Martes, 23 de Julio de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. MANUEL DAGNINO
Centro: UNIDAD EDUCATIVA NACIONAL GENERAL JUAN ANTONIO PAREDES
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-25905817 AVILA RODRIGUEZ RONALDO JESUS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13011713 GALAN CHACON DOUGLAS HERWING MIEMBRO PRINCIPAL
V-24726520 GONZALEZ PEROZO ANDRES EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-30974207 AVENDAÑO CATTEL ALEJANDRA CHIQUINQUIRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-28133512 GODOY BRAVO LUIS ALFONSO SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-17635503 BOSCAN GONZALEZ CAROLA THAIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-15531002 BORGOSANO RODRIGUEZ PABLO ERNESTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-13877608 MARQUEZ CHIRINOS VICTOR RAUL QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21491704 TORRES PIRELA CINTHYA KARINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-30200422 VILLANUEVA ESCOBAR JOLIANA DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-22484709 VELASQUEZ PEREZ EVA MARIA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21565920 GOMEZ GUERRA FREDDY FERNANDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19074019 FLORES QUIÑONEZ JESUS EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13495918 VERA CARRILLO MELVIS MARVIN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-8504500 LOAIZA MONTIEL ROBERTO ALEJANDRO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20690518 TORRES CABRITA ANA KARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11393314 LOPEZ SULBARAN NOREIDA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19906914 SERRADA MORALES FANDER MANUEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12948107 RAMIREZ JACKELINE JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19811511 CENDROS ARAUJO MARCOS JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-22474909 CHAPARRO PIRELA SIBELIS CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-30747809 HERNANDEZ VILLALOBOS LISMARYS CAROLINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26775522 LEAL SANCHEZ ROXANA VIRGINIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23458716 JIMENEZ NAVA ESTHEFANY GREGORIA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16781602 CASTELLAR SOTO DUNEY NOHEMI DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-18723909 PACHECO CADENAS LORENA ZAID DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-11292212 VERGEL NOIRALIH DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20690600 SEMPRUN LABARCA ABBYGUEY DEL CARMEN DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-24252013 NUÑEZ ALCALA GENESIS CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-8501222 MATOS YANES IRVIN JOSE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-13004547 FUENMAYOR ALEXANDRO JUSEPH PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-18194949 MOLINA VALERO HELIU DANIEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-15764147 RIOS VERGARA RONALD ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-29607726 ALVAREZ ROPERO VICTOR MANUEL PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-17940240 NAVA NIÑO JUAN CARLOS SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23861332 RAMIREZ ANDRADE JOHNNY VALMORE MANUEL SIMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-19550044 SOTO SOTO NERCELY DESIREE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-15727034 RINCON BETANCOURT VIRGINIA CHIQUINQUIRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18517636 MARTINEZ CARRUYO ISRAEL DAVID SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18284646 NAVARRO CANTILLO YELITZA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-5815734 HERNANDEZ HERNANDEZ JOSE CHIQUINQUIRA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21488832 TORRES SULBARAN GABRIEL BENITO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7952731 BALZA UNAMO LISBETH VIRGINIA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-9504240 BORGES DE BERMUDEZ GLADYS COROMOTO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13930449 RODRIGUEZ GRANADILLO CARLOS ANTONIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20281337 ESPINOZA ESPINOZA GENESIS MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-8502337 PEREZ BRICEÑO JAVIER RAMON SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18282439 CASTRO OLAYA HENRY JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-17414431 VILLALOBOS DE FARIAS YANGLEIDIS JOSEFINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-23759730 RIVAS CASTRO ERNESTO JOSE NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-19451038 FERNANDEZ SALAZAR MARIA FERNANDA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15625634 SANCHEZ DUGARTE ELOY JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20860644 MEDINA CASTRO SAYMOND JOSEPH DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-13001933 CERON POLANCO WILLIAMS RICAURTE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20282828 QUINTERO CONTRERAS RAFAEL ANGEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-19392732 VILCHEZ PAZ GUSTAVO ALFONSO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7629242 LEON PAZ NIORKY SHIDY DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-21186835 LUGO DELGADO STEPHANIE PAOLA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12695344 SORONDO BARRIOS MARIO RAFAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18650245 TABORDA SIRA YENIRE DEL PILAR DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-18283065 MARTINEZ LEAL MARIAGNY CAROLINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-13299667 GONZALEZ FUENMAYOR NORALITH CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-19844962 PEREZ ARRIETA WILLY RICHARD SECRETARIA O SECRETARIO
V-27137764 VALENCIA VILLALOBOS PAOLA CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-26053051 GOMEZ FINOL FABIOLA ANDREA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10444763 NEGRETTE ROMERO VENUS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-18571472 GARCIA BRAVO LUIS ANGEL CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21230669 MAESTRE OSORIO ANA VIRGINIA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23443671 CASTILLO BRAVO DENNIS ROBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12881155 CASTRO COLINA ANA MERCEDES SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13080160 VARGAS DIAMELIS COROMOTO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-27101063 PORTILLO GONZALEZ JESUS GABRIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-26185771 FUENMAYOR FUENMAYOR MARY MARIANA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20691152 HERNANDEZ GARCIA LEONELYS CAROLINA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-30642964 BERMUDEZ ULLOA SARAY ELENA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20779963 FUENMAYOR PAREDES BALMORE ANDRES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7943451 ALVAREZ MARTINEZ THAIS COROMOTO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20742664 SALCEDO REYES JENIL CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7722271 BUSTILLO MIRANDA ANTONIO JOSE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19413650 MARCHACH ROMERO DEBORAH NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-24603250 PATRIZIO BOTTINI JAMES GREGORY DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-16782371 FUENMAYOR PRIETO ROBERTO DANIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-24946250 PEDREAÑEZ MEDINA ALEX GERMAN DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23455459 ZAMBRANO CASTELLANOS IGNA SARAI DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-9718850 FRANCHI VASQUEZ MERY CHIQUINQUIRA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20275168 HERNANDEZ PORTILLO RICHARD JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19394164 GONZALEZ FUENMAYOR LUIS SAUL DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-12801851 ARAQUE PEROZO HEMBERT JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18382766 VARGAS PARRA ASTRID CAROLINA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-16886067 VERA DEBIA DIURIS DEL VALLE DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-14557785 RODRIGUEZ ALDANA MARIA YUSBELY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-20945185 SOLARTE RODRIGUEZ AXEL ARGELIO MIEMBRO PRINCIPAL
V-8723285 DOMINGUEZ LUIS ALBERTO SECRETARIA O SECRETARIO
V-20834885 ZAMBRANO CHACIN MAGALY ALEJANDRA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-10085080 CUEN GOMEZ EMERITA MARGDALENA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-10420387 GONZALEZ OCHOA XIOMARA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27360374 BRICEÑO VERGARA JAVIER ENRIQUE CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20779986 RIVAS MARTINEZ ANAIZ ALEXANDRA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-18202486 MONTILLA BERMUDEZ YECSALIN CHIQUINQUIRA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14026076 CARDOZO COVA MARIO JOSE SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14844585 GARRILLO HIGUERA MARIELA ROSA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-9507385 YARI GARCIA DIGNA PASTORA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-18988182 RINCON VILLALOBOS WENDER EDUARDO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8501879 ZAMBRANO ESCORCIA OMAR ENRIQUE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-25339978 RODRIGUEZ HERNANDEZ GENESIS CAROLINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9322586 VILORIA SALAS JOSE AMADO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15944881 MONTIEL GONZALEZ ANGELA MARGARITA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15010385 URDANETA SAEZ GREICY MILAGROS SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15946584 GARCIA SANCHEZ RICHARD ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7720685 ARIZA DE PORTILLO MARLENY DE JESUS NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-26410980 ALCALA GARCIA ALBERT DAVID DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15281978 LEON RODRIGUEZ KATHERYN KELLY DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-11798587 VASQUEZ GOMEZ MARIANELA ELIFONZA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16080783 ACEVEDO RINCON WINDER JOSE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7821080 ESPINOZA SANCHEZ DIXON ENCARNACION DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-7791479 COLMENARES ANGEL EMIRO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13081386 AVILA CARDENAS FREDERICK ENRIQUE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20846184 PAZ PARRA JOSE IGNACIO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16187277 BOSCAN RIOS MANGHENRY DE JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-5837881 ZEA ADA EVA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-9028794 PINO HERRERA ENELIS RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-21684597 WAL SANDOVAL DANIEL ALEJANDRO MIEMBRO PRINCIPAL
V-15410194 VILORIA RIERA LUIS EDUARDO SECRETARIA O SECRETARIO
V-17087788 BENITEZ CUICAS WILLIAM SANTOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-16780388 AVILA DIAZ LUINER ALEXANDER SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-19988891 MANCILLA PEREZ JOSE ANTONIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-17503388 URDANETA JAIMES JENNIFER JOSEFINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20149292 ATACHE AVILA LUZMARIANY QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9718195 PACHECO DE ORTIZ MARINA GREGORIA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12212694 ALDANA ESCOBAR GESICA ELENA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-14097896 GIRALDO MARCELES EVELYN OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-14496792 PEREZ HERNANDEZ RODALIS MARIA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-19844892 VILLALOBOS MAVAREZ MARIA DE LOS ANGELES SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15747591 RODRIGUEZ DE OSPINA KATY MARIA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-13653895 ARISTIGUIETA DE CARDENAS MARELIS JOSEFINA CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12306297 PEREZ PIÑA ELKA KARINA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-17568690 LEAL LEAL DARI DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18286599 ALVAREZ GONZALEZ MARILE DEL CARMEN SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7974495 ALIZO LUZARDO CARLOS ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-25906888 GOMEZ GUERRA GLAINETH MERCEDES NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-15750490 POLO ARANGUIBEL HECTOR EDUARDO DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15718197 MARQUEZ MENDOZA SEGUNDO OCTAVIO DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-12590297 ALBURGUEZ LOZANO JOSE ENRIQUE DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-15938096 HERNANDEZ LEIDA ELISA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20986796 MARTINEZ PRIMERA JOSE DANIEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14681495 PAZ DANNY ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-22056691 COLINA MONTIEL LUISANA CAROLINA DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-7620793 PEÑA ROMERO LUIS RAFAEL DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-15013289 APONTE BRAVO MILANY MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7819891 PIÑUELA FUENMAYOR LAURA MARGARITA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos