Martes, 21 de Mayo de 2024
Registro Electoral > Listado de Miembros de Mesa
Listado de Miembros de Mesa
Estado: EDO. ZULIA
Municipio: MP. MARACAIBO
Parroquia: PQ. FRANCISCO EUGENIO B
Centro: ESCUELA NACIONAL RAUL ANTONIO CASTRO YAÑEZ
Listado de Miembros de Mesas por Centro de Votación
MESA Nº 1
CÉDULA NOMBRE Y APELLIDO CARGO
V-28436037 MONTIEL FRANCO MARIA FERNANDA PRESIDENTA O PRESIDENTE
V-19937147 MONTIEL BAPTISTA YENIREE CHIQUINQUIRA MIEMBRO PRINCIPAL
V-25404276 SOTO VILLALOBOS GUSTAVO ENRIQUE SECRETARIA O SECRETARIO
V-13203362 GOTOPO LUGO ROBERTO CARLOS PRIMER MIEMBRO SUPLENTE
V-20984849 SALAS SALAS RAFAEL JOSE SEGUNDO MIEMBRO SUPLENTE
V-13932016 GARCES VIERA BELEN ALICIA TERCER MIEMBRO SUPLENTE
V-20072689 HINEOSA MONTILLA NATHALIA DE LOS ANGELES CUARTO MIEMBRO SUPLENTE
V-20692254 YANEZ ARAQUE JAMINN ZARETH QUINTO MIEMBRO SUPLENTE
V-22399234 MURILLO ACEITUNEZ LUCELIS ISABEL SEXTO MIEMBRO SUPLENTE
V-23764278 CHIRINOS ABELLO JAIREMIT CAROLINA SÉPTIMO MIEMBRO SUPLENTE
V-21166290 MURIEL BURGOS CLAUDIO JOSE OCTAVO MIEMBRO SUPLENTE
V-21565598 VILLALOBOS SOSA YEMILYN BEATRIZ PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-25801563 OSORIO ROSALES YULAIDE CAROLINA SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-20691925 GUTIERREZ SANDOVAL JESSICA DEL CARMEN TERCER MIEMBRO RESERVA
V-27457978 OSORIO ROSALES JEIBER EDUARDO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-26126565 ALVAREZ GIL ELIANA JOSE QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-27552630 DE OLIVEIRA RANGEL YUNEIKEL YUSETH SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-15061231 MONTIEL BAEZ EDIXON JOSE SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-26878382 ORDOÑEZ REDONDO ENDRIMAR CAROLINA OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-19392751 BETANCOURT DIAZ YENIREE COROMOTO NOVENO MIEMBRO RESERVA
V-23457376 RIVAS GIL NINOSKA CAROLINA DÉCIMO MIEMBRO RESERVA
V-19394499 DELGADO CASTAÑO DESIREE DAYANA DÉCIMO PRIMER MIEMBRO RESERVA
V-22073758 CASTILLO CASTELLANO CARMENZA MARIA DÉCIMO SEGUNDO MIEMBRO RESERVA
V-23441492 LOPEZ RIVAS MARY CAROLINA DÉCIMO TERCER MIEMBRO RESERVA
V-28252763 GIL CALDERON RICHARD DAVID DÉCIMO CUARTO MIEMBRO RESERVA
V-23865140 MORENO RAMIREZ LUIYI JOSE DÉCIMO QUINTO MIEMBRO RESERVA
V-15060296 GARCIA CHOURIO LAURIE LINOI DÉCIMO SEXTO MIEMBRO RESERVA
V-25404899 AMESTY BARROSO ARIANNA ESTHER DÉCIMO SÉPTIMO MIEMBRO RESERVA
V-11285092 RAMIREZ DE MURILLO YESENIA MARIA DÉCIMO OCTAVO MIEMBRO RESERVA
V-29896834 ALTAMAR OROZCO ANDRES MANUEL DÉCIMO NOVENO MIEMBRO RESERVA

Sistema Automatizado de Rendición de Cuenta
Sistema Automatizado de Fiscalización Electoral
Registro Electoral
Consulte sus Datos