Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: CENTRO DE EDUCACION INICIAL ROQUE AMESTI
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-27303503 OVIEDO VILLALOBOS YORKELIS JOSEFINA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-29607010 ESTRADA BARBOZA JESUS RAFAEL MIEMBRO PRINCIPAL
V-7785405 FUENMAYOR RAIZA JOSEFINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-20689512 FLORES DELGADO JESUS ALBERTO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-23450912 YANEZ GONZALEZ MARELIS ANDREINA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-8502909 MENDOZA MORA ROBERT EZEQUIEL TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-27367411 SIERRA CARRILLO CARLOS ALBERTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21164303 SULCA MEJIAS STHELLA MARIS QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9710814 SERRANO DE NEGRETTE SANDRA DEL CARMEN SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10310015 SERRANO D'SANTIAGO RICARDO RAFAEL SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-26858611 SEVEREYN PARRA DIEGO ENRIQUE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26857208 PARRA YANEZ ROXANA PAOLA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-9726608 ACOSTA RODRIGUEZ ANA ROSA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-19679708 LOPEZ SANCHEZ MARIA GABRIELA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-24253312 VALLE SOTO CESAR ANDRES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-16420905 RIVERA VIVAS YULESVI ESPERANZA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14026502 REYES CARROZ BETSI MIRELVA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-18923601 GARCIA PEREZ JESUS RAMON SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11866714 OVIEDO NILDA BEATRIZ OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-11391000 RITO DE PEREZ MARIA ALEXANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18201900 MELEAN URDANETA GABRIEL JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-15467614 FALCON GUERRA KATIUSKA JACKELINE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10413815 GONZALEZ MOLERO EMIL DAMELIS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20689003 MONTIEL GONZALEZ JOSE ALBERTO DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-19460100 CHARRIS JIMENEZ IRIS LUCIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-9760807 LUGO CHIRINOS NELLY JOSEFINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-25820510 BOSCAN MARCANO DANIELA CELESTE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8502510 GONZALEZ FERNANDEZ SERGIO JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-12306814 FIGUEROA DE NOROÑO AIDA DEL CARMEN DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-26709704 URDANETA SANCHEZ FELIX FERNANDO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 2
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-17638223 ALVARADO MAMBEL JUAN RAFAEL PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-5821031 ROMERO OCHEA ANDRES ELOY MIEMBRO PRINCIPAL
V-9722132 DIAZ ANA MARIELA SECRETARIA O SECRETARIO
V-16836024 VARGAS POLANCO MONICA PATRICIA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-11867118 PEREZ RINCON ERIKA BEATRIZ SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-23748421 ORTIZ ORTIZ LUISANA ROMANGELY TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20659816 MEDINA DE LOS REYES ELIZABETH PATRICIA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-12337918 DA SILVA AGUILAR DOMINGO JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20277525 NAVA GONZALEZ VICTOR RAUL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26335028 RIOS HERNANDEZ JESIEL CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-13636217 MARTINEZ LA TORRE WENDY YOHANNA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-26297929 RAMOS HERNANDEZ JESUS EDUARDO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20147117 TORRES SUAREZ LEIDY GERALDYN SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-22124620 VILLALOBOS BUSTAMANTE YORDY JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-11860419 DIAZ DABOIN FERNANDO SEGUNDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30284522 LA CRUZ RANGEL BETSABE MARIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-18694427 MORAN MELENDEZ MICHEL TULIO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13926927 MORENO BRICEÑO MIRIAN GREGORIA DEL R SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-23391025 PINEDA PINEDA JOSE RAMON OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19383830 GUARDIOLA ROMERO MAYRA ALEJANDRA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-20947925 VARGAS BRACHO YRWIN JOSE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13930922 FORERO TEJADA DOUGLAS DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-14180221 GALVIS DE FERNANDEZ SORAYA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-14747120 CUBILLAN CHAVEZ MARIA ANGELICA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-21489831 BORGES BORGES ADAN DE JESUS DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20580532 MAVAREZ AGUIRRE ROBERT ALBERTO DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9766628 HURTADO VALLES LISBETH DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-27412116 MILANES GAMEZ JENDER JOSE DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-14279118 VERDAGUER ORTEGA LUIS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7977526 BASTIDAS BRICEÑO JOSE GREGORIO DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 3
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20204743 PIÑA FLORES NOIRELY DEL VALLE PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-30464846 SILVA PIRELA EVER DE JESUS MIEMBRO PRINCIPAL
V-20692935 MILLER BARAZARTE BIANCA KAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-14922143 CHAVEZ MOLERO ANA CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-29877043 MAVAREZ GONZALEZ DARIEN JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13609746 MARTINEZ MONTERO EDIXON RAMON TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-23864644 JIMENEZ SULBARAN ANTHONY DEIVY CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23450149 TROCONIS SALAZAR ESTEFANY CAROLINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20148348 NAVARRO ACURERO VICTOR OSWALDO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-24736234 ROJAS CASTRO FELIX ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-9789643 DUGARTE SANCHEZ WILLIAN GUSTAVO OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-15411133 ACEVEDO RIVAS JOHANA ROSALY PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-10416145 ALVARADO CORONADO EIBERTH ETELBERTO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-27418546 RAMIREZ LOPEZ GUSTAVO ADOLFO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-20659847 MEDINA DE LOS REYES ELEANA YOHENNYS CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-14545047 VASQUEZ DE GUTIERREZ MARTHA CECILIA QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21684845 AMAYA INCIARTE ANNY CAROLINA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-26388135 VIVAS LEAL WENDY PAOLA SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25488147 FERRER URDANETA LARRY ALBERTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14026347 PEÑA KUEDY MASSIEL NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-17709337 REINOSO QUINTANA YURBELYS VIRGINIA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-13370937 CARRASQUERO PIRELA DARWIN JOSE DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-30390138 MOSQUERA FIGUEROA JOSE GREGORIO DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18571037 GUTIERREZ GONZALEZ JOSE RAFAEL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-5769442 MEJIAS DE RAD MARILENA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-17670933 HERNANDEZ UZCATEGUI ANGI ANDREINA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-10451549 GUANIPA ALMARZA JOSE DOMINGO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-13705638 FEREIRA COLINA ANA MARIA DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-16647540 COLMENARES VARGAS GILBER JESUS DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-22722347 GARCIA SEGURA MAIKEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 4
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-15889663 VILCHEZ VERDE PEDRO LUIS PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-22456155 SEGRERA BLANCO MARIA ANDREINA MIEMBRO PRINCIPAL
V-17567466 RIOS CONTRERAS MARSELLA ALEJANDRINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-12489766 HERNANDEZ VILLASMIL ROLANDO TADEO PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20779366 MARQUEZ GUTIERREZ GENESIS GABRIELA SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-5816162 PERDOMO MENDEZ RUBEN DARIO TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11295055 BRACHO LEAL ALI MOISES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-19522452 RAD MEJIAS GLADYS ANDREINA QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-10445361 VILLASMIL SANCHEZ YOLEIDA COROMOTO SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-17916361 PAREDES PORTILLO MILAGROS CHIQUINQUIRA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-6832758 FUENMAYOR CASTILLO LILIANA DEL VALLE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-10432755 VILLEGAS VILLASMIL WENDY JOSEFINA PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-16707858 CASTELLANOS ARTEAGA ANTONIETA ALEJANDRA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18663652 GONZALEZ MORILLO ALBERT ANTONIO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-22169055 QUINTERO MEDINA GENESIS DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-22168153 REINOSO QUINTANA ROBERT ROMAN QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-21076956 AVENDAÑO RAMIREZ EDGAR ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9768862 GUTIERREZ MUÑOZ LORENA LISEL SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7834152 ROMERO PARRA JANETH COROMOTO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-14573661 URRUTIA MUÑOZ LUIS ALFREDO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27237560 BARRETO CASTRO SUSANA DE LOS ANGELES DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-10411550 PEREZ CARDENAS GIOCONDA ROSALIA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-17543453 PEREZ YAN CARLOS DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18318967 GONZALEZ FERNANDEZ ILIANA NATALY DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28091962 ACUÑA MATOS MARIA VALERIA DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23881267 GONZALEZ PEREZ LUIS MIGUEL DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-14460050 BAENA DE GRANADILLO ROSIO DEL CARMEN DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-20985855 LINARES ORDOÑEZ EDUARDO LUIS DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25490566 ALVAREZ ACURERO ORIANA VANESSA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19210451 BALZA BALZA ALBERTO RAMON DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 5
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-20440874 RAMIREZ PARRA YOIRAMI MARIA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-14780179 VILLEGAS VILLASMIL TASHUMBIE CARENA MIEMBRO PRINCIPAL
V-20863574 ROJAS PERDOMO ANDREA CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-11720978 MOSCOTE ANA CRISTINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-27101778 VALENCIA GALINDO ADYD BRAYAN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-21359683 FINOL GARCIA GABRIEL ENRIQUE TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-13741683 BENCOMO PEREZ JENNY ANDREINA CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23447170 JIMENEZ MORA EDIOVER JOSE QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-9712168 PAREDES DE AÑEZ NORKA JOSEFINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-25778469 ECHEGARAY NAVAS DORELKIS ANDREINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-24738979 BARRIOS LOZANO ANNY JOSENNY OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-31284780 AMADOR GARCIA JOSE GABRIEL PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-21487276 ARAUJO VALBUENA ALEJANDRO JOSE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-12308768 BELLO ROMERO NINOSKA CHIQUINQUIRA TERCER MIEMBRO RESERVA
V-7891571 GONZALEZ JANETH COROMOTO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-25091674 SILVA SILVA ANTONIO JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15763777 PEREZ VALLES ROOSTTYH ENRIQUE SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19644384 TORRES BAPTISTA ANDERSON ANTONIO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-7801376 RIOS MELEAN ADELSO DE JESUS OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-7931181 CHACON DE ZAMBRANO CILENIA CECILIA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-27033370 GONZALEZ URDANETA FERNANDO ANDRES DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-27603468 BRAVO CHAVEZ LEONARDO ANDRES DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20945179 RIVAS AÑEZ CESAR RAFAEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-18426172 FERNANDEZ FERNANDEZ ELIECER ENRIQUE DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-12307976 HERRERA CHOURIO JANETH DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-30807282 OCHOA HERNANDEZ JEREMY MOISES DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-9717368 SIERRA BERTILDA COROMOTO DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-9733981 RAMOS PAZ ANGEL EMIRO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-9773477 ROMERO ROMERO DANNY ADALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19341374 MONTILLA YEDRA ORLANDO DAVID DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA
MESA Nº 6
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-31021190 ORDOÑEZ ATENCIO JOHNNEIDY PAOLA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-11643296 ANDRADE NUÑEZ JESUS ALEJANDRO MIEMBRO PRINCIPAL
V-20842490 RINCON MORENO MAITHE CAROLINA SECRETARIA O SECRETARIO
V-28400488 ORDOÑEZ MARIN RUTBENNY CAROLINA PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-22082294 LA CRUZ ADRIANA DEL CARMEN SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-24404499 MILLAR GONZALEZ AILEANIS GERALDIN TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-11718789 RAMIREZ PEÑA SIORCE ERNESTO CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-21039787 FERNANDEZ DELGADO JIMMY JAVIER QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26388297 QUINTERO ACEDO PAOLA KARINA SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-26826292 MONTEROLA MORENO MARCOS ELIAS SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-12805886 ARRIETA DAVILA GLEYDDY MARINA OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-25668693 MONTIEL MUJICA CASTOR ADOLFO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-7763395 HERNANDEZ VEGA FERNANDO ENRIQUE SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-16687191 PIRELA DARWIN JOSE TERCER MIEMBRO RESERVA
V-18650099 PORTILLO BELEÑO JOSE GREGORIO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-11867192 ALMARZA TINEDO NORA BETUIS QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-26560896 COVA NORIEGA LIZANGELA DAYANA SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-19546698 OVIEDO ALVARADO CESAR EDUARDO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-18853093 PRADO MICHELENA JOSE ALEJANDRO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-18305998 ROMERO DIAZ RITA GABRIELA NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-18647998 ALARCON MONTILLA LEOBARDO ENRIQUE DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-22078098 MARRUFO CALDERA ANGEL DANIEL DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-20988485 D ANELLO JOSE ANGEL DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-10919494 VARGAS ROQUE YELINETH CAROL DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-23881885 HERNANDEZ MORAN YEMILY DEL CARMEN DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-20984994 GUERRA LEAL ROSA LINDA DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-19179191 SEBRIHANT ROSALES GILBER JOSE DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-8505789 BRAVO PRIETO JESUS ALBERTO DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-25043695 RODRIGUEZ KIELM JESUS ALBERTO DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-24376493 VALERA ROJAS DAIRY CAROLINA DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos