Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: ESCUELA BASICA ESTADAL PROFESOR CONSUELO NAVAS TOVAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18006407 UZCATEGUI AÑEZ JILENNY JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9782802 ESCOBAR PASTOS BENITA COROMOTO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15560811 PIRELA HERNANDEZ HENDRY ARTURO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12947800 MONTIEL ANA GABINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-28515610 AÑEZ MAYORGA LUZMAR BETHDALETH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-26388111 TABORDA MORAN MICHELLE ALBANI TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22251405 ESPINA SILVA KELLY DANIELA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18428505 ACOSTA PIRELA ENDRI ALBERTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-7819212 ROA CONTRERAS MARIA BENEDICE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11391100 NEGRON DE VERA LISBETH INES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19765410 GONZALEZ TARAZONA TABATTA ANDREINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20277705 PALMAR BOSCAN KELVIN JOSE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16621503 HERNANDEZ BRACHO RICARDO JOEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-5639102 CAÑAS HERNANDEZ OMAIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-26858500 VALERA VALERA ANDRES FELIPE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20147209 MARTINEZ VALBUENA ANA CRISTINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-24404402 SUAREZ GONZALEZ YORGELIS KARINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9706805 VERA DE GONZALEZ MARIELA COROMOTO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23470305 ATENCIO ALVAREZ KELIMAR OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11294102 GONZALEZ ATENCIO MILEIDY JOSEFINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7834803 GODOY DE CARO DOLORES JOSEFINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-23738501 BRITO LEAL MARY ANA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12697210 CHACIN PORTILLO RAIZA DEL CARMEN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27090409 RODRIGUEZ GONZALEZ YILDA MARIETH DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15947300 LEAL JIMENEZ CARLOS ALBERTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26185602 GALUE MANZANERO ANGEY PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17181704 ACOSTA BERRIOS ODANIS ALBERTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18724904 RICO MARQUEZ LETICIA ANGELICA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10415110 GUTIERREZ BRACHO WENDY MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18663302 CEPEDA PARRA KAREM ARIBEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12868714 BOSCAN SERRUDO NILIBETH COROMOTO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11750220 FLORES BARRETO YERLIN ELICIA MIEMBRO PRINCIPAL
V-14278519 REYES DE FERNANDEZ YAMELY ESTHER SECRETARIA O SECRETARIO
V-29740818 BASTIDAS MOLERO ALEXANDER JAVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10436322 LLANOS VILLA OSCAR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20167025 OMAÑA VENTURA LISETH CAROLINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22251422 BARBOZA ROJAS LEANDRO JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23885216 SANCHEZ VIELMA DAVIDEX JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25194719 PAZ ORTEGA MARIELYS ROXANA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30749118 PARICA GONZALEZ JOSE DANIEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16298815 GARCIA GELVIS JAIDAINI JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-11700916 GONZALEZ ELIBETH JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7626119 ATENCIO DE ROSALES AURA AMELIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10411914 LA CRUZ ISMELDA JINET TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12443020 MONTAÑO DE QUEVEDO ALNY MARIELIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15163217 ANTUNEZ GONZALEZ YASMIN CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20842024 BASTIDAS CASTRO KRISTEL ESCARLETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15163124 JIMENEZ GIL DESSIREE KATERINE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14415821 ACURERO ENRIQUE RAFAEL OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11288020 GONZALEZ GONZALEZ NINOSKA DEL ROSARIO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15939926 SOLANO HERNANDEZ BETSABE ENIX DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20275722 ALBORNOZ MOLINA ALEJANDRO AUGUSTO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13244221 VENTURA VASQUEZ LILIANA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-30599121 DIAZ BARROS RANDIBEL JUDITH DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6831023 DE DONATO CARRILLO ROQUE ELIAN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16080524 WELSARES AYAREZ GERMAN ENRIQUE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7760115 MUJICA DE VALERA MARY MARGARITA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-29893222 GONZALEZ PARRA VALERIA CHIQUINQUIRA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19225726 AGUAS GARCIA JORGE LUIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12871714 PEROZO MACIAS AVILIN MILAGROS DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-12308738 SUAREZ BRACHO JEAN CARLOS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19694540 OSORIO SALAS ANDREA PAOLA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17834840 GARCIA ROSARIO ALI ISRAEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-27046236 ROMERO DIAZ DANIELA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-5841731 VILLASMIL CARMONA JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-25195833 PARRA AÑEZ ARNEDO ANDRE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21352536 GODOY ROMERO DIYELIN CHIQUINQUIRA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9743436 RONDON BALZA ANGELA MARIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14135735 AÑEZ MORALES NAKARI COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27457034 VALERO VEGAS VICTORIA CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-18383837 URBINA ZARRAGA YESENIA JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-7773235 PIRELA MARTINEZ ROBERTINA DEL CARMEN PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18396536 GEORGE PEREZ MICHAEL IRWING SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18483935 PICO CAMACHO JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9733939 URDANETA ZAMBRANO VINICIO ANGEL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18742828 GONZALEZ VILLEGAS DIEGO RICARDO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9700034 CASTILLO DE PAZ EUNICE THAIS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26907940 NOBOA PACHECO MARIANNY PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17099440 LUQUE PIRELA ISAAC JOSUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15987527 SANCHEZ URDANETA ALBERTO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15621139 MORILLO POLO ECILDO ALGIMIRO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7772831 CEPEDA GALLARDO EISIS ATILIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20438641 GONZALEZ MENDOZA JOSE ANGEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20379331 ROSSELL HERNANDEZ JOSE DANIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13001133 MENDEZ RAMIREZ ROSSE MARY SIOVERY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-29563535 SALGADO HERNANDEZ JENNIFER PAOLA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-16778439 COLMENARES REATIGA YEIMMY CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22124240 PATERNINA BITAR DILSON MANUEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20860334 FERRER VELAZCO MARIA DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9718833 GONZALEZ MORENO JOSE RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-30550253 PAREDES VILLEGAS JESUS DAVID PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14475647 CARRERO GARCIA EDGAR ALEXANDER MIEMBRO PRINCIPAL
V-17088856 MENDOZA MARQUEZ PAOLA CHIQUINQUIRA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20842151 MUÑOZ MATHEUS ANGEL STEVENS DE JESUS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20658251 CONTRERAS ZEA KLEYVER JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19341243 ROSALES AYARES RIDER RONIER TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7827956 OLIVAR IGNACIO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-29932042 GALUE VICTORA RONALD ALEXANDER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14631156 PAZ VERGARA JOHANNA MARIELA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18006352 CAÑIZALEZ REALES YENSILIN DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22074356 DUQUE SUAREZ YESMIT OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20581546 VALERA ROA PEDRO LUIS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10999443 BASTIDAS GALBAN MARIBEL JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18496753 CORONEL RAMIREZ KATHERIN QUENIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21421447 BOSCAN RINCON KATERIN PAOLA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6830751 ALVAREZ PORTILLO FANNY MILAGROS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22251553 JIMENEZ GONZALEZ EDUARD ALFONSO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19999646 LOZANO URDANETA MARIA ANGELICA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-27091253 CUBA PARRA GREGORY JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15939044 GOLIAT VALERA AIDI DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11394445 FERNANDEZ NAVA BELKIS ELIZABETH DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20658643 RINCON AÑEZ ANGELY CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18724352 BRICEÑO MENDEZ ROBERT ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19568656 PEÑA MENDOZA LERVIS ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-6968250 UZCATEGUI DE ARMENTA GISELA COROMOTO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17834751 VARELA PEÑA ONIS ARGENIS DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20864442 MOLINA JIMENEZ RONEY JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18571051 RIOS PRIMERA YESENIA CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-6831054 VILLASMIL CARMONA HIDALGO GUILLERMO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13912251 MALDONADO PEREZ DESIREE KARINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-22251970 LOPEZ MORALES ROSIMAR CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16365868 GONZALEZ VERA TONI LLIN MIEMBRO PRINCIPAL
V-9762069 SOTELDO MORILLO MAYRA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9721760 ROSALES CHOURIO MARIA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9763367 ROJAS BRAVO YARITZA JOSEFINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13242366 JIMENEZ MEZA MIRIAM DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7804459 BRAVO VERA EDIOVER JOSE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9768170 HINESTROZA FERNANDEZ MARISABEL DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22140863 REYES MORENO JORGE ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12380870 STHER NAVA EDWAR GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14026266 MARTINEZ ZAMBRANO EDIXON ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25191663 ROJAS MERCADO MARIA EVA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-13757861 BLANCO DE FERRER NURIS RUTH SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7819658 DIAZ MAGALY MARGARITA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7803068 VALERA RAFAEL RAMON CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13930368 VILLALOBOS UZCATEGUI JOHANNA DEL VALLE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17543357 PEÑA MENDOZA YULIMAR CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7827170 FERRER FERRER JOSE GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23449164 ANDRADE LANDINO BETZABE DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8509464 BARRIOS PEÑA JHONNY JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-28545969 BARRIOS PINO ANDRUC JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-12211065 MORILLO POLO ENRIQUE JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16475658 CORDERO RAMIREZ CARMEN ALICIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15012165 CACERES OROZCO LORENA CHIQUINQUIRA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19194761 FERRER CASERES EMMA DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18572057 CONDE OLIVERO YUSBELIS JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11292364 URDANETA CHAVEZ AGRISMILDA MARIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9799568 AÑEZ BRAVO RONNY ENRIQUE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17414664 FUENMAYOR CALDERON DIANA CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18517270 DELGADO CENTENO CHRISTIAN JOEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15193775 COLMENARES TORRES JOAN MANUEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13912277 LEAL AÑEZ WENDY CAROLINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-21164974 ROMERO AYARES ALEJANDRA ANAIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-6831071 VIELMA ROMERO YASMIRIA LISI PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-9748473 FERNANDEZ DELGADO SUSANA LERIDA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-9743683 OCANDO FERRER NANCY MARGARITA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-26860572 PERDOMO CHINCHILLA ERIKMAR PAOLA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13757072 ALVARADO GUERRA ARELYS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9713871 PIRELA CASTILLO MAURI ENRIQUE SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18874379 VILLASMIL LINARES HIDALGO ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9166874 GIL INFANTE PEDRO ALFONZO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12356372 ROMERO JAIMES OVIDIO ANTONIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14257074 FUENMAYOR BRAVO ANGEL GABRIEL SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16150580 GALUE KIRLIANA LUISA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7804372 GONZALEZ SOTO ANGEL BENEDICTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20206979 LUQUE FERNANDEZ MARBELYS DEL CARMEN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22251572 VERA CARVAJAL ROSA ELENA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27284278 GONZALEZ CARRILLO ANGEL ENRIQUE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12694273 RIVERA MACIAS MILAGROS YANETH OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14415476 GONZALEZ GARCIA JOSEFA ANTONIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19215673 SANCHEZ VIELMA JHOENDER JOSUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20381076 CARDENAS ANTUNEZ MARIU CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7833681 MENDOZA CADENA LUZ MARINA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26871071 TORRES CHACIN DIEGO ALEJANDRO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7822178 ARMENTA GONZALEZ JOSE YVAN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16985481 SERRUDO PADILLA JINETH DEL CARMEN DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25905780 INCIARTE GONZALEZ MAREDYS ALICIA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15058874 ATENCIO SANTOS JOHAN JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11298482 FLORES PATERNINA LIBERTIS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25473975 SANCHEZ ANTUNEZ KAREN PAOLA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 7
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-16297698 MONTILLA BRACAMONTE RAMON ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9394584 ROSALES ANTONIA MARGARITA MIEMBRO PRINCIPAL
V-20814989 LOPEZ ROMERO INGEMAR JAVIER SECRETARIA O SECRETARIO
V-10420896 MORILLO CHACON DOMENICA JOSEFINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23735387 LINARES ORTIZ SCARLEX ANDREA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-16782487 ORTEGA RODRIGUEZ JORGE LUIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13781498 AÑEZ ROJAS YEFERSON RED CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9788791 MENDOZA DE SALCEDO YAJAIRA COROMOTO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15766791 PUELLO CONEO YENYS COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16017085 GONZALEZ GONZALEZ JANIA MARIA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14257486 RODRIGUEZ DE ARRIETA SARA ESTELA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-18919892 FERRER CASTILLO LILIBETH CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11860590 CALDERON HUGGINS DAWIS MARINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-26185696 MONTESINOS VILLA MARIA FERNANDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-10428897 HERNANDEZ CARRILLO LUCRECIA COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19938797 PAREDES SILVA ADRIANA CAROLINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11860587 URDANETA DE MARQUINA NELITZA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-22474093 GONZALEZ SALCEDO JOSE LUIS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-20378997 PEREZ HERNANDEZ JHOVANNY JAVIER OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-9764798 BRAVO CAMACHO JACKELIN DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-13372988 RAMIREZ VILORIA DANY ALEXANDER DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15059487 DURAN MARTINEZ LEANNYS GIOQUENA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18495392 COELLO TROCONIZ YASMINA YAMILETH DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-32440992 PAZ PACHECO JHOSSUETH DANIEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20439894 LOPEZ HERNANDEZ PAOLA ESTEFANY DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-24946399 RIVERA GAMEZ ERNESTO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18317391 BELTRAN MEDINA MARY FRANCIS KARINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-10431886 VEGA SUAREZ BELKIS FLORENCIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-29931684 PRIETO RAMIREZ MELVIS ALEXANDER DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21354587 CHACIN MONTIEL YULAY ANDREINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos