Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: BACHILLER EGIDIO MONTESINOS
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11392209 RINCON LOZANO MARITZA JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20206709 LEON VILLARREAL RAFAEL SEGUNDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15012110 DE LA HOZ RODELO SAMUEL GABRIEL SECRETARIA O SECRETARIO
V-20585027 URDANETA CARDENAS ANTONIO JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26388002 RODRIGUEZ SIERRA YONAICY LUCIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15887707 PEÑALOZA CARDOZO HEDRICK RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-22250234 MORALES RIOS NATHALY CAROLINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30628633 BRICEÑO ZUÑIGA GABRIELA PATRICIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11255417 CHACIN CARMEN LUCIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21074733 GONZALEZ FANEITE JORGE LUIS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-8508226 SEMPRUN SANCHEZ GUADALUPE DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16080729 PEREZ SOTO RUBEN DARIO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20947722 FERRER SANCHEZ BETZABETH CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-24241217 MONTERO ALMAO AISKEL DRISEIDA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11280316 ESPINOZA CHIRINO CARMEN MARIA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18382126 SANCHEZ BRICEÑO JESUS DAVID QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27332716 ORTEGA VILCHEZ MARIA ELENA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20947907 LOSSADA SANCHEZ SINDY STEPHANY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7628428 RANGEL PEREZ MALBA ROSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23455412 MIRANDA FLORIAN YOJANDRIS ALBERTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15624008 VENECIA BARBOZA JOHAN CARLO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7893702 MENDEZ GOMEZ BETTY MARIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25290229 VERGARA CARRANZA VIVIAN ESTHER DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19568617 BRICEÑO RIVAS LUISANA MARGARITA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22474011 URDANETA VILLARREAL RICARDO ENRRIQUE DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14629819 MORENO URDANETA LUIS ALFONSO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-28391425 MARIN PARRA NESTOR PAUL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15011806 GARCIA PALMAR NELIDA CAROLINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7789925 LEAL ARTEAGA LISBETH COROMOTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7764430 BARRERA BRAVO NORA BEATRIZ DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-19568858 DELMAR HENRIQUEZ ROSALY MARGARITA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21357048 CUENCAS BRACHO ROSA YALEXIS MIEMBRO PRINCIPAL
V-17670565 CONTRERAS GONZALEZ JORGE LUIS SECRETARIA O SECRETARIO
V-20779662 VICUÑA RUIZ JENNIFER KATHERINE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23445261 RONDON AGUILERA ASUCENA DEL CARMEN CHIQUINQUIRA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-20947857 NUÑEZ RIVERA JERRY TOMAS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7686656 CARRUYO DURAN MARLENE JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17835253 RINCON MEDINA KELVIS GERARDO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12619154 POLANCO MENDOZA ALEJANDRO EMIRO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-16186051 VILLALOBOS DELGADO GICELA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-19837166 GIL FLORES GIOVANNY DAVID OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26388144 GRATEROL MENDEZ FRANCISCO D' JESUS PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20283840 JEREZ PARRA AURY ELEIDI SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-29788453 SUAREZ RAMIREZ KEINER JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17098636 GUTIERREZ LOPEZ KELWUIS ENRIQUE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-10409358 SUAREZ OLIVEROS LISMAR CRISTINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13704735 PARRA ZAMBRANO LORENA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11874061 GARCIA DE CARDOZO DERYS MARIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11317453 RANGEL ARAUJO JOSE GIOVANNY OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-12868538 ALARCON SANCHEZ JOEL JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-9785956 PIRELA DURAN FRANKLIN ALBERTO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-30763443 GARCIA RAMIREZ VALERIA CHIQUINQUIRA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24734546 BASTIDAS MORALES ALBERTO JOSE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14481638 TORRES INFANTE ALFREDO ANTONIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15282352 SANCHEZ OLMOS MARYURIS CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25030249 FUENMAYOR RENGIFO MARY ALEJANDRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9731349 COLLANTE TORRES ANTONIO ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12757555 GONZALEZ DE LEHR YIDAURA DEL VALLE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-19906240 GAMEZ FLORES DEISY DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18663053 AVILA URDANETA NORBERTO JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18426786 ARIAS CRISTO EDWARD ANTONIO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13298976 FERRER GONZALEZ JOHANA BEATRIZ MIEMBRO PRINCIPAL
V-13878175 RAMIREZ LISBELLA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-18384885 LUZARDO ANZOLA KINVERLYN YERARDIN DEL VALLE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-12441071 PEREZ ESPOSITO FREDDY EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-31988992 PAEZ MILLAN ERNESTO DE JESUS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-21511075 MANRIQUE QUINTERO DIOMAR MICHEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20442184 PUENTES PERNIA ADRIAN JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21166184 GUERRERO FUENMAYOR ZULEIKA CAROLINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19451282 TRUJILLO GONZALEZ NAIRIM PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22250370 FUENMAYOR FUENMAYOR RAUL ANTONIO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16456087 CHIRINOS PIRELA MAYRA ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-15727394 BRAVO HERNANDEZ ERIC ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9728481 HERNANDEZ NAVA ISABEL CRISTINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18429792 MARTINEZ BRACHO ALVARO LUIS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-13830887 ANDARA MARTINEZ ALEXANDER ENRIQUE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7723090 PARRA DE GONZALEZ LENY ALEYDA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13653096 INCIARTE BARRIOS INGRID MAGALY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-10405699 LINARES DIAZ WENDY BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16121986 CAMBAR SANCHEZ JONATHAN JAVIER NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20658783 MENDEZ TARAZONA YENIREE VIKEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-17834889 BOSCAN NUÑEZ MADIVY BRIGGITTE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9733778 CARDENAS BARRIOS NORMA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15465579 GUTIERREZ PEREZ VICTOR HUGO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16727671 ROMERO VALERO DIONNE ALINDERBETH DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18626294 FEREIRA SALAS LUIS GERARDO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18122383 RUIZ MATO LUIS GUILLERMO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9704781 RINCON GALUE ILDEMARO SEGUNDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9727378 PARRA GUTIERREZ YSABEL MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16081070 RAMIREZ MUÑOZ YULY COROMOTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos