Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CEI ARGELIA MERCEDES LAYA LOPEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-11296940 PALMAR GONZALEZ YAJAIRA RAMONA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-9715503 SOTO CARIDAD MERVIN JOSE MIEMBRO PRINCIPAL
V-30250214 MARTINEZ VIDAL FARAG VICTORIA SECRETARIA O SECRETARIO
V-27433457 MENDEZ GONZALEZ JESUS OLIVIER PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-14824695 YNCIARTE DE ANDRADE LIDISETH DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-14922412 GONZALEZ CASTRO JOSE UVALDO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-12308131 GUERRERO QUINTERO YASMIN COROMOTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22145560 DUQUE BACALAO ZULYVIC CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14525554 NIÑO VILLALOBOS JOHAN ALBERTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25481912 SAMBRANO GALLO JACKSY ANDREINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-16917964 MENDOZA CASTRO CARLOS ALFONSO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-12550217 HERRERA CHOURIO NIDIA COROMOTO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10430910 SOTO SOLARTE MARIANO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-11394574 BARBOZA GUERRERO LENIS CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27444378 PRIMERA INCIARTE JEAN PAUL CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25339276 VILLASMIL ORTEGA YUSBELIS DE LOS ANGELES QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-7722425 CAMPOS MARTINEZ ALICIA MARGARITA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-11606086 VILLASMIL CEDEÑO MARIA EUGENIA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11293301 SOSA MONTILLA JOSE GREGORIO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19213482 MIRANDA SANDREA LENY DEL CARMEN NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-29740364 RODRIGUEZ OBESO NELSINUBIS CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-7707787 AÑEZ SUAREZ MIRIAM JOSEFINA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-23280746 DURAN GARCIA WILMAIRY ALEJANDRA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-8718149 RONDON RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-29929880 PAZ MORA ALEJANDRO MIGUEL DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-12514115 HERNANDEZ VILLALOBOS ADRIANA ISABEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-29714383 SILVA WILMEN YOLHAROLD JESUS DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-14545483 CARDENAS COLMENARES YORYI SEGUNDO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-30310419 RAMIREZ SOSA JEREMY NATANAEL DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10575441 MATA PANTOJA LISETTE JOSEFINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos