Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: UE MARIA AUXILIADORA VILLASMIL D' EMPAIRE
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-7817672 LUGO CHIRINOS SILVIA MERY PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-10443428 YBARRA LUIS ANGEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-28088086 TROCONIS MORALES JESUS ANTONIO SECRETARIA O SECRETARIO
V-31006477 VILLALOBOS CASTILLO ENDRI ALEJANDRO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-31126399 RUBIO VALBUENA WILLDER SMITH SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-15685528 PRADA DUQUE YOHAN ALEXIS TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-32650547 DIAZ BASABE ESCARLETT DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-11872828 RODRIGUEZ MATOS MARIA DEL ROSARIO QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-14533142 BARRIOS JUANA BEATRIZ SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-27444279 TORRES BARRIOS ANGEL MIGUEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13574713 OJEDA CORDERO EVER HAROL OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399095 FERNANDEZ RAMIREZ JULIO ADOLFO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21378421 MEDINA MEDINA MARYARITH AURORA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23414486 HERNANDEZ LEAL EYDILIN YOVEIDY TERCER MIEMBRO RESERVA
V-14822496 FERNANDEZ TANDIOY MARIA ESTHER CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-29645016 RIVERO CHAMORRO CLARIS CANDELARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-13176201 RUIZ CONTRERAS JUAN CARLOS SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20584706 URDANETA GODOY CIRO ANGEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-13430791 FERRER ANDRADE MARIBEL DEL CARMEN OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-10408912 HERNANDEZ MISTICA ROSA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20660182 VILLALOBOS RONDON ANGELICA MARIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-9766970 GONZALEZ GALUE MELIDA IRIS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22243417 GONZALEZ RAIZA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10410857 HERRERA CANELONES WILLIAM ALFONSO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-16458765 BARRETO REVEROL ERIVEL DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30683011 GONZALEZ SANTIAGO LUISANA CHIQUINQUIRA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25803766 SAULES FERNANDEZ ALICIA DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26353757 VELASQUEZ FUENMAYOR BERENIZE ANDREA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11286969 AVILA MORALES MIGUEL SEGUNDO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-13627676 PORTILLO ROMERO SOCRATES EUGENIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos