Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA MARIA REINA
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16493632 RODRIGUEZ GODOY YENNY SOLANYE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19308900 ARTEAGA GONZALEZ WILMER ALBERTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-29955688 GELBIS GONZALEZ DANIEL ALEJANDRO SECRETARIA O SECRETARIO
V-23855260 CONTRERAS ACOSTA EDUARDO ENRIQUE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-31076525 RIVEROS ZAVALA EDWARD ANDERSON SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15194530 TROCONIS TORRES NAIGLIS LUZ TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20280988 CHACIN URDANETA JELIKA GABRIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10442301 BRICEÑO DE DIAZ ROSA VIRGINIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21695182 MEZA DOMINGUEZ JOSE RICARDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18395595 VILLALOBOS CAMARGO EDUARDO LUIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-11863190 VASQUEZ BETTY CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7607788 RIVERO BRIGIDA ANTONIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10422894 MORAN FERRER ELIZABETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16355592 BRITO FIGUEROA EDWIN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24252681 SUE CAMACHO ADERVIS ALEXANDER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30819844 ORDOÑEZ CHACON ANGELICA DIANA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19309079 CARVAJAL BOSCAN BELANIA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20690683 BOSCAN PITER LIRIANA GERALDINE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16831289 MATOS XAVIER JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22475684 AÑEZ BENITEZ PABLO RAMON NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18517671 FARIA GONZALEZ PEDRO LUIS DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23855282 GUARUCANO BRAVO BETZIBETH GRABIELA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19767042 BENITEZ RAMOS ALEJANDRO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22250074 GOMEZ VILLANUEVA LILIANA ESTHER DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28582571 ZAMBRANO ARABIA SINAHY ANDREINA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19564642 ROA MONTILLA LEIDER JESUS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22057474 QUINTERO MARIA CONSOLACION DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15764440 PIÑA GALLARDO JANNIRITH CHIQUINQUIRA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23751510 MOLINA HERNANDEZ ASTRID CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13462406 PALENCIA GUILLEN JOSE LUIS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos