 VASQUEZ GONZALEZ MAIRON JOSE SECRETARIA O SECRETARIO
V-7820491 MONTERO PERNALETE MARIA DEL ROSARIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17736995 PEÑA MATHEUS CESAR AUGUSTO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20986687 GONZALEZ ALBORNOZ RAMON EMILIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26640687 ROSALES PEÑA ALEXIBETH CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19458784 GODOY NAVA LEONARDO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23751483 LOPEZ HERNANDEZ ABIGAIL TAMAR SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-6747679 GONZALEZ DE PIÑEIRO MIRIAM LUCIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13879998 PIRELA GUTIERREZ ARACELIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16918084 CASTILLO DE MERCHAN YHOMARY DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11285297 RAMIREZ HERNANDEZ YILBERT JESUS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12217795 BOSCAN YAMELI CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13300579 MENDOZA QUINTERO MANUEL ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6600690 RUIZ ARTIGAS PABLO EMIGDIO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9749894 SANTIAGO DAVALILLO REINA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12176686 MOSQUERA TORRES ANTONIO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12949283 PIRELA GALUE ANA ELENA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-30340587 GONZALEZ TELLEZ LEANDER JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15193084 PAZ GONZALEZ JOHISET CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15410689 ANGULO CARDOZO FRANCISCO JAVIER DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11720987 ROJAS MEDINA OSLANDO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21489589 GONZALEZ GONZALEZ NELLY KARINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13609778 EMONET CARRUYO ANDREINA MELANIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13371587 CHACIN BOSCAN ZAIDA JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14234587 MERCADO DE PENSO ELIZABETH DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25193379 NARVAEZ CENTENO EVELIS MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19179199 GONZALEZ EPIEYU ZUGEIDY DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24252687 SERPA MANZANO YANIRE ANGELICA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos