Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: ESCUELA ARTESANAL NACIONAL EL PILAR
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18743922 ABREU GARCIA LUIS ARMANDO PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14306403 SANCHEZ PORTILLO LUIS GERARDO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15559609 ARANGO GONZALEZ ANGEL ARMANDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-18920115 NEGRON SANTIAGO RONNY JOSE PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-19214713 GONZALEZ ROMERO ANDREINA PATRICIA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13704102 AÑEZ BORGES LIZ MARINA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-16297516 THORRENS DE VEGA JEAN CARLOS CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9703100 MOLINA RAMIREZ JOSE RAFAEL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14922002 ABREU GARCIA MARIA YSABEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9761724 NAVARRO HERNANDEZ JOSE GREGORIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22482707 FOREDO CALDERA MIGREISY MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22696925 GONZALEZ SOTO JOHANA MAIVE PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12441218 ANDARA MORALES MARLON NICOLAS SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14630305 SANCHEZ MARQUEZ JOANY BEATRIZ TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7885022 GONZALEZ VEGA GERMAN JAVIER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18324212 DIAZ LABORI ENOC JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20947123 PARRA RANGEL KARELIS ANDREINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17088811 PIRELA SERRANO JORGE LUIS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9715209 URRIBARRI DE CHIRINOS DIGNA ROSA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-21357820 INCIARTE PALMA MICHELLE KAROLINA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-16622610 GOMEZ PALENCIA GLAINETH MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-20583407 MORENO RAMIREZ RICARDO DAVID DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9723506 SALAS GUERRA OSWALDO ANTONIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9719119 CHACIN VILLASMIL VERONICA DEL ROSARIO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-15561422 LINARES CASTILLO JOSUE DANIEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11283112 FUENTES WILMER JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22250511 CALVO RODRIGUEZ MARIA MARGARITA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18203922 CHACON PIRELA DULSE ILUCION DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-22174820 QUINTERO CASIQUE SARAI ALEXANDRA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11286613 RINCON BUITRAGO JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14136027 RIVAS PIRELA MARIHU KARLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10415447 INCIARTE PIRELA FERNANDO JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-9212333 CARDENAS ARELLANO ALI BALDOMERO SECRETARIA O SECRETARIO
V-21751842 BAEZ CARRILLO REBECA DE LOS ANGELES PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11863847 COLINA GONZALEZ ALQUIMEDES JOEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-12444028 CARRILLO MARTINEZ KARINA COROMOTO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17567742 PERDOMO BERMUDEZ RAFAEL LEONARDO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18833847 REYES CHIRINOS JOHANA CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12872638 CHANDA BARAM CRISTIAN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13741139 DIAZ NAVA MARY DE LOURDES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-20861350 CASTAÑEDA SANGUINO JOSELYN SABRINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21355433 ACOSTA VILLARROEL RAFAEL ANGEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20690437 CAMPOS RUIZ LORAINE DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-7920545 CONTRERAS HERNANDEZ JOSE GREGORIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17089540 LABARCA MELEAN JENIFER DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14208350 AGELVIS BALDERRAMA JOSE LUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22475045 CONTRERAS ZEA CLIUBER JOSE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19075041 SANGRONIZ DIAZ MILDRED ISABEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7770439 JAIMES GONZALEZ TIBISAY MAGDALENA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11045649 PEÑA PULGAR ODALIS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-11392548 VILLEGAS VILLASMIL WENDY BENITA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-29812636 VICUÑA VELASQUEZ KENNEDI ANDRES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14026340 VILLALOBOS MARIN LUIS ANGEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9718650 FARIAS RIVAS YURI ASUNCION DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-17566032 FERNANDEZ GILBERTO ANDERSON EDUARDO DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20203727 GONZALEZ NIETO JOSELYN DEL VALLE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22174743 PARRA QUINTERO NEULIS JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-17412242 GONZALEZ HUMBRIA SINDIA JOSEFINA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21566837 GUERRERO MEZA DAVIELIS GRISEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10426542 ESCOBAR SANCHEZ YESLEIDI DEL CARMEN DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20281164 CHIRINOS RIVAS JULIO JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-16354956 GUERRERO GONZALEZ CARLOS OVIDIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-14658367 BAEZ CARRILLO ORLENY JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-9723674 ROJAS CARDENAS RAFAEL ANTONIO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-18200157 VECINO PADILLA RAFAEL ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-7624253 RIVAS PAZ MARLON JOSE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-7787955 SANTIAGO PEROMO JOSE OMAR CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18005963 CASTILLO GONZALEZ MAILIN MERCEDES QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17183670 NAVARRO MONTIEL KAREN LORENA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10446258 SERRANO PACHECO ADRIANA LISSETT SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16457154 VALBUENA SAEZ HERBER ALBERTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-16820767 PALMAR ALONZO NILIBETH CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20690251 PEREIRA CHIRINOS OSNEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-17184260 ROJAS CARDONE JOHN FIEDRICH TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5760969 PRADA MARLENE JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-28088957 SANCHEZ SANGRONIZ MARIANA ANDREINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-6830351 MARQUEZ ARAUJO EMERITA RAFAELA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9717155 PEREZ RICHARD WILLIAM SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15465763 VERA DE MAGGIOLO ILIBETH FAVIOLA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8037854 DUGARTE DUGARTE MARIA AUXILIADORA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18574970 RINCONES FINOL YOHANA CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16170555 VILLALOBOS CARMONA FABIO JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23759753 GONZALEZ GUERRERO DANIEL ALEXIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22478367 ARIAS DIAZ LIANIS DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7789860 DI BARTOLO PAOLINO CARMELA PATRICIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-6747858 SANGRONIS MUÑOZ JULIO JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18426162 COLINA QUIROGA NILSON OMAR DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15061071 RODRIGUEZ ZEA JOHAN RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14688967 PEÑA MENDOZA HELY JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14369670 OROZCO ARANA MARIANA BERENICE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18962598 RODRIGUEZ PEÑA WUINDER JOSE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-23265293 NAVA NAVA LINO JESUS DE LA CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-16213983 VILLALOBOS CASTELLANOS CARLOS ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-12790682 BRACHO MORAN ROQUE JUNIOR PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14006981 ROJAS CASTILLO VICTOR MANUEL SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-18317980 GOMEZ DIAZ ALBERTO HUGO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17087581 POLO DE VALBUENA JOSELIN KARINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15839381 BARRIOS BERNAL ENDER ABRAHAN QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23898692 VILLASMIL VILLALOBOS DIXANIA CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18744799 GUERRERO GONZALEZ ALBERTO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-27137798 ORDOÑEZ GONZALEZ NEIFER JAVIER OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-20690287 MEDINA OMAÑA PEDRO PABLO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7824290 VILLA DE HERRERA MARIELA ANTONIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16119386 FERRER VILCHEZ JUMAINE DE LOS ANGELES TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14777987 MARCANO ALVAREZ JOEL JOSE CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-15009977 NIEVES URDANETA MARIA ANGELICA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26418391 SANCHEZ ROJAS ORIANA BEATRIZ SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20146487 URDANETA VILLASMIL RONY IRODY SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7710597 MARQUEZ MENDOZA VIVIANA DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22475185 OROZCO SOTO JAIRO JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-7822496 CASIQUE BRICEÑO MIGUEL ANGEL DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9728692 UREÑA UZCATEGUI RENNY ADOLFO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17479098 RANGEL ROMERO YOEL MANUEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-21566894 PINO AÑEZ YORQUIN EDUARDO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30217178 VILCHEZ GONZALEZ ENYERLIN ELIANA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11860498 ANGULO RUIZ JESUS SALVADOR DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-20380084 WORM MENDEZ MERLIS MASSIEL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-16837877 OJEDA LABARCA RAINELLY DE JESUS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-21566196 MARTINEZ OSORIO ORLANDO MANUEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-15626391 ARAUJO GUTIERREZ FERNANDO AUGUSTO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos